Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Sugar Palm Grand Hillside от всех туроператоров на одном сайте.
Sugar Palm Grand Hillside - фото отзывы
Отель оформлен в стиле минимализма. Предлагает проживание в шаговой доступности от одного из лучших пляжей Андаманского моря. Расположен на склоне холма, из окон отеля открываются захватывающие виды. Рекомендуем для индивидуальных путешественников и пар без детей.
Об отеле Sugar Palm Grand Hillside 3***
Построен: 2009 г. Реновация: 2013 г. Расположен: в 50 км от аэропорта г. Пхукет, в 17 км от пляжа Патонг, на западном побережье о. Пхукет, в бухте Ката. Состоит из четырех зданий: 9-этажного, двух 4-этажных и 2-этажного. Всего 106 номеров. Общая площадь: 5000 м2. Пляж: общественный песчаный пляж в 500 м от отеля (2 береговая линия). Между отелем и пляжем проходит дорога. Зонты, шезлонги, матрасы – нет, полотенца – бесплатно. Номер телефон: (66 76) 330 388 / 330 909 Адрес: 1 Khoktanod Soi 3, Muang, 83100 Ката Бич, Таиланд Депозит в день заезда! Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Sugar Palm Grand Hillside
Построен: 2009 г. Реновация: 2013 г. Расположен: в 50 км от аэропорта г. Пхукет, в 17 км от пляжа Патонг, на западном побережье о. Пхукет, в бухте Ката. Состоит из четырех зданий: 9-этажного, двух 4-этажных и 2-этажного. Всего 106 номеров. Общая площадь: 5000 м2. Пляж: общественный песчаный пляж в 500 м от отеля (2 береговая линия). Между отелем и пляжем проходит дорога. Зонты, шезлонги, матрасы – нет, полотенца – бесплатно. Номер телефон: (66 76) 330 388 / 330 909 Адрес: 1 Khoktanod Soi 3, Muang, 83100 Ката Бич, Таиланд Депозит в день заезда! Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
2-я линия
До пляжа всего 500 мПлатный Wi-Fi в лобби
В номерах интернета нет, только в лобби и только платныйПесчаный пляж
Пляж с пологим входом в море и теплым мягким пескомНяня
Присмотрит за детьми, пока вы отдыхаетеБлижайший аэропорт
Аэропорт в 0ч. 50 мин.Кондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийМассаж
Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодритьсяБаня/сауна/хаммам
Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленнымОтель оформлен в стиле минимализма. Предлагает проживание в шаговой доступности от одного из лучших пляжей Андаманского моря. Расположен на склоне холма, из окон отеля открываются захватывающие виды. Рекомендуем для индивидуальных путешественников и пар без детей.
Развлечения в отеле
- сауна бесплатно
- парная бесплатно
- тренажерный зал бесплатно
- тайский массаж платно
Территория отеля
- спа-центр (Sugar Grand Spa)
- бары: 2
- конференц-залы: 1 (на 25–50 чел.)
- Wi-Fi в лобби, бесплатно
- рестораны: 1 (тайская и интернациональная кухня)
- прачечная
- бассейны: 1 (открытый)
- у бассейна полотенца: бесплатно
- у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно
Для детей
- детская кроватка: по запросу
- услуги няни: по запросу, платно
- детский бассейн: есть
Sugar Palm Grand Hillside на карте
Sugar Palm Grand Hillside
Sugar Palm Grand Hillside - отзывы туристов
Плюсы: Чистый бассейн, хороший номер, большой балкон, хороший вид. Отличные завтраки по типу шведский стол. Рядом разнообразие кафе и магазинов Минусы: Отель находится на возвышенности
Отличный отель за свои деньги (700 долларов за 18 дней,номер с джакузи без завтраков).Бронировал два по 9 с отменой.Думал,если не понравится перееду в другой отель.Все понравилось,остался в этом.Все написал в предыдущем отзыве.Все есть и все работает.Никаких насекомых.Большой чистый номер с хорошим видом на море.Пляж Ката не понравился-слишком много людей,каких-то серферов с досками и ОЧЕНЬ грязно.Пойти налево от отеля минут 15-20 отличный пляж Ката-ной или прямо с полчаса пляж Карон (можно доехать на местном автобусе 40 бат (100 руб))Если селиться в этом районе,то отель однозначно рекомендую!
Плюсы: Отличный отель!Всего в ста метрах от центральной улицы,но в тупике и поэтому на территории тихо.Большой чистый номер.Очень хороший кондиционер и большой холодильник.Брал с джакузи,но исключительно потому,что эти номера по фоткам находятся на верхних этажах.В номере есть абсолютно все ( ну кроме зубной пасты и лосьона после загара).Чистые бассейны.Людей немного.Уборка после девяти и в дверь никто не ломится,если повесить табличку.Завтраки не брал,поэтому ничего про них сказать не могу.Платил около 700 долларов за 18 ночей.По соотношению цена-качество отель супер! Минусы: Отель на горке.Последние метров 15-20 довольно крутой уклон.Для людей в возрасте может стать проблемой.На территории небольшой ремонт-судя по всему как раз на этом уклоне делают ступеньки для более удобного подъема.Телек без единого русского канала (по крайней мере в моем номере).В первый день включил проверил и больше не включал.Интернет нормальный можно и без телека обойтись.
Для меня это лучший отель на Ката по соотношению цена качество. И горка мне нравится, сплю спокойно в тишине и цунами мне не страшно.)
Очень хороший отель. Расположение удачное, обслуживание на высшем уровне
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях












