Lemon & Soul Makadi Resort (Ex.Labranda Garden Makadi) - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Lemon & Soul Makadi Resort (Ex.Labranda Garden Makadi) от всех туроператоров на одном сайте.
Здесь гости могут всецело ощутить преимущество удачного расположения и близости ко всему, что может предложить оживленный город своим туристам. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Отель не размещает детей до лет 18 лет.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Lemon & Soul Makadi Resort (Ex.Labranda Garden Makadi) - отзывы туристов
Хороший отель, для неприятязательных!
Отдыхал в отеле с 28.02 по 07.03, я непритязателен, мне все понравилось. Еда вкусная, на ужин всегда гриль, номер обычный, все есть, убирали каждый день, алкоголь всегда наливали без проблем, пиво из банок местная «Стелла», остальное местное, на пляж либо ехать на шаттле 2 минуты, либо пешком минут 15. В общем, отель без изысков, но что есть, то на хорошем уровне, отдыхают в основном иностранцы, русских 10 %. Еще раз поехал бы туда, уже хочу обратно)
Отличный отель
Очень комфортно в отеле, красиво, сервис хороший, отношение персонала замечательное, питание достойное и вкусное, каждый может найти для себя то, что ему нравится. Есть анимация, команда аниматоров замечательная, вовлекает всех в развлечения, пляж отличный, море волшебное. Отдохнули великолепно! Спасибо!
Хороший вариант по цене и качеству
Отдыхали с 13.06 по 25.07 могу сказать, что всё понравилось, еда, море, погода была тоже комфортная, развлечения на территории отеля «Ламбранда», у нас была веселая компания, поэтому мы и в отеле находили чем заняться, в отеле примерно 80 % иностранцы из них 20–30 % из бывшего союза, поэтому разговаривают на русском. Единственный минус, что на пляже очень часто заканчивалось пиво)) В целом отель рекомендую для спокойного семейного отдыха, либо отдыха с детьми, 18+ здесь уже не действует!
Приятно удивили
Отель, несмотря на то, что он только 3*, вполне достойный. Полностью соответствовал моим предпочтениям. Практически нет детей (2–3 на весь отель); спокойно и тихо; мало соотечественников (дня три я вообще не слышала русского слова); персонал приветливый, ресепшионисты внимательны, некоторые говорят по-русски. Отдыхают большинство немцы и Восточная Европа. Питание хорошее. Ну разве что, без морепродуктов. Рыба была всегда. Говядина, ягнятина, курица, утка, индейка. Все вкусно приготовлено. Напитки: растворимый сок, чаи разные в пакетиках, кофе хороший в автомате, за отдельным столом наливают газировки (кола, спрайт и пр.), вина, коктейль, пиво. Там же утром апельсиновый фреш за 2 евро. Анимация в отеле отсутствует, но при желании вечером возят в отель Labranda Royal 5*. Там вечернее шоу и дискотека. У бассейна после ужина иногда была живая музыка, или выступали танцоры в юбках. Но сидеть у бассейна по вечерам не очень, т. к. полно курящих кругом. В баре играет музыка. Поэтому если нужна вечером тишина, просите номер с балконом не на бассейн. У меня выходил на сад. В саду представлены различные фрукты и овощи, растущие в Египте. Очень заботливый садовник. Видела его каждое утро. Номер хороший, не тесный. Кровати широкие с набором подушек. Отличное белье. Чайник, чашки, кофе и чай в пакетиках. Из минусов в номере: нет ни одного крючка в санузле, полотенца некуда повесить, лежат на полке. Разбитая лейка у душа. Свою функцию выполняла, но все струи в разные стороны. У раковины мыло в дозаторе. В душе тоже дозатор с гелем. Шампунь везите свой. За 1 доллар чаевых убирались хорошо. За 9 ночей постель меняли 2 раза. На мой день рождения отель поставил мне в номер небольшой тортик. Внимание было приятно. Пляж отличный, лежаков хватало. Рыбок в лагуне не посмотрите. За ними надо идти на понтоны соседних отелей. Достаточно далеко. Но и там не ах. Я ожидала бо́льшего рыбного разнообразия. Курсируют два электрокара. Больше 15 минут ждать не будете. В целом отель мне очень приглянулся. Все устраивает. Возможно, и вернусь.
Плюсы: Еда разнообразная, кормят вкусно, бассейн хороший, море рядом. Если лень идти, то есть развозка каждые пол часа. Уборка номера каждый день Минусы: Отель 4 звезды, но никаких гигиенических принадлежностей не было, кроме мыла, которое было в диспенсере. Странная дверь в соседний номер, из за чего отличная слышимость чихов и тд соседей. Балконная дверь , которая дребезжит всю ночь из за ветра. Интернет в номерах вообще не работает, только на ресепшене.
Об отеле Lemon & Soul Makadi Resort (Ex.Labranda Garden Makadi) 3***
Макади Бэй, Хургада, Египет Адрес: Makadi Bay, Hurghada - Red Sea - Egypt. Телефон: +20 65 3590 555-58. 28000 м до аэропорта Хургада. Построен в 2014, реновация: 2019. Состоит из Одного 3-этажного корпуса и семи 3-этажных блоков. Площадь — 53431 м2. Заселение с 15:00, выезд до 12:00. Размещение с животными: forbidden. Стойка регистрации — Круглосуточная Общественный песчаный пляж. Третья береговая линия. 1500 м до моря. Протяженность пляжа — 182 м. Питание: 1 ресторан; 1 бар Развлечения: 2 теннисных корта (с жестким покрытием, в отеле Club Azur Resort); Фитнес-центр; Теннисный корт; Освещение теннисного корта; Теннисные мячи и ракетки; Сквош (в Royal Azur Resort); Бильярд; Дартс; Волейбол; Развлекательные программы; Сауна платно; Массаж платно; Верховая езда платно; Дайвинг платно; Виндсерфинг платно; Каноэ платно Территория: 2 открытых бассейна (с подогревом в зимний период); SPA–центр (в Club Azur Resort); Услуги врача; Прачечная; Лифты; Беспроводной интернет в лобби бесплатно
Подбор туров в Lemon & Soul Makadi Resort (Ex.Labranda Garden Makadi)
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях
































