Esma Clove Resort & Spa (Ex. Sumela Garden) 3***

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Esma Clove Resort & Spa (Ex. Sumela Garden) от всех туроператоров на одном сайте.


Esma Clove Resort & Spa (Ex. Sumela Garden) - фото отзывы

Компактная территория, зеленая и уютная. Вход в море – крупная галька, есть платформа. Рекомендуем для экономичного отдыха.

  • Фотография Esma Clove Resort & Spa (Ex. Sumela Garden)
  • Фотография Esma Clove Resort & Spa (Ex. Sumela Garden)
  • Фотография Esma Clove Resort & Spa (Ex. Sumela Garden)
  • Фотография Esma Clove Resort & Spa (Ex. Sumela Garden)
  • Фотография Esma Clove Resort & Spa (Ex. Sumela Garden)
  • Фотография Esma Clove Resort & Spa (Ex. Sumela Garden)
  • Фотография Esma Clove Resort & Spa (Ex. Sumela Garden)
  • Фотография Esma Clove Resort & Spa (Ex. Sumela Garden)
  • Фотография Esma Clove Resort & Spa (Ex. Sumela Garden)
  • Фотография Esma Clove Resort & Spa (Ex. Sumela Garden)

Об отеле Esma Clove Resort & Spa (Ex. Sumela Garden) 3***

Построен: 1997 г. Реновация: 2023 г. Расположен: в 45 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Кемер, в п. Бельдиби II. Состоит из двух 3-этажных корпусов без лифта. Общая площадь: 4 500 м2. Всего 126 номеров. Пляж: собственный песчано-галечный пляж в 50 м, платформа, пирс, первая береговая линия. Зонты, шезлонги – бесплатно, матрасы, полотенца – платно. Протяженность пляжа – 60 м. Номер телефона: (242) 824 92 11/824 91 05. Адрес: Ciftecesmeler Mevkii, Sahil Yolu Beldibi - Kemer / Antalya. Заезд: 14:00 Выезд: 12:00

Отдыхайте с друзьями: Поделитесь с ними о гостинице.

Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы

Туры на двоих взрослых
Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Описание отеля и услуги

Об отеле Esma Clove Resort & Spa (Ex. Sumela Garden)

Построен: 1997 г. Реновация: 2023 г. Расположен: в 45 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Кемер, в п. Бельдиби II. Состоит из двух 3-этажных корпусов без лифта. Общая площадь: 4 500 м2. Всего 126 номеров. Пляж: собственный песчано-галечный пляж в 50 м, платформа, пирс, первая береговая линия. Зонты, шезлонги – бесплатно, матрасы, полотенца – платно. Протяженность пляжа – 60 м. Номер телефона: (242) 824 92 11/824 91 05. Адрес: Ciftecesmeler Mevkii, Sahil Yolu Beldibi - Kemer / Antalya. Заезд: 14:00 Выезд: 12:00

1-я

1-я линия

До пляжа всего 50 м

Собственный пляж

Отдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами

Ближайший аэропорт

Аэропорт в 0ч. 45 мин.

Кондиционер

Комфортный отдых в номере в любую жару

Бар

Здесь можно скоротать время за коктейлем

Бассейн

Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти

Детский бассейн

Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений

Массаж

Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться

Баня/сауна/хаммам

Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным

Компактная территория, зеленая и уютная. Вход в море – крупная галька, есть платформа. Рекомендуем для экономичного отдыха.

Развлечения в отеле

  • аквааэробика (бесплатно)
  • напитки на дискотеке (платно)
  • сауна (платно)
  • массаж (платно)
  • дискотека (вход, бесплатно)
  • настольный теннис (платно)
  • дартс (бесплатно)
  • джакузи (платно)
  • водные виды спорта (платно)
  • хаммам (бесплатно)
  • аэробика (бесплатно)

Территория отеля

  • 2 ресторана
  • 1 бар
  • 1 открытый бассейн (без подогрева)
  • услуги врача (платно)
  • прачечная (платно)
  • сейф на ресепшн (платно)
  • Wi-Fi (платно)

Для детей

  • открытый детский бассейн
  • детская кроватка (по запросу)
  • детские стульчики в ресторане

Esma Clove Resort & Spa (Ex. Sumela Garden) на карте

Esma Clove Resort & Spa (Ex. Sumela Garden)

+ Добавить ребенка
Компактная территория, зеленая и уютная. Вход в море – крупная галька, есть платформа. Рекомендуем для экономичного отдыха.

Esma Clove Resort & Spa (Ex. Sumela Garden) - отзывы туристов

Avatar
7.7
Евгения Н.
02.11.2019

Бюджетный отель для пенсионеров

Номер был небольшой, но! Окно выходило в сам корпус на окно противоложного номера, поэтому открыть его нельзя было, балкона не было, туалет был прям под раковиной, т. е. чтобы сидеть на нем, нужно было обладать гибкостью и руки были над раковиной, душ маленький, дырка в полу с дверцами. Вроде номер убирали каждый день (меняли полотенца. Убирали постель), но пол не мыли вообще. И чтобы тебя переселили в другой номер, нужно было доплатить, чем лучше номер просили, тем больше нужно было доплатить. Море было рядом, но на пляже всегда была проблема с лежаками, т. е. если удалось заполучить лежак, то даже вечером, уходя, на нем приходилось оставлять вещи, чтобы утром у тебя был лежак. Еда — шведский стол, но мясо, рыбы не было, была курица в разных вариациях, много зелени и овощей. Очень много было разнообразных сладостей, много фруктов (арбузы, дыни, сливы, яблоки). Анимации не было вообще. Вечером только включали музыку и все, развлекайся сам. Много алкоголя, но и с ним была проблема, периодически что-то заканчивалось. Wi-Fi платный, причем на пляже ловил лучше, чем в номере. По итогу: отель действительно для пенсионеров, море алкоголя и без развлечений.

Avatar
7
Наталья Ф.
18.10.2019

Самый ужасный отель

Отдыхала в октябре, плюсы — только расположение и территория отеля, все остальное — большой минус, нет ничего, анимации, приличного питания, особенно для детей, даже хотя бы местных напитков (не было просто вина никакого), так я еще никогда не попадала. Отдых спасало только великолепное море. Отель закрывался 17.10, но этот не значит, что туристы должны страдать и доедать остатки.

Avatar
10
Ольга К.
14.10.2019

Отдых 7—15 сентября 2019 г.

Купили недорогой тур специально, чтобы не сидеть в отеле. Но отель оказался замечательным! Уютная и небольшая территория, кормили вкусно. Еда была весь день: лепешки, булочки, помимо основных приемом пищи. Жили во 2 корпусе на 3 этаже (сразу при покупке тура написала об этом в пожелании). Аниматор Абдулла и его команда — красавчики, старались, развлекали, в клуб возили, правда, гости были не особо активные! Зато с лежаков некоторые свои вещи не убирали даже по ночам! Несмотря на таблички, что их вещи могут выкинуть в урну! К отелю никаких претензий, чудесный отдых получился) Призыв к отдыхающим: давайте вести себя цивилизованнее, не нужен лежак — забери вещи! Еще один косяк был со стороны "Левел Тревел" и нашего туроператора "Библио-Глобус" и авиакомпании "Россия". При покупке тура специально переплатили деньги за определенные удобные по времени вылеты. В итоге наш рейс сначала перенесли с 19:00 вечера на 22:00 воскресенья, а потом еще раз в 01:00 понедельник, причем узнали мы о переносе, уже ожидая автобус в холле! Так что лучше бы не переплачивали, все равно они там творят что хотят! Рабочий день был сорван!

Avatar
8.3
Александр К.
01.10.2019

Бюджетная тройка рядом с морем

Отдыхал в этом отеле в конце сентября 2019 г. Заселили в знаменитый по отзывам 530 номер, который находится внутри помещения, номер чистый, свежий ремонт, но не хватает кислорода, душно, окна выходят в холл отеля. Попросил переселить на ресепшен сотрудника, покапавшишь в компе, он сказал, что нет возможности заселить в другой номер, только можно за 20 баксов заселиться с видом на море, настроение не стал портить, заплатил. Дали номер на втором этаже второго корпуса, который напротив главного корпуса. Номер чистый, но очень маленький, как стало ясно, в этом корпусе они все такие, с мимимишными балконами. Сантехника работала, горячая вода была круглые сутки, постельное белье старенькое, но чистое. Полотенца белые, в нормальном состоянии. Шампунь флакончик, мыло, два рулона туалетной бумаги были в наличии, также был фен в ванной комнате. Уборка в номер каждый день, грязные полотенца меняли сами. Телевизор плоский на стене, показывал два русских канала, 3 украинских. Хододильник работал хорошо. Интернет планный, но он стоит своих денег, шустрый, оценить могу на 4, работает на всей территории отеля и пляже, смотреть можно видео, говорить по WhatsApp или Viber. Территория ухоженная, много разной зелени. Есть бассейн, не купался. Пляж 50 метров от корпуса, чистый, но не хватает лежаков всем, как у славян заведено, отжав лежак, нужно его застолбить за собой, бросив какие-то вещи или кучу камней) Пусть даже на нем целый день не лежать, но он занят) Пляжных полотенец нет, нужно брать свои, но не из номера, из номера если взять — штраф 5 $. Еда для тройки нормальная, но на второй день отравился, возможно, из-за того, что съел утром что-то типа кефира. Всем всего хватало, подносили быстро, если что-то заканчивалось, повара старались. Мест почти всем хватало, быстро убирали посуду. Бар один перед пляжем. Для тройки норм, пиво "Туборг", мартини, водка и т. д., кофе, чай. Насчёт чая, кофе: берите с собой, в отеле он гадост. Вода в кулерах в ресторане и на баре, наливать можно в бутылки. Готовила бабуля лепешки днем. Анимация 0, за 5 дней 1 раз видел, и то знакомство аниматора с детьми, шутки с детьми ниже пояса, чувство такое, что у него не все дома. Жирдяй ленивый, Аблула вроде зовут. Отдыхают в отеле русские, украинцы, иногда турки появляются, пенсионного возраста. Для тройки отель неплохой, с внимательным персоналом. Приехал бы я ещё, затрудняюсь ответить... Если только будет низкая стоимость тура по сравнению с отелями 5*. Тем, кто привык отдыхать в 5* отелях, здесь не понравится.

Avatar
5.2
Павел К.
26.08.2019

Все понравилось, но мало

Все хорошо. Отель на фотографиях выглядит большим, а территория оказалась чуть меньше ожидаемого. Питание разнообразное. Все было очень вкусно. Обслуживание номера проходило в неудобное время.

Горящие туры из Москвы в Телеграм
Вылеты в ближайшие дни.

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в