Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Xperience St. George Homestay от всех туроператоров на одном сайте.
Xperience St. George Homestay - фото отзывы
Хорошее обслуживание и условия размещения. Отель расположен в 5 км от Naama Bay. До Старого рынка 3 км. Состоит из основного двухэтажного здания и двух дополнительных двухэтажных корпусов.
Об отеле Xperience St. George Homestay 4****
Построен: 2006 г. Реновация: 2016 г . Расположен: в 18 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 6 км от бухты Naama Bay и в 3 км от Старого города, в районе Hadaba, на третьей линии от моря. Общая площадь: 22 000 м2. Состоит из трех 2-этажных зданий. Всего 262 номера. Есть номера для инвалидов (Superior Room), номера для некурящих и connected room. Пляж: собственный песчано-галечный пляж в 4 км от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Между отелем и пляжем проходит дорога. Длина пляжа - 150 м. С 01.02.20 трансфер от отеля до залива Наама платно (по предварительному бронированию на стойке регистрации). Размещение с животными: нет. Номер телефон: (2 069) 366 08 88 / 366 59 00. Адрес: Magles El Madina Street, Um El Sid Hill, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt. Система "все включено" действует с 10:00-00:00, Алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, прохладительные и горячие напитки только в стаканах, один стакан одновременно. Завтрак, обед, ужин в ресторане La Princesse. Свежая выпечка и свежие десерты на специальной стойке в основном ресторане. Салат-бар и бутерброды на специальной стойке в основном ресторане. 1 бутылка воды в номере при заезде бесплатно, можно набрать в нее воду в любом баре или ресторане. Платно: Мороженое и молочные коктейли. турецкий кофе и ирландский кофе. Свежевыжатые соки. Напитки из мини-бара в комнате. Импортные алкогольные напитки. Напитки в бутылках и банках. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Xperience St. George Homestay
Построен: 2006 г. Реновация: 2016 г . Расположен: в 18 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 6 км от бухты Naama Bay и в 3 км от Старого города, в районе Hadaba, на третьей линии от моря. Общая площадь: 22 000 м2. Состоит из трех 2-этажных зданий. Всего 262 номера. Есть номера для инвалидов (Superior Room), номера для некурящих и connected room. Пляж: собственный песчано-галечный пляж в 4 км от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Между отелем и пляжем проходит дорога. Длина пляжа - 150 м. С 01.02.20 трансфер от отеля до залива Наама платно (по предварительному бронированию на стойке регистрации). Размещение с животными: нет. Номер телефон: (2 069) 366 08 88 / 366 59 00. Адрес: Magles El Madina Street, Um El Sid Hill, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt. Система "все включено" действует с 10:00-00:00, Алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, прохладительные и горячие напитки только в стаканах, один стакан одновременно. Завтрак, обед, ужин в ресторане La Princesse. Свежая выпечка и свежие десерты на специальной стойке в основном ресторане. Салат-бар и бутерброды на специальной стойке в основном ресторане. 1 бутылка воды в номере при заезде бесплатно, можно набрать в нее воду в любом баре или ресторане. Платно: Мороженое и молочные коктейли. турецкий кофе и ирландский кофе. Свежевыжатые соки. Напитки из мини-бара в комнате. Импортные алкогольные напитки. Напитки в бутылках и банках. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
3-я линия
До пляжа всего 4000 мСобственный пляж
Отдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтамиПесчано-галечный пляж
Пляж из смеси песка и галькиБлижайший аэропорт
Аэропорт в 0ч. 18 мин.Кондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийПодогреваемый бассейн
Вода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачалаПарковка
Парковка рядом с отелемДетский клуб
Развлечения и анимация для детей всех возрастов — под присмотромХорошее обслуживание и условия размещения. Отель расположен в 5 км от Naama Bay. До Старого рынка 3 км. Состоит из основного двухэтажного здания и двух дополнительных двухэтажных корпусов.
Развлечения в отеле
- тренажерный зал (бесплатно)
- живая музыка
- анимация
- аэробика
- настольный теннис, дартс (бесплатно)
- бильярд (платно)
- пляжный волейбол (бесплатно)
- мини футбол (бесплатно)
- водные виды спорта (платно)
- дайвинг центр (платно)
- оздоровительный центр (платно) временно закрыт
- салон красоты (платно)
Территория отеля
- 2 бассейна с подогревом в зимний период (350 кв.м/400 кв.м)
- главный ресторан La Princesse (07:00-10:00, 12:30-14:30, 18:30-21:00)
- лобби бар Rendez-Vous (24 часа)
- бар Mermaids у бассейна (10:00-17:00)
- бар Le Bleu у бассейна (10:00-17:00)
- бар на пляже (10:00-17:00)
- магазины
- врач (платно)
- парковка (бесплатно)
- wi-fi в лобби и у бассейнов (платно)
- прачечная (платно)
Для детей
- детский бассейн без подогрева в зимний период (20 кв.м)
- детский клуб для детей от 4 до 11 лет (часы работы: 10:00-12:30/15:00-17:00)
- детская дискотека
- детская игровая площадка
- детские стулья в ресторане
- детская кровать по запросу (бесплатно)
Xperience St. George Homestay на карте
Xperience St. George Homestay
Xperience St. George Homestay - отзывы туристов

Хороший отель за свои деньги.
Заселили быстро и пригласили на обед. Номер дали комфортный и чистый, убирались нормально. Отель ориентирован больше на иностранцев (в основном англичан) с небольшой территорией и отсутствием анимации. За его пределами гулять негде (нужно на такси ехать до прогулочных мест). По питанию все хорошо, голодным не останешься. Ездили на 2 пляжа: коралловый оценить не сложилось, т. к. был красный флаг, а песчаный хороший и комфортный. Основной минус — записываться/брать талончики на пляж и неудобное время трансфера.

Выше ожиданий
Первоочередными факторами в выборе отеля были — цена и питание (по отзывам). В целом всё отлично, питание для четверки очень неплохое, всегда что-то можно выбрать подходящее для себя. Вода в бассейнах теплая (конец декабря), пляжи самые обычные. Персонал всегда вежлив и дружелюбен. В целом впечатление сложилось на 5 из 5. При ограниченном бюджете снова бы выбрал этот отель.

Идеальный баланс "цена/качество"
Выбирали отель, ориентируясь на наш бюджет и отзывы на Tophotels. Однозначно выбор пал на St. George, и мы очень довольны. Присоединяемся ко всем положительным и восторженным отзывам. Благодарны за конструктив коллег отдыхающих, что очень облегчает подготовку к отпуску и настрой. Добавлю немного информации, которая тоже сможет помочь сориентироваться. 1. Пляж и море. Ездили на Coral Beach. Логистика не напрягает, в целом все комфортно. Но было бы волшебно скорректировать расписание автобусов так, чтобы можно было приезжать на обед в отель. Хотя и там в достатке овощей, мясных блюд (наггетсы, либо люля, либо тушеная говядина), ну и картофель фри, конечно (я за всю жизнь столько его не съела, наверное). Море шикарное, риф очень живописный, рыбки разнообразные и прекрасные. Лежаков много, всегда найдете варианты. На пляж привозят туристов и из других отелей сети (у них полотенца другого цвета). 2. Номера и вайфай. Комнаты примерно в одинаковом состоянии все, норм. Вайфай ловит в каких-то лучше, в каких-то хуже. В лобби прекрасно работает. Бумажка с паролем на неделю, потом следующая. На заметку: пол в номерах кафельный, мы заранее купили одноразовые тапочки. И в ванной комнате тоже лучше использовать доп. шлепки для похода в душ, т. к. там просто слив в полу, а не ванна или поддон. Еще не помешают репелленты, октябрь-ноябрь точно. 3. Анимация. Взрослая не айс совсем, но стараются. Хотя мини-диско норм. У нас взрослый ребенок, в какой-то момент заностальгировала по детству и плясала там замечательно пару раз. Мы тем временем смотрели на них в кальянной зоне и курили кальян за 3 доллара. В отеле действительно мало кто из персонала говорит на русском. Но даже если вы владеете английским, вообще не факт, что вас поймут 😁 Им они тоже владеют весьма условно. Но есть выход. Прекрасная барышня Нелли на guest relations, которая очень самоотверженно и технично разруливает ваши вопросы/проблемы, что даёт полное ощущение защиты ваших интересов и безопасности. Это большая редкость, мы очень оценили. Большое спасибо! Отель рекомендуем однозначно и желаем отличных путешествий!

Плюсы: Неплохая, ухоженная территория, хороший персонал. Минусы: Номера требуют ремонта, старая мебель, старая сантехника, на пляже довольно неухоженный ресторан и бар, всё старое. За 10 лет часть рифа погибло, засыпанно песком. Раньше риф был от самого берега. На кораловом пляже, старые, облезлые бунгало и рядом стройка, в окресностях неухоженно, это портит весь вид. Не понимаю, почему так сложно отелям привести всё вокруг в порядок. Чуть в сторону от территории, сразу убогость... нужно привести всё в порядок, это не сложно... но!, жаль, что угробили риф. На пляже один раз играла отличная музыка, потом все дни арабская, мозг уже не мог это выносить. В барах почти ничего нет... чувствуется упадрк за 10 лет. Но радует, то, что внутри отеля, садовники стараются. Бассейн из старой плитки. Отелю требуется реновация и будет просто супер. Думаю, что менеджмент не справляется со своей работой...

отличный отель, но удаленный от моря
Отель красивый, комфортный, очень качественное и вкусное питание, большое разнообразие блюд, и все свежее, прекрасно приготовленное. Персонал вежливый и внимательный. Есть только одно неудобство, что на пляж надо ехать на автобусе. У них два собственных пляжа — песчаный и коралловый. Мы ездили на кораллы, там все красиво, ухоженно и великолепный коралловый риф, там можно так же обедать, все включено. Отель такого уровня на море стоил бы, конечно, гораздо дороже. Поэтому удаленный пляж нас не смущал.
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях