Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Oz Hotels Incekum Beach Resort от всех туроператоров на одном сайте.
Oz Hotels Incekum Beach Resort - фото отзывы
Отель расположен в бухте, поэтому во время купания практически нет волн. Два пляжа, есть хороший вход в море. Качественное питание. Большинство отдыхающих – европейцы. Рекомендуем для спокойного отдыха, в том числе и с детьми. Отель не заселяет одиноких мужчин без женщин.
Об отеле Oz Hotels Incekum Beach Resort 5*****
Построен: 2004 г. Реновация: 2012 г. Сертификат: ISO, OHSAS, HACCP. Расположен: в 98 км от аэропорта г. Анталья, в 30 км от г. Аланья, в 5 км от поселка Авсаллар, на берегу моря. Состоит из двенадцати 3-этажных корпусов (70% номеров с видом на море). Общая площадь: 60 000 м2. Всего 358 номеров. Пляж: собственный песчано-скалистый пляж в 80 м, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 200 м. Душ, спасатели на пляже, кабины для переодевания, деревянный пирс. Номер телефона: (242) 532 17 17 / 532 16 16. Адрес: Yeni Cami Karşısı İncekum Mevkii Заселение с 14:00 Выезд до 11:30
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Oz Hotels Incekum Beach Resort
Построен: 2004 г. Реновация: 2012 г. Сертификат: ISO, OHSAS, HACCP. Расположен: в 98 км от аэропорта г. Анталья, в 30 км от г. Аланья, в 5 км от поселка Авсаллар, на берегу моря. Состоит из двенадцати 3-этажных корпусов (70% номеров с видом на море). Общая площадь: 60 000 м2. Всего 358 номеров. Пляж: собственный песчано-скалистый пляж в 80 м, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 200 м. Душ, спасатели на пляже, кабины для переодевания, деревянный пирс. Номер телефона: (242) 532 17 17 / 532 16 16. Адрес: Yeni Cami Karşısı İncekum Mevkii Заселение с 14:00 Выезд до 11:30
1-я линия
До пляжа всего 80 мБесплатный Wi-Fi
На всей территории отеля и в номерахСобственный пляж
Отдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтамиПесчаный пляж
Пляж с пологим входом в море и теплым мягким пескомНяня
Присмотрит за детьми, пока вы отдыхаетеБлижайший аэропорт
Аэропорт в 1ч. 38 мин.Детское меню
Полезная и красивая еда для детейКондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийДетский клуб
Развлечения и анимация для детей всех возрастов — под присмотромМассаж
Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодритьсяБаня/сауна/хаммам
Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленнымОтель расположен в бухте, поэтому во время купания практически нет волн. Два пляжа, есть хороший вход в море. Качественное питание. Большинство отдыхающих – европейцы. Рекомендуем для спокойного отдыха, в том числе и с детьми. Отель не заселяет одиноких мужчин без женщин.
Развлечения в отеле
- сауна бесплатно
- мини-гольф бесплатно
- дискотека платно (вход)
- парная бесплатно
- аэробика бесплатно
- дайвинг платно
- игровые автоматы платно
- прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно
- массаж платно
- освещение теннисного корта платно
- бильярд платно
- тренажерный зал бесплатно
- турецкая баня (хаммам) бесплатно
- аквааэробика бесплатно
- дартс бесплатно
- волейбол на пляже бесплатно
- водные виды спорта платно
- виндсерфинг платно (с лицензией)
- настольный теннис бесплатно
- баскетбол бесплатно
- бочче бесплатно
- живая музыка бесплатно
- анимация бесплатно
- теннисный корт бесплатно (2 корта с жестким покрытием)
- мини-футбол бесплатно
- стрельба из пневматической винтовки бесплатно
Территория отеля
- 2 открытых бассейна, общая площадь 600 кв.м, 3 горки
- крытый бассейн 80 кв.м
- основной ресторан: крытая секция рассчитана на 600 чел., терраса на 100 чел.
- A’la Carte ресторан: турецкий/рыбный (01.06-30.09)
- 5 баров (диско-бар, кальянная - платно)
- 2 теннисных корта (твердое покрытие)
- футбольное поле (70*40, травяное покрытие)
- ТВ-салон
- амфитеатр
- обмен валюты
- Wi-Fi (бесплатно, на всей территории отеля)
- прачечная
- медицинские услуги
- аренда автомобиля
Для детей
- кроватка, по запросу
- детская анимация на русском языке
- мини-клуб для детей в возрасте от 4-12 лет, часы работы 10:00-12:00 и 14:00-16:30
- детский открытый бассейн с 3 горками, 60 кв.м
- детский крытый бассейн, 40 кв.м
- детская площадка, игровая комната
- детский буфет (ужин)
- в ресторане предоставляются детские стулья
- коляски, платно
- няня, платно
Oz Hotels Incekum Beach Resort на карте
Oz Hotels Incekum Beach Resort
Oz Hotels Incekum Beach Resort - отзывы туристов

Отдых, ноябрь 2024, под закрытие сезона
Само месторасположение за городом, поэтому разгуляться особо негде, типичный турецкий отель на первой береговой, отличие этого пляжа только в больших камнях, где нельзя заходить в воду. Территория большая, зеленая, концепция парка с невысокими домиками в 3 этажа, по-моему, подвел немного номер, он был с ужасной шумоизоляцией. Была дверь к соседям через стенку, ну и, соответственно, мы жили как одна большая семья немцев с русскими, это очень напрягало, понятно, что она была заперта, уплотнительных резинок там не было, поэтому шумоизоляции не было совсем. Еда была очень неплохая и разнообразная, мясо, рыба, различные овощи и т. п. Отмечу,что хорошая большая территория, хорошее питание, неплохой пляж с хорошим видом, минусы написал. И ещё скажу, что рядом трасса, но её не особо слышно.

Отдых вдвоем с ребенком
В целом все понравилось. Еда отличная, разнообразная. Море тоже супер с малышом 1,5 года было комфортно. Номера подушатанные, но было не критично для нас, так как приходили туда помыться и поспать. Единственное, кондей не регулировался по направлению подачи воздуха, пришлось поиграть в пазл и переставить кровати, чтобы во время сна не дуло на нас. Ну и слышимость в номерах — это разочаровало. Анимация не впечатлила — рассчитана на турецкую публику. Но мы ехали за морем и гулять! Детская площадка хорошая на территории, кстати, есть. И заселили нас быстро — даже раньше времени намного. А при выезде освободили номер в 12 и тусовались еще до 16 часов на территории без проблем.

Хороший отель!
Отель расположен вдали от городской суеты. Я брала тур за 2 дня до вылета, вариантов было не много, поэтому номер был эконом с видом на теннисный корт и вытяжку от кухни, было шумновато. Номер хороший, регулярно меняли белье и полотенца, пополнили бар. Территория ухоженная, красивая, есть где пройтись. Пляж разделён рифом, вдоль него можно погулять. Есть песчаный пляж и каменистый, неглубоко. Можно понырять с пирса. Вдоль линии моря прохода нет, прогуляться не получится. Питание хорошее, много фруктов. В пляжной зоне перекус и напитки. Я была в конце сезона, лежаков и места в столовой хватало. Персонал приятный, вежливый, ребята-бармены весьма общительные.

Отдых в ноябре 2021 г. в Oz Hotels Incekum Beach Resort
Понравилось всё, описывать нет смысла. Минусы: в номере нет халатов; тапочек; шапочек для душа; крема; зубной щётки и зубной пасты. Всё-таки 5-звездочный отель. Если добавить вышеперечисленное в номер, готов ездить каждый год в этот отель.

Ожидание — реальность
Еда: много соленого и жареного. Легко получить гастрит. Есть диетическая еда, но на вкус это отвратительно. Выбрать все же можно что-то, но мы бывали в местах и получше. Завтраки одинаковые каждый день. Яичница глазунья всегда холодная. Остальные тёплые. Пляж: один песчаный, но очень узкий. Солнце на нем только после обеда. Второй широкий, из песка и мелкой гальки. Солнце весь день. Третий с большим количеством камней и кораллов, солнце с утра, но плавать там не очень. На всех пляжах есть мошки и летающие муравьи. Это беспокоит. Есть красивые виды и местечки для фото. В бассейне вода очень холодная. Номера: далеко не пять звезд. Ручки сломаны, труба в ванной потекла, много грязных мест и иногда приходили тараканы. Ну на третий день привыкается 😃 Шум прекращается после 23:00, но из-за тонких стен слышно всех соседей. Нет лифтов. Все домики трехэтажные, их много на территории. Месторасположение: 35 мин на маршрутке от отеля до Аланьи за 110 р. с человека. Пешком можно дойти за 5—10 мин до магазина и фруктовой палатки с бананами. Интернет: в номерах нет, около бассейна есть и иногда на пляже. В основном в лобби все сидят ради интернета. Развлечения: есть йога, аквааэробика, теннисный уставший корт и баскетбольная площадка. Вечером есть шоу и анимация для детей. Из плюсов: много котов, убирают номера каждый день, можно поплавать с маской, есть пирс, с которого можно попрыгать. Есть террасы и балконы.
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях