Istanbul Beach Hotel - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Istanbul Beach Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Отель находится в живописном курортном поселке в окружении гор. Высокий уровень сервиса и внимательный персонал. Отель отлично подойдет для семейного отдыха и пар.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Istanbul Beach Hotel - отзывы туристов

Не оправдывает 4 звезды
Отель небольшой, стильные номера, в которых 1 розетка возле кровати, а вторая — в ванной. Пляж грязный, туалета и кабинок для переодевания нет. Еда нормально, индейки было много, рыба была 4 раза, из которых съедобна — 1.

Отличный отель за свои деньги
Нам с сыном все понравилось. Все отзывы, которые с 2023 года, всё так и есть. Питание отличное, не 100500 блюд, но вполне всего хватало, все свежее и вкусное, ресторан чистый, официанты шуршат. Номер как номер, обстановка довольно уютная, полы мыли, постели заправляли, правда, по-моему, за 8 дней не поменяли ничего ни разу, но мы не грязнули, ничего не пачкали) Телик и кондей работают без нареканий. Бассейн чистый, горки норм, лежаков хватало. Единственное, чего мне не хватало на пляже — переодевалка, душ, туалет, но все это есть на соседнем муниципальном пляже в 3 метрах, просто хотелось бы свое. И можно было бы добавить в бар на пляже еще какой-нибудь еды, но не принципиально. В общем, рекомендовала бы не вредным туристам, и сама бы вернулась еще раз.

Июль 2023
В целом отель неплохой. До пляжа идти 4–5 минут, хоть он небольшой, но лежаков всем хватает, чисто, бар работает исправно (правда, нет алкогольных напитков). Территория небольшая, но уютно. Анимация хромает, и интернет платный (плохо ловит), это, мне кажется, единственные минусы. Питание обычное, стандарт для Турции. Завтрак: каша, яичница, отварные яйца, омлет, зелень, овощи, сухие завтраки, выпечка (плюс то, что выпекает тут же), сладости, сыры, пара видов колбасы, оладьи. Обед: суп, овощное рагу, тушёные бобовые, индейка двух видов, овощи, их замешанные салаты (куда же без них), парочка гарниров, фрукты (за всё время были сливы, нектарины, груши, абрикосы, дыня, арбуз, яблоки, черешня), в них нехватки вообще не было, несколько видов оливок, сладости. На ужин практически каждый вечер что-то жарили на гриле плюс картофель как по-деревенски или рис, обязательно лахмаджун, в основном ресторане рыба, индейка, овощи с мясом и т. д., свежие овощи, салаты, фрукты. В общем, голодными не останетесь. Да, нет креветок, крабов и лангустов, но и это обычная 4-ка. Расположение хорошее, рядом рынок, кафешки, можно где прогуляться, время провести. Напротив отеля местный супермаркет, где цены на продукты ниже, чем в магазинчиках. Аптека, обязательно кто-то из персонала говорит на русском. Небольшой ресторанчик и небольшое турагенство, где ценник намного ниже, чем предлагают гиды в отеле. В общем, отель неплохой, соответствует своим 4*.

Супер отель, лучший, в котором я отдыхала, по сервису, питанию, персоналу, всем советую!
Брали «Семейный» номер, большой и просторный с балконом. Предоставляют шампунь (довольно качественный), мыло, ватные палочки и диски, все пополняют, чай, кофе в номере есть, чайник, уборка ежедневная и качественная, кровати с отличными матрасами. Персонал приятный и отзывчивый, воспитанный. Отдыхает много самих турков в отеле и европейцев, отсюда и отличный сервис. Питание... тут просто нет слов, все безумно вкусно, каждый день новые блюда, рыба, шашлык, перепела, курица, говядина, много зелени, фруктов и овощей, пирожные, мороженое, качественный алкоголь, лимонады и остальное. Бассейн и территорию постоянно чистят и убирают, проводят водное поло) Пляж свой, в 250 метрах, лежаки, зонты — все бесплатно, заход — небольшая галька, море потрясающее, чистое и красивое, Акиф на пляже молодец, помогает и поддерживает порядок! Хаммам и массажисты супер! Рядом «Мигрос», аптека, лавки, до Кемера центра 7 минут на маршрутке, сам поселок Чамьюва очень красивый, приятно прогуляться по нему и по набережной. Интернет платный, но очень качественный, фильмы смотрели без проблем, пляжное полотенце по депозиту. Отель небольшой, но тянет на 5*, чего ему и желаю! Вернусь в него еще раз, это точно!

Хороший, уютный отель
Отдыхали в данном отеле в конце августа 2022 г. Территория всего отеля очень тщательно поддерживается в чистоте. Бассейн всегда чистый. Единственное, не со всеми шезлонгами рядом есть зонтики, и иногда не хватало места под ними. Анимация простая, волейбол на пляже, водное поло в бассейне и аквааэробика, но было здорово. По вечерам полчаса на детские танцы, а потом какой-нибудь конкурс. Номер небольшой, но уютный и чистый. У нас был на последнем этаже, с террасой и видом над крышей соседнего отеля. Про другие номера не скажу. У нас в номере была одна проблема, подтекал кран в душе, но поскольку пользовались верхним душем, это было не критично. Кондиционер работал исправно, убирались в номере хорошо. Дорога до пляжа занимает минут 5 спокойным шагом. На пляже шезлонгов всегда хватало, матрасики на некоторых подызносились, надо заменить. Есть возможность находиться и под зонтиком, и на солнце. Бар на пляже только с соками, водой и кофейным автоматом. Спиртного и газировки нет, как в баре при отеле. Море чистейшее, с рыбками, грызущими ороговевшие клетки на конечностях. Сначала неожиданно, а потом очень интересно наблюдать через маску. Пляж галечный, если у кого-то нежные ступни, лучше в тапках ходить. Нам с сыном и босиком было нормально. Еда всегда была разнообразной. Рыба не часто, но бывала. Морепродуктов не было. Из мяса курица, индейка, фарш, возможно, что-то ещё, просто не успела попробовать. Каждый день на ужин что-нибудь готовилось на гриле. Супы только пюре, не всем по вкусу. Я их люблю, мне повезло. Салатов всегда на обед и ужин видов 10. Помимо этого соления, свежие овощи, оливки, маслины, брынза. На завтрак одна какая-нибудь молочная каша, яичница, капкейки, еще какие-то блюда на раздаче. Помимо этого несколько видов сухих завтраков, молоко. Видов 5–7 сыров, не твердых, колбасы нескольких видов и овощи. Из фруктов всегда яблоки, арбузы, слива, иногда персики, дыня виноград. Всегда сладкая выпечка небольшими порционными кусочками нескольких видов. Заваренный чай, а не из пакетиков, кофе из автомата, соки так же. На баре спиртное до 22:00 бесплатно, газировка в безлимите. Днëм картофель фри, что-то вроде бургеров возле бара и различные лепëшки, которые тут же выпекает шеф-повар. Накладывают и наливают сколько попросишь всегда, везде и всë. Персонал очень отзывчивый, много говорящих на русском. Впечатления об отдыхе только хорошие. Большая благодарность всем сотрудникам!
Об отеле Istanbul Beach Hotel 4****
Построен: 2002 г. Реновация: 2019-2020 гг. Каждую зиму перед новым сезоном в отеле проводятся необходимые ремонтные работы. Расположен: в 60 км от аэропорта г. Анталья, в 7 км от Кемера, в поселке Чамьюва, в 300 м от собственного пляжа. Состоит из основного 5-этажного здания и двухэтажное здание Annex Villa. Общая площадь: 3038 кв. м Всего 112 номеров. Пляж: собственный мелко-галечный пляж в 300 м от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенца - под депозит. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Протяженность пляжа – 185 м. Номер телефона: (242) 824-5865 / 824-5865. Адрес: Merkez Mahallesi Deniz Caddesi Çamyuva Beldesi Çamyuva - KEMER/ANTALYA. Внимание! Отель не принимает к размещению одиноких мужчин. Отель работает с середины апреля по ноябрь.
Подбор туров в Istanbul Beach Hotel
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях