Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Get Enjoy Hotels (Ex.Anita Matiate Hotel, Matiate Hotel) от всех туроператоров на одном сайте.
Get Enjoy Hotels (Ex.Anita Matiate Hotel, Matiate Hotel) - фото отзывы
Отель скромный, имеет небольшую территорию. Отель не размещает одиноких мужчин.
Об отеле Get Enjoy Hotels (Ex.Anita Matiate Hotel, Matiate Hotel) 4****
Построен: 2004 г. Реновация: 2018 г. Расположен: в 41 км от аэропорта г. Анталья, в 13 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, в 250 м через дорогу от моря. Состоит из одного 4-этажного здания и одного 2-этажного корпуса. Общая площадь: 6000 м2. Всего 183 номера. Пляж: собственный песчано-галечный пляж в 200 м от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенца – платно. Между отелем и пляжем проходит променад. Номер телефона: (242) 745 05 83. Адрес: Birinci Sahil Yolu - Beldibi / Kemer / Antalya - TURKEY. ВАЖНО! Отель не размещает одиноких мужчин. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Get Enjoy Hotels (Ex.Anita Matiate Hotel, Matiate Hotel)
Построен: 2004 г. Реновация: 2018 г. Расположен: в 41 км от аэропорта г. Анталья, в 13 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, в 250 м через дорогу от моря. Состоит из одного 4-этажного здания и одного 2-этажного корпуса. Общая площадь: 6000 м2. Всего 183 номера. Пляж: собственный песчано-галечный пляж в 200 м от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенца – платно. Между отелем и пляжем проходит променад. Номер телефона: (242) 745 05 83. Адрес: Birinci Sahil Yolu - Beldibi / Kemer / Antalya - TURKEY. ВАЖНО! Отель не размещает одиноких мужчин. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
2-я линия
До пляжа всего 200 мСобственный пляж
Отдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтамиПесчано-галечный пляж
Пляж из смеси песка и галькиНяня
Присмотрит за детьми, пока вы отдыхаетеБлижайший аэропорт
Аэропорт в 0ч. 41 мин.Кондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийМассаж
Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодритьсяБаня/сауна/хаммам
Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленнымОтель скромный, имеет небольшую территорию. Отель не размещает одиноких мужчин.
Развлечения в отеле
- водные виды спорта платно
- водные горки
- настольный теннис бесплатно
- турецкая баня бесплатно
- сауна бесплатно
- массаж платно
- дневные/вечерние программы
Территория отеля
- ресторан
- бары
- открытый бассейн
- СПА-центр
- тренажерный зал бесплатно
- Wi-Fi в лобби (платный)
Для детей
- игровая площадка
- детский бассейн
- мини-клуб (3-12 лет)
Get Enjoy Hotels (Ex.Anita Matiate Hotel, Matiate Hotel) на карте
Get Enjoy Hotels (Ex.Anita Matiate Hotel, Matiate Hotel)
Get Enjoy Hotels (Ex.Anita Matiate Hotel, Matiate Hotel) - отзывы туристов

Плюсы: Ничего не понравилось Минусы: Отвратительное обслуживание, один официант хамил, нет мяса, одни куриные голени, ребенку нечего есть было, напитки наливают в маленькие пластиковые стаканы, неудобные, даже вечером не посидишь как человек. Номера позор, на улице в этой части Кемера запах. Пляж как лагерь для беженцев.

"Общее впечатление от пребывания в отеле оказалось негативным. Особенно беспокоило поведение некоторых сотрудников руководящего состава, которое создавало неприятную атмосферу для женщин и девушек. Надеюсь, менеджмент обратит внимание на необходимость поддержания профессиональных стандартов поведения."

Июль 2024, отдых с ребенком
Отель 3 звёзды, в целом неплохой, но меня заселили не в купленный «Стандарт», а в «Гарден», тургид не смог или не пожелал помочь в этом с сотрудниками ресепшена. Главные минусы — это заселение (на русских внимание обращают, когда отпустят вне очереди всех турков и иностранцев) и сами убитые номера и ужасный пляж. Плюсы — это расположение, питание, анимация. Расположение удобное, магазины, остановка, море близко. Сам пляж в 5–7 мин. от гостиницы, пляж ужасный, т. к. это не пляж, а немного облагороженный проход между попойками и стенами двух 5-звездочных отелей, поэтому в этот проход заезжают фуры и стоят, мусор валяется. Сам пляж — это полоска шириной 20 м, с камнями и где-то 60-80 лежаков тесно друг к другу, поэтому весь «Энджой» отель ходит купаться на пляж соседнего 5* отеля. Море утром чистое, к обеду грязное, и людей очень много, все не плавают, а стоят в море. Питание для 3 неплохое, все есть, но с очередями за едой)) Турки ржут над русскими. Анимация есть, ежедневное для детей мини-диско, вечером все на турецком и ломаном русском. Отель заточен на отдых турок, со всех аулов едут семьями, занимают лучшие столики и кучами в бассейне. За 50 долларов готовы переселить в главный корпус. Я покупала «Стандарт» в главном корпусе, без денег не селили туда, предложили номер 1616 — это номер с запахом канализации, аж глаза режет, не работает кондёр, сломан ТВ, потом переселили номер 1627 «Гарден», телевизор показывает на 79 %, после душа лужа на полу, т. к. душевая кабина протекает. В целом оценка отелю — тройка.

Плюсы: Быстро заселили, дали хороший номер с балконом и видом на горы. Администратор приветливый и отзывчивый, говорит на англ. и русском, помогал по разным вопросам. На территории два бассейна с лежаками, небольшой аквапарк, бар до 10 вечера, раз в неделю диско с живой музыкой. Отличное соотношение цены и качества. Рядом с отелем останавливаются автобусы в Кемер и Анталии, можно самостоятельно и быстро доехать до красивого каньона Гейнюк ( + 3 км пешком по ликийской тропе до кассы. Если большая компания, то лучше на такси) . В душе хороший напор воды, шампунь, мыло, фен, шкафчик зеркало. Еда конечно соответствует цене, много вкусных овощей, фруктов и сладостей, нас устраивало, для мужчины возможно будет мало мясного , хотя регулярно было на выбор два блюда из мяса( котлетки и курица/ печень и курица и тп). Контингент отдыхающих разнообразный, но очень дружелюбный: турки, русские, украинцы, прибалты, немцы и др. Море очень теплое, чистое и спокойное даже в октябре все 5 дней нашего отдыха. Минусы: пляж. Несмотря на наличии лежаков с матрасиками) , пляж вызывает разочарование- очень грязно! окурки и пластиковые стаканчики никто не убирает, кабинки для переодевания не закрываются. Считаю что некоторая реновация не помешает . В 1 км от отеля есть хороший песчаный пляж (городской), рядом с парком. благодаря этому лежаков всем хватало . У нас был очень плохой вай-фай((. Заплатили по 10$ с человека, а вай фай ловил только в лобби, столовой и у бассейнов, иногда на пляже. Мне было необходимо участвовать в видео конференциях - wi-fi не тянул, было сплошное мучение со связью. Для текстовых сообщений пойдет. В море мелкие кусачие рыбёшки у берега, сначала боязно, потом привыкаешь( но так и Гёйнюке тож)

Мы там не питались, заходили два раза, и уходили..Это едой нельзя назвать, я не думала, что такое бывает За 10 дней прибывания, ни разу не убрали номер! Только забирали мусор! На ресепшене ответили, что уборщиц мало.. Шумоизоляция отсутствует. Вообщем впечатления самые худшие от отеля.
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях