Sunny Days Mirette Family Aqua Park - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Sunny Days Mirette Family Aqua Park от всех туроператоров на одном сайте.
Расположен через дорогу от Sunny Days Palma De Mirette Hotel & Resort. В отеле находятся только номера. Все рестораны, бассейны и развлечения - в Sunny Days Palma De Mirette Hotel & Resort. Рядом с отелем сеть магазинов и сувенирных лавок. Рекомендуем для молодежного и семейного отдыха с детьми.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Sunny Days Mirette Family Aqua Park - отзывы туристов

Огормная территория трех отелей. Свежие полотенца ежедневно.

Отдых удался
Впечатление об отеле хорошее. Огромный плюс — это большая территория, много бассейнов с подогревом и горками. Красивейшее море в конце лагуны. Отдыхали в начале февраля, ветра почти не было, наверное, повезло. Сервис более ли менее. Питание никакое. Вроде много всего, и даже выглядит норм, но невкусно. В общем, один из лучших бюджетных в Хургаде. Отдых понравился.

Отличный отель, приезжаем не первый раз. Как всегда все хорошо. Частично идет реновация но это не чуть не мешает отдыху. Все хорошо Еды хватает всем и на любой вкус

Хороший отель
Посетили отель в феврале, только вернулись, впечатление очень хорошее. В отеле все отлично, кроме номеров в части сантехники: душ — мыться сложно, унитаз ломался, вызывали мастера, пришел, быстро починил. Душ очень старый и неудобный, на этом все плохие отзывы закончены))) Остальное — от пляжа до территории, от еды и снеговика, напитков и обслуживания — все очень прилично. Сам отель добротный, да, он не новый, но и цена приемлемая. Еда просто отличная, много и разнообразная. Я ездила с мужем и сыном (два взрослых больших мужчины 🙂), им не только хватало, а с остатком! Напитки, как всегда, в Египте, ничего нового, выберите свой ром, виски или вино, нет, так не пейте вообще! Мы пили ром, вполне прилично! Спасибо обслуживанием персоналу, отлично работают все, от уборки до официантов и барменов. Спасибо «Миретт», приедем еще! Да и мой сын был счастлив морем, так как здесь хороший риф!

Большая территория за счет двух других отелей, можно туда ходить, купаться. Классные 3 пляжа, причем разноформаьные. Да, до них нужно ходить в районе 5 минут. Чтобы покушать нужно тоже ходить 5 минут. НО, зато номер в далеке от шума, анимации и людей, поэтому тихо и никто не побеспокоит. Приотельные ресторанчики неплохие. Без чаевых бармены наливают плохо, но есл накинешь доллар, то сделают классный коктейль в стекле и с фруктами, в приципе оно того стоит, чаевых потратил долларов 70 за 10 дней, это 7000, зато каждый день упивался этими коктейлями вдоволь и каждый день в номере было вылизано и из полотенец строили лебедей/слонов и т д. Местный массаж понравился - советуем, но хамам, сауна и все остальное - отвратительны Горки прикольные В целом очень хороший вариант цена /качество
Об отеле Sunny Days Mirette Family Aqua Park 3***
Построен: 1998 г. Реновация: 2020 г. Расположение: в 10 км от аэропорта Хургады, в 2 км от центра Старого города, на самом берегу моря. Состоит из 5-этажных зданий (3 лифта) и 10 вилл. Всего 191 номер. Общая площадь: 35 975 м2. Пляж: песчаный пляж отеля Sunny Days Palma De Mirette в 400 м от отеля, переход по подземному туннелю или через проезжую часть. Есть участки с кораллами, рекомендуется специальная обувь. Зонтики, шезлонги и пляжные полотенца — бесплатно. Протяженность пляжа – 450 м. Размещение с животными: нет. Номер телефон: (2 065) 354 77 91 / 354 77 94. Адрес: Hurghada, Qesm Hurghada, Red Sea Governorate, Египет. Концепция питания All Inclusive 24 Hours. Главный ресторан Andalusia: Завтрак «шведский стол» 06:30 – 10:00 Обед «шведский стол»12:30 – 15:00 Легкие закуски 10:30 – 12:30 – Snack Bar Закуски 12:30 – 17:00 – Snack Bar Ужин «шведский стол»18:30 – 22:00 Поздний ужин 22:30 – 24:00 (для поздно прибывших гостей, а также, вернувшихся с экскурсии) Поздние закуски 22:30 – 06:00 Lobby Bar Рестораны a’la carte: -Al Dente (итальянский) 19:00 – 21:00 -Orca (рыбный) 19:00 – 21:00 Скидка 50% на первое посещение ресторанов. По поводу резервации обращайтесь к администраторам отеля за день до посещения ресторана. Бары: -Andalusia Lobby Bar 24 часа -Pool Bar с 10:00 до 17:00 -Beach Bar с 10:00 до 24:00 В концепцию включены прохладительные и алкогольные напитки местного производства, чай, кофе. Мини-бар: 2 бутылки воды по приезду. В концепцию НЕ включены мороженое, свежевыжатые соки, алкогольные напитки импортного производства, попкорн. ВНИМАНИЕ: условия концепции могут меняться. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Подбор туров в Sunny Days Mirette Family Aqua Park
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях