ONE Resort El Mansour (Ex.Vincci El Mansour) - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в ONE Resort El Mansour (Ex.Vincci El Mansour) от всех туроператоров на одном сайте.
Красивый отель для спокойного отдыха, с хорошим питанием и достойным СПА центром. Внимательный персонал приложит все усилия для вашего комфортного отдыха.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
ONE Resort El Mansour (Ex.Vincci El Mansour) - отзывы туристов

4
Отель соответствует четверке, но большой минус, по крайней мере для меня, — отсутствие чайника в номере. Кормят нормально, на обед и ужин всегда есть мясо и курица, но чтобы занять место, надо приходить сразу после открытия. Бич многих отелей Туниса — официанты, которые молча наблюдают за всем этим, хотя каждый день оставлял чаевые. Море хорошее, пологий вход и совсем не было медуз. Пляж сам по себе хороший, но много мусора в виде окурков и оберток. Лежаки в достаточном количестве. В целом отдыхом доволен.

Хороший отель в бедной стране
Кормят 24/7, не скажу, что огромное многообразие, но довольно-таки неплохо, бывает даже очень вкусно. От ресторанов а-ля карт не ждите ничего особенного. Отель не молодёжный, скорее для пенсионеров и семей с детьми. Но для тех, кто любит полный пансион, где просто можно "отмокнуть". Самый топ это, конечно, кальянная в отеле. Очень удобно расположена и действительно нормальный кальян, лучше, чем в Бодруме (Турция)!

Хорошая четверка. Для невзыскательных туристов
Посетила Тунис впервые и повторный визит пока не планируется. Но это имеет отношение к стране в целом. Антисанитария и навязчивость местных жителей меня напрягали. Море изумительное. Пляж в данном отеле хороший, охраняемый и убираемый. Сам отель не вызвал нареканий, все заявленное было, сервис с местным колоритом, но вполне приличный. Но повторюсь, уровень средний! Если не иметь больших ожидания (как было с нами), то вполне можно отдохнуть. Только будьте бдительны с местными! И "Пегасу" стоит заменить гида на экскурсиях в Карфаген, слушать невозможно! Но в целом отдых удался!
Такой отдых мне по душе
Поездкой в этот отель доволен. Много писать не буду, а разделю всё на плюсы и минусы. А если будут вопросы, думаю, что смогу ответить. Итак. Плюсы: большой красивый отель с просторными и красивыми номерами, множеством отдельных зон (огромный холл возле ресепшен, читальный зал, кальянная, терраса и т. д. Даже множество народа равномерно распределяется и очень комфортно. Чистое море с ухоженным песчаным пляжем. Очень уважительный, старательный и доброжелательный персонал (после всяких Турций словно попал из столовой в хороший ресторан))). Пытаются разнообразить меню морепродуктами, часто давали крабов, мидии, креветки. Всегда обновляют прилавки с едой, независимо начало завтрака/обеда/ужина или под закрытие. Чистота и порядок практически везде: территория, номера, бассейн, аквапарк, экспресс-кафе, холл, лобби-бар, терраса (кроме скатертей в основном кафе под конец трапезного времени). Хороший кальян-мастер (15 динар около 330 руб.). Приличный талассо-цент (платно). Говорят, специально даже едут за этим сюда. Минусы: мелкое море до буйков (иногда не разрешают "вылезать" подальше, а чаще закрывают на это глаза). Очень и очень слабый и нестабильный Wi-Fi, даже для лёгких манипуляций (почта, WhatsApp, новости). Хотя сигнал есть даже на пляже. Практически не было мяса в чистом виде (сосиски, котлетки не в счёт, да и они редко). В час пик трудно найти свободный шезлонг на пляже (тут частично обязаны соотечественникам "занимашкам", которые убаюкивают свои полотенца, а сами обитают в другом месте). Вдоль северного крыла здания несколько раз на дню возят громыхающие телеги с посудой (или чем-то звенящим), это номера (примерно): ..., 238, 240, 242, 244, 246 и т. д. со 2 второй этаж, чётные; с 3 третий этаж: ..., 338, 340, 342, 344 и т. д. Полуминусы: (это скорее не минус) в округе практически нет цивилизации, но можно прокатиться на такси за 5 динар до Медины (до центра), там порт, рыночек, рыбное кафе и т. д. Иногда попадаются чуть недомытые тарелки (это из-за огромного оборота, наверное. Не считаю критичным, просто иногда попадались).

Общее впечатление от отеля осталось хорошее
Отель шикарный, номер приличный (были, конечно, маленькие нюансы, но нас они не огорчили). Питание разнообразное (много выпечки, сладостей, фрукты, разнообразие овощей — тушеные, вареные, печеные), 2 раза в неделю были крабы =) Пляж просто шикарный, белый песок, территория огорожена, лежаков много.
Об отеле ONE Resort El Mansour (Ex.Vincci El Mansour) 4****
Построен: 2008 г. Расположен: в 50 км от аэропорта г. Монастир, в 4 км от центра г. Махдия. Состоит из главного 4-х этажного здания и 50 бунгало. Всего 307 номеров. Пляж: собственный песчаный пляж в 20 м от отеля, 1 линия. Зонты, шезлонги, матрасы - бесплатно, полотенца – за депозит. Номер телефона: +216 736 82 696. Адрес: Mahdia, Route Touristique, B.P. 98, 05111. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Подбор туров в ONE Resort El Mansour (Ex.Vincci El Mansour)
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях