Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Rose Garden Premium (Ex. Larissa Mare Beach Hotel) от всех туроператоров на одном сайте.
Rose Garden Premium (Ex. Larissa Mare Beach Hotel) - фото отзывы
Экономичный отель на берегу моря. Небольшая территория, небольшие номера.
Об отеле Rose Garden Premium (Ex. Larissa Mare Beach Hotel) 4****
Построен: 1994 г. Реновация: 2012 г. Расположен: в 40 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на самом берегу моря. Состоит из одного 4-этажного корпуса. Общая площадь: 4500 м2. Всего 66 номеров. Пляж: собственный галечный пляж, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенца - платно. Протяженность пляжа – 100 м. Номер телефона: +90 (242) 824 84 60. Адрес: Göynük Mahallesi, Göynük Mahallesi, Bahcecik Mah Ataturk Cad No:101, Antalya, 07985, 07990 Kemer/Antalya, Турция «Все включено» (10:00-22:00): - завтрак, обед, ужин (шведский стол) - закуски в течении дня - алкогольные и безалкогольные напитки местного производства Платно: импортные напитки, свежевыжатый сок, коктейли, мороженое, кофе по-турецки, все напитки и еда после 22:00, все напитки на дискотеке. Отель не принимает к размещению мужчин без женщин. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Rose Garden Premium (Ex. Larissa Mare Beach Hotel)
Построен: 1994 г. Реновация: 2012 г. Расположен: в 40 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на самом берегу моря. Состоит из одного 4-этажного корпуса. Общая площадь: 4500 м2. Всего 66 номеров. Пляж: собственный галечный пляж, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенца - платно. Протяженность пляжа – 100 м. Номер телефона: +90 (242) 824 84 60. Адрес: Göynük Mahallesi, Göynük Mahallesi, Bahcecik Mah Ataturk Cad No:101, Antalya, 07985, 07990 Kemer/Antalya, Турция «Все включено» (10:00-22:00): - завтрак, обед, ужин (шведский стол) - закуски в течении дня - алкогольные и безалкогольные напитки местного производства Платно: импортные напитки, свежевыжатый сок, коктейли, мороженое, кофе по-турецки, все напитки и еда после 22:00, все напитки на дискотеке. Отель не принимает к размещению мужчин без женщин. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
1-я линия
До пляжа всего 50 мБесплатный Wi-Fi
На всей территории отеля и в номерахСобственный пляж
Отдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтамиБлижайший аэропорт
Аэропорт в 0ч. 40 мин.Детское меню
Полезная и красивая еда для детейКондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийПарковка
Парковка рядом с отелемМассаж
Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодритьсяБаня/сауна/хаммам
Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленнымЭкономичный отель на берегу моря. Небольшая территория, небольшие номера.
Развлечения в отеле
- водные виды спорта платно
- анимация бесплатно
- бильярд бесплатно
- настольный теннис бесплатно
- аквааэробика бесплатно
- сауна бесплатно
- дартс бесплатно
- турецкая баня (хаммам) бесплатно
- аэробика бесплатно
- массаж платно
Территория отеля
- открытый бассейн
- Wi-Fi в лобби бесплатно
- услуги доктора платно
- обмен валюты
- прачечная платно
- магазины платно
- прокат автомобиля платно
- парковка бесплатно
Для детей
- детский бассейн
- детская игровая площадка
- детский мини-клуб
Rose Garden Premium (Ex. Larissa Mare Beach Hotel) на карте
Rose Garden Premium (Ex. Larissa Mare Beach Hotel)
Rose Garden Premium (Ex. Larissa Mare Beach Hotel) - отзывы туристов
Очень милый и уютный отель! Персонал просто молодцы и умницы. Особенно Натали в СПА и Виктория -менеджер по работе с клиентами. Питание отличное. В барах прелестные и очень красивые улыбашки. Все (в основном) мультиязычные и русскоговорящие. Никаких проблем с коммуникацией. Вечерами очень интересные программы, направленные на современную подачу и активное участие. В общем, рекомендую!
Эстетика и красота. Кроме заднего фона за роялем. Прекрасная Певица Аиша, классные массажисты. Кухня деликатная и вкусная. Без ста тыщ переработанных завтраков в ужины. Невероятно красивое место.
Плюсы: Отличный отель премиум класса за Очень доступные деньги! Отдельная благодарность команде рецепшена за то, что заселили в номер с отличным видом и двумя балконами. А также большое спасибо Вике, которая, как «своя» показала нам весь отель, всегда была рядом, очень приятная девушка, большая ей благодарность за её работу в этом отеле, всегда в нужную моменты была рядом и всегда подсказывала по любым вопросам. Эстетичный отель, на отличном уровне, не большой, но очень приятный. Пляж очень классный, песок, нету камней. А вот пляжи соседних отелей все в камнях. Весь Персонал был очень отзывчивый и дружелюбный, мы очень довольны! Отличные завтраки и обеды, еда в отеле порадовала. Средства гигиены очень понравились, очень приятный запах и отличные тюбики. Отдельная благодарность за мочалочку. Офигенный вид на горы из отеля. Редко встречается отель, когда до пляжа дойти всего лишь ничего. Как только ты выходишь из отеля сразу попадаешь на пляж. Был в десятках отелях в терции, но нигде не видел такой пляж, который расположен так близко к отелю. Это для тех, кто хочет провести отпуск красиво и с удовольствием, ни как общая масса в сетевых отелях с тысячей гостей… Обязательно вернулись бы снова! Минусы: Минусы: хотелось бы добавить шоу программу в отель, но нас оповестили, что скоро летом включат в программу еще и шоу.
Плюсы: месторасположение 1 линия, обслуживание на хорошем уровне, все компактно, пляж на территории отеля, хорошее питание, шведский стол не обширный, но все свежее. Минусы: Номер очень маленький, я была одна и в целом для меня сойдёт, но если вас двое, то очень тесно. рядом очень мало магазинчиков в остальном все хорошо
Отель устал.
Главное, что чудесное море в 2 шагах. В номерах требуется ремонт, просто несимпатично и грязновато. Но. Кондиционер работает. Горячая вода есть всегда. Постельное бельё и полотенца меняют. Горничная убирается. Еда. Голодными не были никогда. Конечно, если сравнивать с "пятерками", то она очень скромная и за неделю уже надоедает. Но цена привлекательна, и неделя на море прошла отлично.
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях












