Kleopatra Micador Hotel - забронировать без перелета
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Kleopatra Micador Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Экономичный городской вариант для любителей активной ночной жизни. Отель расположен в центре города.
Об отеле Kleopatra Micador Hotel 3***
Построен: 2001 г. Реновация: 2013 г. Расположен: в 120 км от аэропорта г. Анталья, в 500 м от центра г. Аланья, в 250 м через дорогу от пляжа. Общая площадь: 2 000 м2. Всего 85 номеров. Состоит из одного 7-этажного корпуса. Пляж: собственный песчаный пляж в 250 м от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы - платно, полотенец – нет. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Протяженность пляжа – 200 м. Номер телефона: (242) 512 93 74/512 93 14. Адрес: Saray Mah. Mehmet Akif Ersoy Cad. NO:10 07400/ ALANYA. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Kleopatra Micador Hotel - отзывы туристов

Отель хороший, отдыхали с 6.11 по 13.11.24 Начнем с заселения, встретила нас рускоговорящая девушка, во время всего пребывания всегда помогала с различными вопросами. Приехали мы с двумя детьми 4 и 1 год, так вот в номере у нас уже было подготовлена дополнительная кровать для дочки и кроватка манеж для малыша, хотя мы дополнительные кровати не просили. Персонал отеля очень вежливый, приятный, парни в ресторане и баре следят за чистотой, оперативно все убирают. ресторан маленький но голодными не оставались, готовят вкусно. В отеле и номерах чисто, номер убирают каждый день, полотенца так же меняли каждый день. Расположение отеля шикарное, до пляжа минут 5, рядом есть где погулять, торговые улочки, рядом остановки, от куда можно уехать в любое место. Кому то будет минусом отсутствие интернета, но нам он был не нужен, тк приехали уже с действующей симкой.

Плюсы: В целом понравилось, расположение хорошее Минусы: Еда средне

Хорошие впечатления
Приветливый персонал, вкусная еда, идеальное расположение. Рекомендую, если нужен вариант «всё включено» недалеко от пляжа.

Дешевый, но хороший отель
От этого отеля не стоит ожидать чудес: обычные номера, не очень разнообразное, но вкусное питание. Персонал приветливый и быстро решает все проблемы.

Все понравилось
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от прекрасного пляжа. В номере все комфортно и чисто. Питание своеобразное, много местной кухни, но я старалась брать что-то знакомое, максимально простое. В отеле можно сидеть либо в номере, либо у мини-бассейна. Других занятий нет. Но мне и не нужно было, так что я довольна выбором.