Hikka Tranz By Cinnamon (Ex. Chaaya Tranz) - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Hikka Tranz By Cinnamon (Ex. Chaaya Tranz) от всех туроператоров на одном сайте.
Туры и путевки в Hikka Tranz By Cinnamon (Ex. Chaaya Tranz) купить в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Отель расположен на берегу живописной лагуны с роскошным коралловым рифом («подводная роща»). Отличное место отдыха для любителей дайвинга и снорклинга.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Hikka Tranz By Cinnamon (Ex. Chaaya Tranz) - отзывы туристов

УСЛОВНО ЭТО ЦЕНТ ХИККАДУВЫ ОТЕЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ РУБЕЖНЫМ НА ЛИНИИ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ПЛЯЖЕЙ НАРИНГАМА БИЧ И ХИККАДУВА БИЧ

Комфортный отдых на острове
Отель удобно расположился в тихой бухте, когда гуляли вдоль береговой линии, почти везде были высокие волны и камни, а рядом с отелем было достаточно спокойно и песчаный вход. Брали 3-разовое питание, но можно было ограничиться завтраками, т. к. вокруг много заведений, где можно поесть за умеренную цену, к тому же в 15 минутах ходьбы рынок с разнообразными морепродуктами, которые там же могут приготовить. Номер большой, с кондиционером, вентилятором и осушителем воздуха. Вечером в отеле была анимация, но до 22 всё заканчивалось, так что ночью шумно не было. Из минусов разве что ситуация с заселением — приехали в отель в 9 утра, попросили заселить нас пораньше, разумеется, не бесплатно. Нам назвали цену 50 $ + если хотим позавтракать, то еще по 10 $ с человека, нам показалось это завышенной ценой, оставили чемоданы у ресепшен и пошли на завтрак в кафе Sunset, которое в это время уже было открыто, в итоге на 15 $ за двоих очень вкусно и сытно поели, после вернулись в отель, покупались, и в 13 нас уже заселили.

Прекрасный отпуск!
Провела 10 дней в отеле Hikka Tranz в начале сентября. Очень внимательный персонал, чудесная территория и черепахи! Немного рано приехала для того, чтобы увидеть вылупившихся черепашек. Была на полупансионе, но смело можно было брать только завтраки, потому что рядом много кафе с отличным меню. Анимации нет, но за этим не ехала. С радостью вернусь еще раз. По возможности просите номер повыше, океан виден отовсюду, но с 3–4 этажей вид лучше, чем с 1‑го.

Отель супер, вернемся еще раз
Расположение отеля великолепное, в 2 шагах пляж. Также на пляже есть место, куда каждый день приплывают черепашки. Еда разнообразная, персонал очень приветливый и решал все вопросы очень быстро. Номера чистые, не очень люблю плитку на полах, но с такой влажностью это ок. Вид из номера шикарный, на океан. Из минусов — за территорией отеля негде погулять. Хиккадува идет вдоль дороги — ни тротуаров, ни пешеходной улицы нет. Недалеко от отеля есть речка, через которую стекают мутные воды из города во время дождя. Еще нельзя оставить еду на балконе, т. к. тут же налетят вороны, или прибежит бурундук.

Хороший отель!
Все очень понравилось, еда была разнообразная и вкусная, пляж отличный, номера хорошие, полный восторг!
Об отеле Hikka Tranz By Cinnamon (Ex. Chaaya Tranz) 4****
Построен: 1985 г. Реставрирован: 2011 г. Расположен: в центре г. Хиккадува, в 140 км от аэропорта Коломбо, в 140 км от аэропорта Хамбантоты (Маттала). Общая площадь: 18 000 м2. Состоит из четырехэтажного здания, все номера с видом на океан. Всего 150 номеров. Пляж: общественный песчаный пляж на территории общественного пляжа в 50 м от отеля, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express. Номер телефона: (94 91) 227 71 89 / 227 80 00. Адрес: Hikkaduwa, Galle Road. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00