Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Kumburgaz Marin Princess (Ex.Artemis Marin Princess Hotel) от всех туроператоров на одном сайте.
Kumburgaz Marin Princess (Ex.Artemis Marin Princess Hotel) - фото отзывы
Простой и приятный отель с обычным набором дополнительных услуг расположен на самом берегу Мраморного моря.
Об отеле Kumburgaz Marin Princess (Ex.Artemis Marin Princess Hotel) 5*****
Построен: 1966 г. Реновация: 2005 г. Расположен: в районе Кумбургаз, в 40 км от аэропорта, на самом берегу Мраморного моря. Общая площадь составляет 45 000 м2. Состоит из блока А (6 этажей) и блока В (10 этажей). Всего 393 номера. Пляж: песок, платформа. Зонтики, полотенца, шезлонги, матрасы – бесплатно. У бассейна: зонтики, полотенца, шезлонги, матрасы – бесплатно. Номер телефона: +90 212 885 90 00. Адрес: Kumburgaz E-5 Karayolu Üzeri Kumburgaz /istanbul - Turkey. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Kumburgaz Marin Princess (Ex.Artemis Marin Princess Hotel)
Построен: 1966 г. Реновация: 2005 г. Расположен: в районе Кумбургаз, в 40 км от аэропорта, на самом берегу Мраморного моря. Общая площадь составляет 45 000 м2. Состоит из блока А (6 этажей) и блока В (10 этажей). Всего 393 номера. Пляж: песок, платформа. Зонтики, полотенца, шезлонги, матрасы – бесплатно. У бассейна: зонтики, полотенца, шезлонги, матрасы – бесплатно. Номер телефона: +90 212 885 90 00. Адрес: Kumburgaz E-5 Karayolu Üzeri Kumburgaz /istanbul - Turkey. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
1-я линия
До пляжа всего 100 мСобственный пляж
Отдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтамиНяня
Присмотрит за детьми, пока вы отдыхаетеБлижайший аэропорт
Аэропорт в 0ч. 40 мин.Кондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийПарковка
Парковка рядом с отелемМассаж
Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодритьсяБаня/сауна/хаммам
Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленнымПростой и приятный отель с обычным набором дополнительных услуг расположен на самом берегу Мраморного моря.
Развлечения в отеле
- массаж платно
- солярий платно
- настольный теннис платно
- игровые автоматы платно
- боулинг (6 дорожек) платно
- бильярд платно
- тренажерный зал
- интернет-кафе
- сауна
- турецкая баня
- джакузи
- дискотека (вход)
- кинозал
- живая музыка
- аэробика
Территория отеля
- основной ресторан (завтрак, обед и ужин – «шведский стол»)
- ресторан a la carte Golden (платно)
- 2 бара
- 2 водные горки
- 2 открытых бассейна
- закрытый бассейн
- кабинет врача
- торговый ряд
- прачечная
- парикмахерская
- химчистка
- TВ-салон
- обмен валюты
- банкомат
- парковка
- прокат автомобилей
Для детей
- открытый детский бассейн (без подогрева)
- присмотр за детьми/няня (по запросу, платно)
- коляски (по запросу, бесплатно)
Kumburgaz Marin Princess (Ex.Artemis Marin Princess Hotel) на карте
Kumburgaz Marin Princess (Ex.Artemis Marin Princess Hotel)
Kumburgaz Marin Princess (Ex.Artemis Marin Princess Hotel) - отзывы туристов

Вид из отеля потрясающий, но для пятизвездочного отеля ожидалось больше. Еда на ужин и завтрак была скромной, разнообразия не хватало.

Мы останавливаемся здесь много лет, и окружающая обстановка, а также спа-центр по-прежнему оставались приятными. С балкона номера открывается прекрасный вид на море. В душевой вода скапливалась на полу из-за плохо закрывающегося крана. Мы также не смогли закрыть балконную дверь. На завтраке подавали бумажные стаканчики для напитков..

Хороший тренажерный зал и бассейны. Завтраки невкусные и однообразные, сервис неудачный. В номере не было чайника и стаканов. Запрещено приносить еду и напитки, но все это игнорируют. На пляже трудно получить полотенце — то закрыто, то нет.

Нам понравились бассейн, бар и пляж. Завтрак был в основном вегетарианским, номера не убирались два дня. Вместо забронированного номера с тремя кроватями нас поселили в номер с двумя и диваном-кроватью. Джакузи не работало, лифт один, обмена валюты не было. Качество так себе.

Просторные номера и удобства, но они нуждаются в обновлении. Кондиционер был проблемой: несколько раз не работал, и после множества звонков его починили только спустя более 2 часов. На второй день ситуация повторилась, и мне пришлось сменить номер. В семейном номере тоже не работал кондиционер, и после жалоб нас переселили в другой номер.
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях