Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Sheraton Miramar Resort El Gouna от всех туроператоров на одном сайте.
Sheraton Miramar Resort El Gouna - фото отзывы
Стильный отель с красивой зеленой территорией. Хороший песчаный пляж. Среди отдыхающих много европейцев. Русскоязычного персонала нет. Рекомендуем для комфортного спокойного отдыха.
Об отеле Sheraton Miramar Resort El Gouna 5*****
Построен: 1997 г. Реновация: 2019 г. Расположен: в 38 км от аэропорта Хургады, в 2 км от центра Эль-Гуны, на самом берегу лагуны. Состоит из основного 3-этажного здания и комплекса 3-этажных корпусов. Всего 339 номеров. Общая площадь: 209 050 м2. Пляж: собственный песчаный пляж, есть песчаный вход в море, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 450 м. Размещение с животными: нет. Номер телефона:(2 065) 354 56 06 / 354 56 08. Адрес: TU Berlin Campus El Gouna, El Gouna, Red Sea Governate 84513, Египет. Отель предлагает питание по системе «полупансион». Завтрак (07:00-10:30) и ужин (18:00-22:30) – шведский стол. Свежевыжатые соки, алкогольные напитки и мороженое – платно. Заселение с 15:00 Выезд до 12:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Sheraton Miramar Resort El Gouna
Построен: 1997 г. Реновация: 2019 г. Расположен: в 38 км от аэропорта Хургады, в 2 км от центра Эль-Гуны, на самом берегу лагуны. Состоит из основного 3-этажного здания и комплекса 3-этажных корпусов. Всего 339 номеров. Общая площадь: 209 050 м2. Пляж: собственный песчаный пляж, есть песчаный вход в море, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 450 м. Размещение с животными: нет. Номер телефона:(2 065) 354 56 06 / 354 56 08. Адрес: TU Berlin Campus El Gouna, El Gouna, Red Sea Governate 84513, Египет. Отель предлагает питание по системе «полупансион». Завтрак (07:00-10:30) и ужин (18:00-22:30) – шведский стол. Свежевыжатые соки, алкогольные напитки и мороженое – платно. Заселение с 15:00 Выезд до 12:00
1-я линия
До пляжа всего 30 мСобственный пляж
Отдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтамиПесчаный пляж
Пляж с пологим входом в море и теплым мягким пескомБлижайший аэропорт
Аэропорт в 0ч. 38 мин.Детское меню
Полезная и красивая еда для детейКондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийПодогреваемый бассейн
Вода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачалаПарковка
Парковка рядом с отелемДетский клуб
Развлечения и анимация для детей всех возрастов — под присмотромСтильный отель с красивой зеленой территорией. Хороший песчаный пляж. Среди отдыхающих много европейцев. Русскоязычного персонала нет. Рекомендуем для комфортного спокойного отдыха.
Развлечения в отеле
- тренажерный зал (бесплатно)
- живая музыка
- анимация
- настольный теннис, пляжный волейбол (бесплатно)
- бильярд (платно)
- дайвинг центр (платно)
- водные виды спорта (платно)
- spa-центр (платно)
- салон красоты (платно)
Территория отеля
- бассейн для взрослых с подогревом в зимний период (1350 кв.м)
- бассейн для взрослых без подогрева в зимний период (181 кв.м)
- детский бассейн без подогрева в зимний период (120 кв.м)
- главный ресторан Miramar (07:00-10:30, 12:30-14:30, 19:00-22:30)
- итальянский ресторан аля карт Waves (12:00-17:00)
- аля карт ресторан La Pischina (19:00-22:00)
- восточный ресторан аля карт Orient 1001 (19:00-22:00)
- лобби бар Miramar (24 часа)
- бар на пляже (11:00-17:00)
- бар Waves у бассейна (11:00-17:00)
- wi-fi (бесплатно)
- прачечная (платно)
- магазины
- врач (платно)
- парковка (бесплатно)
- банкомат
- 2 конференц-зала (платно)
Для детей
- детский бассейн без подогрева в зимний период (120 кв.м)
- детский клуб для детей от 5 до 12 лет (часы работы с 10:00-17:00)
- детская анимация
- детская дискотека
- детская игровая площадка
- детская кроватка по запросу (бесплатно)
- детские стулья в ресторане
- детское меню
Sheraton Miramar Resort El Gouna на карте
Sheraton Miramar Resort El Gouna
Sheraton Miramar Resort El Gouna - отзывы туристов

Ехали за чиллом, чилл и получили
Отличный, тихий, семейный — европейский отель, большая часть немцев и французов. Еда — отличная, лучшее мясо из тех отелей, где мы были. Сервис — хороший. Номера — окейные (инстаграмные). Отдыхали в январе, ветер был 1 день, на территории отеля в целом не чувствовался.

Остались довольны отдыхом с мужем. Были зимой, захватив новогодние праздники. Курорт имеет большую территорию. Все ухожено и подстрижено. Сам отель построен в виде бухо, что очень сглаживает ветер. Море прохладное, но для нас это было то, что нужно. Контингент в основном европейцы. Соотечественников очень мало. Номер достался хороший, с красивым видом. Питание на пятерку. Новогодняя программа была хорошо организована и гала ужин тоже. Анимация хорошая, но конечно ориентирована на европейцев, что тоже порадовало. Персонал отличный, предусмотрительный. Для романтичного отдыха отель подходит очень хорошо.

Отдыхали в отеле целым семейством. Остались довольны. Красивая территория и необычная, в виде лагун и бухточек. Питание отличное, что для Египта редкость, к сожалению. Есть алякарт рестораны. Очень понравился итальянский. А египетской кухни оказался выше всяких похвал. Есть анимационные шоу. Из морских развлечений мы брали дайвинг с мужем несколько раз. Видели черепах, мурену, не говоря уже про рыбок и красивые кораллы. Отличный отель.

В отель вернулись бы снова. Отдыхали с мужем. Ехали с сомнением, т.к. последний наш отдых в этой стране не удался из-за плохого отеля. Но этот отель оказался просто на высоте. Территория не привычная, вся в лагунах и мостиках, что придает отелю особый шарм. Номер дали огромный, с террасой и красивым видом. Все работало, убирали на отлично, в ванной комнате пополняли гигиенические принадлежности тоже ежедневно. Особо хотелось отметить вкуснейшее питание. Рыба, угорь, лосось и это в Египте! Такого шикарного выбора еще поискать. Обед по меню, но он включен в цену. Еда выше всяких похвал. Респект огромный менеджменту отеля за заботу, вежливость, аккуратность и сервис. В отель обязательно приедем еще осенью. Да и в заключении, зимой купаться зябко, для этого был подогреваемый бассейн.

Красивый отель с хороший обслуживанием. Мы были в октябре и погоды стояли отличные. Жары уже такой не было. В море было купаться одно удовольствие, но мы иногда не пренебрегали и бассейном. Номер просторный, чистый. Персонал предупредительный с высоким качеством обслуживания. Постояльцы европейцы, что дает тишину и покой в отеле. Анимация была и очень неплохая. Даже была живая музыка. Еда отличная. Морепродукты супер! Ходили в аля карт ресторан, ничуть не хуже шведского стола. Однозначная 5ка!
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях