Adriatic Palace Hotel - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Adriatic Palace Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Простые номера, панорамные виды из окон (кроме номеров Standard). Благодаря удачному расположению отеля гости могут насладиться атмосферой тишины и спокойствия, находясь при этом в доступности от центра Паттайи, Walking street и живописного побережья Джомтьен. Экономичный вариант размещения для данной категории.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Adriatic Palace Hotel - отзывы туристов

Отдыхали с мужем в этом отеле с 8 по 18 августа 2018 г.
Начитавшись отзывов об этом отеле, были готовы ко всему! Но кроме того, что отель помпезный, но старенький, с потрепанной мебелью, пошарпанными зеркалами, облезлыми стульями в ресторане, никаких других ужасов не обнаружили. Да, ежедневная уборка, как и везде в Тае, только "по низу": зеркала, стаканчики для зубных щеток плохо вымыты с начала и до конца были. Зато полотенца меняла каждый день, постельное белье через день. Пляжные полотенца в ужасном состоянии: с дырами, полинявшие, оборванные, но выдавали чистые в любое время дня и ночи. Кондиционер немного подтекал, но работал исправно. Много места для вещей в шкафчиках, ящиках, а вешалок мало. Розеток тоже мало. Пару раз пробегали испуганные тараканы в номере и в столовой. Персонал изъяснялся с грехом пополам на тайском английском, компенсируя все приветливостью и готовностью помочь. Утюга нет в отеле. Сейф на ресепшен бесплатный, тоже доступный в любое время. Нас поселили на 14 этаже, в номере с шикарным видом на море! К морю можно попасть через калитку, оно прямо перед отелем. Но купаться там невозможно, волны все время приносят мусор: пакеты, бумажки и т. д. Пляж песчаный. Впечатление, что ты на Черном море! Ездили купаться на о. Ко Лан. Бассейн тоже старый, со следами ржавчины, но чистый, его каждый день убирают. Территория крошечная, особо ее не убирают от опавших листьев, сорняков и мелкого мусора. Краны в душевых, на улице, чтобы ополоснуться после моря, не работают уже не один год, по всей видимости. Беда этого отеля — китайцы! В это время года в отеле в принципе мало народа. Но из-за китайцев казалось, что он забит битком! Их привозили/увозили партиями каждое утро и вечер автобусами. Они не разговаривают, а орут! Переодеваются в свои фирменные футболки, прямо в ресторане, упаковки бросают тут же на пол! Некоторые особи могут закурить прямо за столом! Раздаточные ложки кидают прямо в еду в судках, вместо того, чтобы класть их на специальные тарелки. Вставали пораньше на завтраки, чтобы что-то осталось из фруктов и еды после них. Кастрюли всегда открыты на ветру, поэтому еда холодная. Завтрак из 6-8 блюд, всегда одинаковых. Из сладкого только два вида конфитюра, слоеные булочки и бисквитный кекс. Из фруктов ананас и арбуз. Черный чай и кофе. Посуда старая, со сколами и трещинами. Столовые ножи отсутствуют. Сам отель немного на отшибе находится: до тук-туков надо идти в горку минут 15. Рядом находится ночной рынок с рядами еды и шмоток. За рынком "Русская улица" с массажными салонами, обменниками (курс в них выгодней, чем у того, который рядом с отелем), кафе с тайской и европейской кухней, точки с экскурсиями (на порядок ниже, чем предложения отельных гидов). В целом отель понравился, с учетом тех небольших денег, что мы заплатили за тур в этот период.

Отличный отель
Отличный отель. Расположен в тихом районе Пратамнак. В 5 минутах от ночного рынка, где можно вкусно и дешево поесть. Отель старенький, но номера хорошие.

Отель тихий, спокойный, но немного старенький. Номер очень уютный, главное, что все работало. Питание вкусное, а персонал так и вовсе замечательный. Единственный минус, что у нас в номере ползали тараканы. Но мы все равно отлично отдохнули.
Об отеле Adriatic Palace Hotel 4****
Построен: 2000 г. Реновация: 2007 г. Расположен: между городом Паттайя и пляжем Джомтьен, на берегу моря, в 130 км от аэропорта, в 5 км от центра Паттайи, в 4 км от центра развлечений Walking street, на возвышенности. Состоит из одного 33-этажного здания. Всего 400 номеров. Общая площадь: 1 020 м2. Пляж: общественный песчаный пляж в 20 м от отеля (1 береговая линия). Между отелем и пляжем проходит дорога. Зонты, шезлонги – платно, полотенца –платно. Номер телефон: (66 38) 364 333 / 364 300 Адрес: 469 Moo 12, Khao Pratamnak Road, Pattaya, Banglamung, Chonburi, 20260 Паттайя Юг, Таиланд Депозит в день заезда!
Подбор туров в Adriatic Palace Hotel
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях