Туры в Seagull Hotel 4****



Seagull Hotel - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Seagull Hotel от всех туроператоров на одном сайте.

Это отличный гостиничный комплекс на первой береговой линии в поселке Бельдиби. Порадует гостей удачным расположением и большим разнообразием услуг. Отель не размещает одиноких мужчин.


Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00

Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы

Туры на двоих взрослых

Seagull Hotel - отзывы туристов

Avatar
9
Наталья В.
04.10.2024

Отличный отель в соотношении "цена/качество"

Отдыхали в этом отеле второй раз, в этот раз даже лучше, чем в предыдущий. Приятно удивило питание, довольно разнообразное, и всегда всего хватало в течение всего отведенного времени (в отличие от прошлого года). Есть претензии к качеству уборки в номере (белье не меняли ни разу за 9 дней, и за полотенцами иногда приходилось ходить самим). В целом отель оправдывает свои 4*.

Avatar
9.3
Светлана С.
16.09.2024

Отличный отель

Очень понравилось. Не пожалели. Уютно, чисто, все с душой, еда супер, море отличное. Анимация хорошая, старались, постоянно мероприятия для туристов. Еда вообще супер, все есть.

Avatar
9.7
Ольга К.
15.09.2024

Шикарное море, питание — скатерть-самобранка, уютная территория!

Море просто невероятное, чистое, теплое, прозрачное, плавали по 4–5 часов в день! Замечательные виды гор! Питание — настоящая скатерть-самобранка — есть все, что душе угодно. Ели в основном говядину, рыбу, овощи, фрукты, арбузы. То, что у нас не каждый день на столе. Алкоголь бутылочный, местного производства, коктейли на любой вкус, айран, чай, кофе из автомата, соки-воды. Полдники, кексы, лепешки бабушка печет днем. Персонал услужливый, русскоговорящий, вежливый. Аниматоры — большой позитив, с чувством юмора. Каждый день скакали на пирсе на зарядке! Зарядку делал почти весь отель, кто в море, кто на пирсе, кто на лежаке дрыгал лапками! Очень энергичное и позитивное начало дня. Вечерняя анимация — певицы, различные танцевальные коллективы, факир-шоу, караоке. Дискотека на пирсе, есть русские песни, народ активно плясал! Рядом водный спорт, банан — везут по морю в бухту, купание и обратно — 20 долларов. Было очень весело! Прогулка на катере — 40 долларов, 2 часа. В полном восторге. Парашют еще есть и т. д. Номер нормальный, с видом на горы, красота неописуемая. Но дискотека слышна из соседнего отеля до 23:30. Отдыхающие пенсионеры, пары с детьми, иностранные граждане. Спокойный релаксирующий отдых. Территория маленькая, уютная, очень живописная. Пляжные полотенца в спа. Кстати, спа крайне рекомендую, хаммам с расслабляющим массажем 35 долларов, просто массаж 35, за курс из трех 30. Из минусов — странные уборщицы, последние два дня отдыха не соображали, сколько полотенец класть, то вообще не положат. То поменяют только часть полотенец. Уборка на тройку, через день. Очередь в баре бывает. В начале обеда, ужина давка. Мы ходили позже, когда народ схлынет, всего хватало, повара все докладывают по мере того, как блюдо заканчивается. Лежаков не хватает, приходилось вставать рано. Наверное, это плюс все же, море утром невероятнейшее. Но руководству проблему эту надо решать, особо умные бронируют себе, хотя висит объявление, что это запрещено. Отель я рекомендую, не пожалеете. Народ сюда возвращается из года в год. Мы шикарно отдохнули, накупались, натанцевались, наелись, напились, наладился сон и дневной тоже. Что еще нужно для счастья!

Avatar
8.7
Георгий С.
31.08.2024

Бюджетный отдых

Нормальная бюджетная четверка, питание хорошее, всё свежее и вкусное, лично мне не хватило свежих фруктов на завтрак. Номер у нас был большой семейный на троих с двумя балконами, хотя должен был быть стандарт, но 20 при заселении очень помогают :)) В номере чисто, белье чисто, полотенца чистые, но вот последующая уборка минимальна: вынос мусора, заправить кровати, белье за десять дней меняли один раз, полотенец давали вдоволь. Корпуса внутри ушатанные, нужен, конечно, ремонт, но мы приехали не в корпусах сидеть. Пляж большой, отличный, море, как всегда, в Бельдиби, чистое, глубокое, вход каменистый, либо в коралках, либо с пирса, мы всегда купаемся с пирса. Самый главный минус отеля — нехватка лежаков на пляже! В итоге лежаки народ занимает с вечера, или рано утром, приходилось ставить будильник и ходит утром занимать лежаки, это, конечно, безобразие и сильно портит отдых, хотя места куда их поставить полно, рекомендую отелю на следующий сезон закупить лежаков. Пирс большой, два захода в море — лесенки, утром на пирсе гимнастика, вечером дискотека и можно просто посидеть за столиками. Алкоголь местный, приличный, его много, но в бары очереди и очень часто нет льда, когда в такую жару без него сложно. Территория ухоженная, есть два бассейна — маленьких, в одном в основном детьми купаются, второй расположен в зоне столовки :)) Там никто и не купается… Персонал приветливый, старается, кроме уборки в номерах! В целом, если вы ограничены бюджетом, то море, солнце и вино везде одинаковое, дальше всё зависит от самих отдыхающих!

Avatar
7.7
Георгий Х.
03.08.2024

В целом хорошо!

Неплохая тройка. Территория маленькая, но уютная. Еда разнообразная, не очень вкусная — голодными не останетесь. Персонал приветлив, старается.

Отдыхайте с друзьями: Поделитесь с ними найденным туром.

Об отеле Seagull Hotel 4****

Построен: 1995 г. Реновация: 2019 г. Сертификат: BLUE FLAG. Расположен: в 45 км от аэропорта г. Анталья, в 13 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на самом берегу моря. Состоит из одного 3-этажного корпуса. Общая площадь: 10 000 м2. Всего 219 номеров. Пляж: собственный песчано-галечный пляж,первая береговая линия. Зонты, шезлонги – бесплатно, матрасы, полотенца не предоставляются. Протяженность пляжа – 200 м. Имеется платформа. Номер телефона: +905323012386 Адрес: Beldibi mah. Baskomutan Ataturk cad. no:173 Kemer-Antalya-TR Время заезда: 14:00 Время выезда: 11:00 Внимание! Отель не размещает одиноких мужчин. Разрешается размещение детей от 2 лет. Не разрешается размещение животных. Имеется русскоговорящий персонал.

  • Фотография Seagull Hotel
  • Фотография Seagull Hotel
  • Фотография Seagull Hotel
  • Фотография Seagull Hotel
  • Фотография Seagull Hotel
  • Фотография Seagull Hotel
  • Фотография Seagull Hotel

Подбор туров в Seagull Hotel

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Туры в Турцию

Туры в Египет

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.