Уютный тихий отель с ухоженной зеленой территорией. Комфортные номера, приветливый персонал и отличное питание. У отеля один из красивейших коралловых рифов - идеальный выбор для любителей дайвинга и снорклинга. Среди отдыхающих много европейцев. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.
Построен: 2004 г.
Реставрирован: 2011 г.
Расположен: в 7 км от аэропорта Шарм Эль Шейх, в 17 км от от Naama Bay и в 23 км от Старого города, в районе Ras Nasrani (Montazah), на самом берегу моря.
Состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпус.
Всего 197 номеров.
Общая площадь: 80 000 м2.
Пляж: собственный песчано-каменистый пляж в 50 от отеля, рядом кораллы, первая береговая линия. Вход в море только с понтона. Рекомендуется специальная обувь. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 250 м. Ярко выраженные приливы и отливы.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, Diners Club, American Express.
Размещение с животными: нет.
Номер телефон: (2 069) 367 00 00 / 367 00 10.
Адрес: POB 71 - Montazah/Ras Nasrani, Sharm El Sheikh EGYPT.
Отдыхайте с друзьями: Поделитесь с ними о гостинице.