Xaine Park Hotel - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Xaine Park Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Среди отелей категории 3*, расположенных на центральной улице Льорет-де-Мар, этот можно считать лучшим. Отель предлагает размещение в просторных комфортабельных номерах. Можно рекомендовать для туристов, предпочитающих находиться в самом центре ночной жизни.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Xaine Park Hotel - отзывы туристов

Плюсы: Не плохое питание, брал FB. Минусы: Плохая шумоизоляция между номерами.

Плюсы: Расположение хорошее, все под рукой: и магазины, и транспорт, до моря 5 мин ходьбы, но если вы не хотите искать где бы упасть на пляже, то платите 7 Евро за лежак либо прогуляйтесь дальше вдоль пляже (минут 10) и вы найдете себе местечко возле моря. Минусы: Номер убирают не очень...и ты не знаешь когда они придут, то ли в 9 утра то ли в 3 часа дня...Как правило, утром встаешь, завтракаешь, а потом убегаешь куда-нибудь....належавшись на пляже возвращаешься к трем часам, а они только стучаться в дверь...приходилось вешать табличку не беспокоить, ибо тебе только хочется принять прохладный душ и расслабиться на балконе. Шумно само собой - это же тусовочный, для любителей дискотек Ллорет Де Мар)) Так что если ищите место для расслабления, езжайте в другой город, такой как Санта сусанна (через городок от Ллорет).

Плюсы: Приветливый и доброжелательный персонал. Близко к автобусной станции, рядом много кафе и магазинов. До моря 5 минут пешком. В номере чисто, убирались и меняли полотенца каждый день. В бассейне не купались, но лежаки почти все заняты всегда. Хорошие завтраки и ужины, хоть не особо разнообразные. Фрукты всегда, мороженое на ужин, шампанское на завтрак. Есть анимация,вечером дискотека. В холле есть аппарат с сладостями,водой. Персонал немного говорит на русском. Небольшой фитнес зал, около бассейна, практически на свежем воздухе))) примерно 7 тренажеров. Джакузи не пользовались. Оставляли ценные вещи в номере, никто ничего не взял. Минусы: Пульт от тв и кондиционера за депозит, 10 евро за пульт. Шампунь и мыло предоставили один раз при заезде. Приходилось постоянно просить. Тонкие стены, слышно соседей. При открытом балконе может быть шумно,не удобно для тех кто чутко спит. Wi-fi в отеле платный, причем прайс для всех свой,хотя и есть прейскурант на стойке. В холле, есть бесплатный wi-fi, на 3 этаже ловил в номере, так что можно не переплачивать. Постельное белье не меняли ни разу за 6 дней. Дважды был сбой системы и ключ не срабатывал, приходилось менять. Без нашего ведома поменяли телевизор в номере и пульт от него, за который потом не хотели сразу возвращать депозит.

Соотношение цена качество, удобное расположение,убирали каждый день
Об отеле Xaine Park Hotel 3***
Построен: 1964 г. Реновация: 2004 г. Расположен: в 90 км от аэропорта Барселоны, в 30 км от аэропорта Жироны, в 100 м от центра г. Льорет-де-Мар, в 250 м от пляжа. Состоит из одного 7-этажного корпуса. Всего 201 номер. Есть 1 номер для людей с ограниченными возможностями. Пляж: общественный песчаный (Playa de Lloret) в 250 м от отеля (3-я береговая линия). На пляже зонтики, шезлонги, матрасы: платно. Протяженность пляжа 1,5 км. Номер телефона: +(34) 972 364 250 / 972 370 664 Адрес: Льорет-де-Мар, Avenida Just Marlés, 41, 17310 Размещение домашних животных не допускается. Заселение с 14:00 Выезд до 10:00
Подбор туров в Xaine Park Hotel
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях