Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Karon Princess Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Karon Princess Hotel - фото отзывы
Уютный отель расположен в северной части пляжа Карон на Пхукете, всего в нескольких шагах от песчаного пляжа. На территории есть бассейн, SPA-центр, а рядом расположены рестораны, кафе и магазины. Подходит для молодежи и любителей активного пляжного отдыха.
Об отеле Karon Princess Hotel 3***
Построен: 2004 г. Реновация: 2021 г., 2024 г. (Реновирован один из корпусов отеля для повышения комфорта гостей). Расположен: в северной части пляжа Карон, на набережной, через дорогу от моря, в 50 км от аэропорта о. Пхукет, в 10 км от пляжа Патонг, Состоит из двух 4-этажных корпусов. Общая площадь: 3440 м2. Всего 86 номеров. Пляж: общественный песчаный пляж в 100 м от отеля (1 береговая линия). Между отелем и пляжем проходит дорога. Полотенца – бесплатно. Номер телефона: (66 76) 286 484 / 396 603 Адрес: 194 Karon Road, Muang, Phuket, 83100 Карон Бич, Таиланд Депозит в день заезда! Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Karon Princess Hotel
Построен: 2004 г. Реновация: 2021 г., 2024 г. (Реновирован один из корпусов отеля для повышения комфорта гостей). Расположен: в северной части пляжа Карон, на набережной, через дорогу от моря, в 50 км от аэропорта о. Пхукет, в 10 км от пляжа Патонг, Состоит из двух 4-этажных корпусов. Общая площадь: 3440 м2. Всего 86 номеров. Пляж: общественный песчаный пляж в 100 м от отеля (1 береговая линия). Между отелем и пляжем проходит дорога. Полотенца – бесплатно. Номер телефона: (66 76) 286 484 / 396 603 Адрес: 194 Karon Road, Muang, Phuket, 83100 Карон Бич, Таиланд Депозит в день заезда! Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
1-я линия
До пляжа всего 100 мБесплатный Wi-Fi
На всей территории отеля и в номерахПесчаный пляж
Пляж с пологим входом в море и теплым мягким пескомБлижайший аэропорт
Аэропорт в 0ч. 50 мин.Кондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийПарковка
Парковка рядом с отелемМассаж
Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодритьсяБаня/сауна/хаммам
Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленнымУютный отель расположен в северной части пляжа Карон на Пхукете, всего в нескольких шагах от песчаного пляжа. На территории есть бассейн, SPA-центр, а рядом расположены рестораны, кафе и магазины. Подходит для молодежи и любителей активного пляжного отдыха.
Развлечения в отеле
- сауна платно
- массаж платно
- водные виды спорта платно (на пляже)
Территория отеля
- Wi-Fi в общественных местах (бесплатно)
- парковка автомобилей/мотоциклов (бесплатно)
- бассейн (08:00-18:00)
- ресторан a`la carte Sunset (тайская и европейская кухня, 06.30-21.00)
Для детей
- детский открытый бассейн
- детские кроватки (по запросу)
Karon Princess Hotel на карте
Karon Princess Hotel
Karon Princess Hotel - отзывы туристов
Хороший бюджетный отель с удачным расположением
Отдыхали в отеле с 5 по 15 января. Номера большие, удобные, хороший балкон, есть где сушить вещи и полотенца. Завтраки обильные, плотные. Есть даже супы) Пляж действительно совсем рядом, через дорогу. Рядом с отелем множество магазинов, кафе, рынок. Единственный минус — у отеля заявлена парковка, но фактически её нет. Это буквально 3 места у ресторана на дороге, по которой ходят пешеходы. И эти места постоянно заняты. Поэтому если предполагаете арендовать машину, лучше выбирать другой отель.
Пхукет 02.11.25
Летели в Пхукет на крыльях счастья сичуаньскими авиалиниями с пересадкой в Ченду. В отель заселились вымотанными на все 100. Прилетели на отдых двумя семьями с детьми. И нам дали два номера через стенку, с дверью между номерами. Дети сразу поняли эту фишку, и наша дочь начала ломиться постоянно в эту дверь, чтоб встретиться с подружкой. Начались истерики, что не пускаем) Пришлось на ресепшен попросить другой номер. Который быстро организовали. Но каково было наше удивление, когда увидели утром, что наш номер находится напротив хозблока соседнего отеля. И началось самое интересное))) В глазах зарябило от вспышек сварочного аппарата, а уши заложило от жужжащей болгарки. Которая не замолкала с утра до позднего вечера) Попросив другой номер, нам его предоставили только 06.11.25. Три дня мы просыпались и засыпали под шлифовку металлоконструкций) Наконец получили номер с видом на круглый бассейн и водопад. С этого момента мы начали наслаждаться отдыхом) Но счастье продлилось недолго. Покупавшись в бассейне, я словил ротавирус. Сутки в лёжке. Потом тоже самое началось у дочери. Только в разы страшнее. Двое суток рвоты и температуры закончились сутками в госпитале под капельницей. Уважаемые туристы, будьте осторожны с отдельными бассейнами. Вода хоть и хлорированная, но она не убивает вирус. На море мы за 14 дней практически не купались. Большая волна и красные флаги сопровождали нас весь отпуск) Но всё равно получили какое-то наслаждение от Таиланда. Наелись креветок, размялись на массажах, которые посещали почти каждый день. Отдохнули душой от московского рабочего дня сурка))) В общем, отель неплох. Удобное расположение. Чистые номера. Просто нам немного не повезло с бассейном и погодой)
Отель удобно расположен, близко к морю, очень чисто.
Для 3 звезд очень достойный отель. Отмечу, очень хорошая ежедневная уборка номера. Возникла одна проблема в виде сложности заказа обратного индивидуального трансфера. Заказывали вне отеля такси до аэропорта!
Отличный отель для отдыха
Отель для активных отдыхающих — отличные кровати и завтрак, чтобы восстановить силы, плюс все магазины, пляж, остановки транспорта и заведения в шаговой доступности, кондиционер дует мимо кровати, но мы почти все ночи спали с открытым балконом. Отель стоит боком, и поэтому ночной жизни не слышно. Зато с балкона отлично видно кусочек моря.
Пляж прямо через дорогу 100 метров
Заселили в глубине от входа, приходилось идти метров сто пятьдесят до ресепшена, бассейн на втором этаже — прикольно, сервис ненавязчивый.
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях












