Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Sunrise Crystal Bay - Grand Select от всех туроператоров на одном сайте.
Sunrise Crystal Bay - Grand Select - фото отзывы
Отель VIP уровня, ухоженная территория, просторные стильные номера и высокий уровень сервиса. У отеля собственная песчаная лагуна с удобным входом. Есть TOP VIP типы номеров с собственной частной территорией, на которую не имеют доступ остальные туристы (часть пляжа и частный бар на пляже). Рекомендуем для респектабельного отдыха, а также спокойного семейного отдыха с детьми.
Об отеле Sunrise Crystal Bay - Grand Select 5*****
Построен: 1996 г. Реновация: 2023 г. Расположен: в 20 км от центра г. Хургада, в 15 км от международного аэропорта. Состоит из двух 3-этажных корпусов и 9 вилл. Всего 364 номера. Общая площадь: 115 000 м2. Пляж: собственный песчаный пляж в виде лагуны в 50 м от отеля, первая береговая линия. Зонты, полотенца, шезлонги – бесплатно. Номер телефона: +20 653 460020. Адрес: PO Box 20, Safaga Road - Hurghada В отеле запрещено размещение с животными. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Sunrise Crystal Bay - Grand Select
Построен: 1996 г. Реновация: 2023 г. Расположен: в 20 км от центра г. Хургада, в 15 км от международного аэропорта. Состоит из двух 3-этажных корпусов и 9 вилл. Всего 364 номера. Общая площадь: 115 000 м2. Пляж: собственный песчаный пляж в виде лагуны в 50 м от отеля, первая береговая линия. Зонты, полотенца, шезлонги – бесплатно. Номер телефона: +20 653 460020. Адрес: PO Box 20, Safaga Road - Hurghada В отеле запрещено размещение с животными. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
1-я линия
До пляжа всего 50 мБесплатный Wi-Fi
На всей территории отеля и в номерахСобственный пляж
Отдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтамиПесчаный пляж
Пляж с пологим входом в море и теплым мягким пескомНяня
Присмотрит за детьми, пока вы отдыхаетеБлижайший аэропорт
Аэропорт в 0ч. 15 мин.Детское меню
Полезная и красивая еда для детейКондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийПодогреваемый бассейн
Вода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачалаПарковка
Парковка рядом с отелемБаня/сауна/хаммам
Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленнымОтель VIP уровня, ухоженная территория, просторные стильные номера и высокий уровень сервиса. У отеля собственная песчаная лагуна с удобным входом. Есть TOP VIP типы номеров с собственной частной территорией, на которую не имеют доступ остальные туристы (часть пляжа и частный бар на пляже). Рекомендуем для респектабельного отдыха, а также спокойного семейного отдыха с детьми.
Развлечения в отеле
- тренажерный зал для гостей 16+ (бесплатно)
- 2 теннисных корта, оборудование и освещение (бесплатно)
- футбольное поле (бесплатно)
- пляжный волейбол (бесплатно)
- бильярд для гостей 16+ (бесплатно)
- анимация
- аэробика
- пробное погружие с аквалангом в лагуне (бесплатно)
- живая музыка
- дартс (бесплатно)
- дайвинг центр в соседнем отеле SUNRISE Garden Вeach (платно)
- верховая езда на лошадях в соседнем отеле SUNRISE Garden Вeach (платно)
- кайтсерфинг в соседнем отеле SUNRISE Garden Вeach (платно)
- оздоровительный центр для гостей 16+ (предоставляется ваучер со скидкой на процедуры, сауна -бесплатно)
- салон красоты для гостей 16+ (платно)
Территория отеля
- главный бассейн с подогревом в зимний период (1750 кв.м., глубина от 120 до 160 см)
- бассейн только для взрослых без подогрева в зимний период (800 кв.м., глубина от 120 до 180 см)
- джакузи на открытом воздухе без подогрева в зимний период (60 кв.м., глубина 80 см)
- детский бассейн с подогревом в зимний период (140 кв.м., глубина 60 см)
- главный ресторан The Gallery рассчитан на 450 гостей (07:00-10:30, 13:00-15:00, 19:00-22:00)
- средиземноморский аля карт ресторан Elia рассчитан на 85 гостей (19:00-22:00)
- индийский аля карт ресторан Manohar рассчитан на 84 гостя (19:00-22:00)
- греческий аля карт ресторан Poseidon рассчитан на 170 гостей (12:00-17:00, 19:00-22:00 )
- восточный аля карт ресторан Dalila (18:30-22:00)
- рыбный аля карт ресторан Felucca рассчитан на 60 гостей (19:00-22:00, за дополнительную плату)
- лобби бар Avenue (24 часа)
- illusion pub (23:00-02:00)
- бар Cocktail (18:00-00:00 за дополнительную плату)
- спорт бар Сhampion`s (12:00-00:00)
- восточное кафе Alf Lela (12:00-00:00 за дополнительную плату)
- бар Sunrise у бассейна (10:00-17:00/18:00)
- бар на пляже в ресторане Poseidon (10:00-17:00/18:00)
- бар Oasis на пляже (10:00-17:00/18:00, только для гостей 16+)
- royal club lounge (10:00-17:00/18:00, только для гостей Royal Club)
- парковка
- wi-fi на всей территории отеля и в номерах
- обмен валют (банкомат)
- в отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными возможностями (по запросу, бесплатно)
- врач (платно)
- прачечная (платно)
- вызов такси (платно)
- 2 конференц-зала (платно)
Для детей
- детский бассейн с подогревом в зимний период (140 кв.м.)
- детский клуб Kids Planet для детей от 3 до 12 лет (часы работы 10:00-12:30 и 15:00-16:30, русскоговорящий персонал)
- детская площадка
- детская дискотека с 20:00-20:30
- детская анимация
- детская кроватка (по запросу, бесплатно)
- детские стулья в ресторане
- детский буфет в ресторане (суп, курица или мясо, салат, сыр, овощи, картошка, макароны, рис, сладости, фрукты)
- няня (платно, по запросу)
- детских колясок нет
Sunrise Crystal Bay - Grand Select на карте
Sunrise Crystal Bay - Grand Select
Sunrise Crystal Bay - Grand Select - отзывы туристов
Великолепный отель и отдых!
Отель по всем параметрам 10+++. Не знаю, кто пишет, что питание не очень, наверное, если есть каждый день фуа-гру и чёрную икру. То тогда да, соглашусь. Кухня великолепная, много рыбы, мяса, каждый день кухня в новом формате. Персонал очень учтивый, номера новые. Отдельно хочу отметить заход в море и зонирование территории (песчаный заход с детьми, only 16+, отдельная территория для posh клуба).
Плюсы: В отеле отлично обученный персонал: вас всегда встретят с улыбкой и помогут в любом вопросе. Уборка номеров проводится тщательно и без ожидания чаевых. Бассейны разделены на детские и взрослые. Что касается моря. Дно имеет ступенчатый спуск. Надо быть аккуратными. Минусы: Проблема медленного Wi-Fi, скорость низкая. Также не хватает разнообразия в меню альтернативных ресторанов для ужина.
Плюсы. Территория отеля красивая и ухоженная, но мало тенистых зон с пальмами. Питание разнообразное. Был выбор фруктов, мяса, десертов. Периодически проводили тематические ужины. На завтрак предлагают фреши. В течение дня на территории можно перекусить в кафе и барах. Номер был просторный. Уборка проводилась регулярно. Также воду приносили ежедневно. Бассейн чистый. Анимация разнообразная.
Отель просто шикарный: ухоженная территория и кухня. Было приятно поплавать в бассейне после дня на пляже. Аниматоры на высоте. Спасибо за прекрасные вечера с живой музыкой. Мы действительно отлично отдохнули.
Плюсы: Плюсы. Персонал очень вежливый и приветливый. Удобное расположение отеля, недалеко от аэропорта. В отеле проводятся пенные вечеринки на пляже. В целом, это отель для европейских пенсионеров, идеально подходит для отдыха с маленькими детьми. Минусы: Минусы. Отель выглядит уставшим и заявленные пять звезд скорее относятся к его прошлому. Уборка «на отстань». Меню коктейлей разнообразное, но все с однотипным местным алкоголем, а пиво только одного вида.
Вылеты в ближайшие дни.
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях











