Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Ranna 212 (Ex.Portofino Resort) от всех туроператоров на одном сайте.
Ranna 212 (Ex.Portofino Resort) - фото отзывы
Отель расположен на глубоком южном побережье Шри-Ланки, в пышной тропической местности. Стильный отель с большой территорией.
Об отеле Ranna 212 (Ex.Portofino Resort) 4****
Построен: 2011 г. Расположен: в Тангалле, в 212 км от Коломбо, в 243 км от международного аэропорта. Трансфер из аэропорта: около 4 часов. Общая площадь: 36 422 м2. Состоит из комплекса коттеджей. Всего 55 номеров. Пляж: собственный песчаный пляж в 80 м от отеля, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Номер телефона: (94 11) 259 59 09/ 464 53 36. Адрес: Tangalle, Kahandamodara Ranna.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Ranna 212 (Ex.Portofino Resort)
Построен: 2011 г. Расположен: в Тангалле, в 212 км от Коломбо, в 243 км от международного аэропорта. Трансфер из аэропорта: около 4 часов. Общая площадь: 36 422 м2. Состоит из комплекса коттеджей. Всего 55 номеров. Пляж: собственный песчаный пляж в 80 м от отеля, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Номер телефона: (94 11) 259 59 09/ 464 53 36. Адрес: Tangalle, Kahandamodara Ranna.
1-я линия
До пляжа всего 80 мБесплатный Wi-Fi
На всей территории отеля и в номерахСобственный пляж
Отдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтамиПесчаный пляж
Пляж с пологим входом в море и теплым мягким пескомНяня
Присмотрит за детьми, пока вы отдыхаетеБлижайший аэропорт
Аэропорт в 4ч. 3 мин.Детское меню
Полезная и красивая еда для детейКондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийОтель расположен на глубоком южном побережье Шри-Ланки, в пышной тропической местности. Стильный отель с большой территорией.
Развлечения в отеле
- бильярд платно
- прокат велосипедов (c 09:00 до 17:00, платно)
- бадминтон
- волейбол на пляже
- дартс
- йога платно
- настольный теннис
- настольные игры (карром, шахматы)
- показ фильмов на большом экране
Территория отеля
- у бассейна шезлонги, матрасы: бесплатно
- спа-центр (есть аюрведические процедуры)
- бары: 2
- Wi-Fi в общественных местах, бесплатно
- рестораны: 1
- прачечная (платно)
- врач по вызову (платно)
- бассейны: 1
- у бассейна полотенца: бесплатно
- обмен валюты
Для детей
- отделение для детей в бассейне для взрослых
- услуги няни: по запросу, платно
- детская кроватка: по запросу
- детские стульчики в ресторане: по запросу
Ranna 212 (Ex.Portofino Resort) на карте
Ranna 212 (Ex.Portofino Resort)
Ranna 212 (Ex.Portofino Resort) - отзывы туристов

Украли деньги, но мы всё равно довольны
Плюсы: 1. Отель почти пустой, для нас это плюс, максимальное количество гостей в ноябре 2024 — 12 человек. 2. Вкусно и большие порции еды. Когда гостей меньше 10, завтраки и ужины выбираются по меню, больше — шведский стол (скромный, но вкусный). Когда нас было мало, по меню даже был лобстер. 3. Огромный чистый пляж с огромными волнами. Купаться небезопасно, но смотреть завораживающе. 4. Чистые большие номера. 5. Чистый бассейн с пресной водой, нет запаха хлорки. 6. Приятный персонал. 7. Специально для нас вынесли шезлонги на пляж, хотя они тут не предусматривались. 8. В отеле можно увидеть обезьян, павлинов, а также котиков и собак. Во многих отзывах писали про ремонт — он, видимо, завершён. Отель выглядит отреставрированными, шума ремонта не было. Минусы: 1. Из номера пропали бутылка рома и 100 долларов. Обратились к менеджеру, заверили, что такое впервые, хотя во многих отзывах пишут, что тут воруют. На это возражение сказали, что так было раньше, но после смены менеджмента эта кража впервые. Пара, которая отдыхала, когда мы приехали, тоже не досчиталась 100 долларов и 15 000 рупий (5000 руб.). Мы всегда носили деньги с собой, но в последние дни я расслабилась и оставила в номере сумку с деньгами, когда пошла завтракать, ведь номер хорошо видно из ресторана. Прогадала. 2. Долго ехать от аэропорта Коломбо (около 6-7 часов на групповом трансфере). А из второго — меньше часа. 3. Предложили свежевыжатый сок на ужине, потом оказалось, что он платный, выставили счёт через день. 4. Большие волны, всегда красный флаг на купания. 5. Пешком невозможно дойти до магазинов и т. д. Рядом с отелем живёт гид, который возит на тук-туке. За 20 $ можно доехать до кафе, другого пляжа и на шоппинг. За 10 $ за алкоголем и в супермаркет за фруктами. 6. Выдают мало воды: 2 по 0.5 на двоих в день. 7. У отеля нет лицензии на алкоголь, поэтому даже за плату коктейлями не побалуют. В ужин входит только вода, в завтрак — вода, чай, кофе и арбузный сок. Мошки. Не забудьте репелент и мази от зуда (касается не только этого отеля, а всего острова). В целом, если бы не кража денег и рома, отпуск был бы отличным, на все 5. Но не чувствовать себя в безопасности (относительно вещей) — жирный минус.
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях