Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Aydinbey Kings Palace & Spa от всех туроператоров на одном сайте.
Aydinbey Kings Palace & Spa - фото отзывы
Компактная ухоженная территория. Стильные, современные номера. Хорошее питание. Отличный пляж с пологим заходом в море. Вдоль пляжа красивый променад, который полностью покрывает недостаток маленькой территории отеля. Веселая анимация. Подойдет для семейного отдыха.
Об отеле Aydinbey Kings Palace & Spa 5*****
Построен: 2008 г. Реновация: 2020 г. Сертификат: BLUE FLAG. Расположен: в 60 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Сиде, в Эвренсеки, на берегу моря. Общая площадь: 16 000 м2. Состроит из одного основного 5-этажного корпуса. Есть лифты. Всего 359 номеров. Пляж: собственный песчаный пляж в 70 м, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 50 м. Телефон/факс: (242) 763 04 44/ (242) 763 03 04. Адрес: Evrenseki / Side / Antalya. Концепция питания: UAI - Ультра все включено, 24 часа. В концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин - шведский стол, закуски и десерты в определенные часы, ночной ужин, диетическое и вегетарианское меню, круглосуточно некоторые импортные и местные алкогольные и безалкогольные напитки. Аля карт ресторан: при проживании от 7 дней, посещение каждого ресторана по 1 разу бесплатно, по резервации. Все напитки в бутылках, импортные напитки на дискотеке, свежевыжатые соки, обслуживание в номер 24 часа - платно. Не предусмотрено размещение с домашними животными. Есть русскоговорящий персонал. Внимание! Отель не заселяет одиноких мужчин в один номер. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Aydinbey Kings Palace & Spa
Построен: 2008 г. Реновация: 2020 г. Сертификат: BLUE FLAG. Расположен: в 60 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Сиде, в Эвренсеки, на берегу моря. Общая площадь: 16 000 м2. Состроит из одного основного 5-этажного корпуса. Есть лифты. Всего 359 номеров. Пляж: собственный песчаный пляж в 70 м, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 50 м. Телефон/факс: (242) 763 04 44/ (242) 763 03 04. Адрес: Evrenseki / Side / Antalya. Концепция питания: UAI - Ультра все включено, 24 часа. В концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин - шведский стол, закуски и десерты в определенные часы, ночной ужин, диетическое и вегетарианское меню, круглосуточно некоторые импортные и местные алкогольные и безалкогольные напитки. Аля карт ресторан: при проживании от 7 дней, посещение каждого ресторана по 1 разу бесплатно, по резервации. Все напитки в бутылках, импортные напитки на дискотеке, свежевыжатые соки, обслуживание в номер 24 часа - платно. Не предусмотрено размещение с домашними животными. Есть русскоговорящий персонал. Внимание! Отель не заселяет одиноких мужчин в один номер. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
1-я линия
До пляжа всего 70 мБесплатный Wi-Fi
На всей территории отеля и в номерахСобственный пляж
Отдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтамиПесчаный пляж
Пляж с пологим входом в море и теплым мягким пескомБлижайший аэропорт
Аэропорт в 1ч. 0 мин.Детское меню
Полезная и красивая еда для детейКондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийПодогреваемый бассейн
Вода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачалаМассаж
Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодритьсяБаня/сауна/хаммам
Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленнымКомпактная ухоженная территория. Стильные, современные номера. Хорошее питание. Отличный пляж с пологим заходом в море. Вдоль пляжа красивый променад, который полностью покрывает недостаток маленькой территории отеля. Веселая анимация. Подойдет для семейного отдыха.
Развлечения в отеле
- софт-анимация на русском языке
- фитнес-центр
- живая музыка
- бочча, дартс
- настольный теннис
- пляжный волейбол
- аэробика, аквааэробика
- интернет-кафе и компьютерные игры (платно)
- бильярд, боулинг (платно)
- все виды водного спорта (платно)
- СПА-центр
- массаж, пилинг (платно)
- хаммам, сауна, парная, джакузи (бесплатно)
- парикмахерская (платно)
Территория отеля
- 2 открытых бассейна 954, 307 кв.м, 3 горки
- крытый бассейн 98 кв.м (зимой с подогревом)
- основной ресторан на 870 чел.
- 5 A’la Carte ресторанов: османский, мексиканский, итальянский, барбекю, рыбный
- 9 баров (лобби-бар, кафетерия, бар на пляже, бар у бассейна, снэк-бар, лаунж-бар, ирландский паб, гёзлеме-хаус)
- амфитеатр
- Wi-Fi (бесплатно, на территории)
- аренда автомобиля, велосипеда
- медицинские услуги
- прачечная, химчистка
- услуги фотографа
- 3 конференц-зала: 40, 50 и 358 кв.м на 45, 62 и 400 чел.
Для детей
- кроватка, по запросу
- детская анимация на русском языке
- детское меню (фаст-фуд)
- мини-клуб (4-12 лет)
- детские стулья в главном ресторане
- открытый детский бассейн 60 кв.м
- 1 водная горка
- крытый детский бассейн, 7 кв.м
- подставка для ног, горшок (по запросу)
- детская площадка
Aydinbey Kings Palace & Spa на карте
Aydinbey Kings Palace & Spa
Aydinbey Kings Palace & Spa - отзывы туристов
Превосходный семейный отель
Ориентирован на немцев, в основном. Персонал свободно общается на немецком языке. Здесь возрастные гости, равно как и молодые пары, и гости среднего возраста, и довольно много семей с маленькими детьми. Ко всем гостям отношение здесь одинаково хорошее. Спокойная анимация, нет большого шума. Отдых здесь размеренный, спокойный. При заселении сотрудник приветливо встретил, при нашем приезде в 9 утра сразу надел браслеты, отправил на завтрак, чемоданы и ручную кладь мы оставили на ресепшене, дал нам карточки на полотенца и отправил отдыхать на пляж/в бассейн, пока освобождают и готовят наш номер. Старался общаться на русском языке, выдал подробную концепцию отеля в письменной форме полностью на русском языке, всё вежливо объяснил. Очень хорошее доброжелательное обслуживание везде! Очень радовало питание. И морепродукты, и рыба, и разные виды мяса, много десертов, овощи, роллы, красная рыба, гриль на улице на ужин, фрукты. Еды всегда достаточно. Гёзлеме на выходе из отеля к морю, бар с напитками и перекусами на пляже, бар с напитками у бассейна. Нет спешки, суеты в ресторане и барах отеля, гости не толкаются, не влезают вперёд, спокойно ждут. Нет драк за котлету, нет длинных очередей за кусок мяса. По утрам станция приготовления омлета, яичницы с нужными топпингами — на выходе из отеля в сторону бассейна, т. е. у бара (garden corner), там же по вечерам работает гриль. Основной ресторан большой, столики найдутся буквально всегда. Битой посуды нет. Чистота и уют в номерах, уборка есть, и она достаточно хорошая, полы моют. Ванная комната чистейшая, как новая, всё исправно. Есть бесплатный сейф, бесплатный и ежедневно пополняемый мини-бар в номере. Вайфай иногда пропадает, но в целом нормальный. Красивый отель, стильный, 5 этажей, хорошие работающие лифты. Чистота. Спортзал бесплатный, пользуется популярностью, спа платный. Территория отеля ухожена. Вне территории отеля есть где погулять. Прекрасный променад: выходишь из отеля (выход в сторону именно моря) и идешь направо, по пути будет и черепаший мост. Налево также выйти можно погулять вдоль пляжей, но виды там поскромнее. Совсем рядом с отелем есть местные небольшие торговые центры, где можно купить одежду, чемоданы, сувениры какие-то продукты. Пляж близко и на нем много вполне удобных исправных лежаков, мелкий, мягкий, глубокий песок. Пляжная зона отеля красиво оформлена растительностью. Вход в море пологий. Чаевые никто из персонала не требует, за гостями не бегают с требованиями их оставить, но любой желающий может это сделать, и для этого созданы адекватные условия. Номер нам дали на 5 этаже, уютный, современный, со звукоизоляцией всё шикарно, никого из соседей по бокам слышно не было, номер с боковым видом на море с одной стороны и с другой — на город и горы, напротив — здания других красивых отелей. Каких-либо проблем в период проживания у нас не возникало, на ресепшен бегать и разбираться не приходилось. Кондиционер в номере работал, всё, что было в номере — всё было исправно. Но советую тем, кто привык пользоваться хорошим феном, взять его и сюда. И рекомендую пользоваться непосредственно перед едой санитайзерами, антибактериальными очищающими салфетками для гигиены. Приятный бонус был: номер мы освободили в 12:00, а фактически выехали в 16:30, но обед и все остальные радости в барах были доступны, как и вайфай продолжал работать. Если хочется отличного, вежливого обслуживания, вкусного, разнообразного питания, красивого стильного ухоженного отеля, песочного пляжа и спокойного отдыха — от души рекомендую этот отель!
Немецкий пенсионарий
Отель понравился почти всем. Подбирала по требованиям: пологий заход, хорошее питание, есть куда выйти. Оправдалось все. Номер дали на 1‑м этаже в стену, солнце не попадало, вещи было сушить крайне сложно, но только после ремонта (даже пульты в пакетиках). Нешумных номеров в отеле почти нет, это стоит учесть. Кондиционер работал отлично, отдельно на комнату входную и основную. Питание отличное: большой выбор фруктов (несмотря на начало мая), всегда есть маленькие креветки, через день на ужин суши, рыба копченая и креветки, омлет на завтрак делают жутко пережаренным, как и паста ни разу не была вкусной (но альтернатив много, поэтому это меня удивило, но не расстроило), вкусные и разнообразные десерты (очень классный чизкейк и макаронсы), алкоголь нормальный только в айриш баре, в остальных местах местный, в виде закуски дают неплохие орешки и вкусные чипсы. В кондитерской все десерты красивые, но невкусные. Пляж очень приятный, с долгим пологим заходом, мягким песочком, отделен от других отелей кадками с растениями, персонал очень старается, тут же подходит, все протирает, расставляет. Бар на пляже с обедом по меню, там же потом печенье и вафли. Горки работают 2 часа в день. Бассейн крытый в мае уже был закрыт. Для детей есть детский клуб (без русского), мини-диско, какие-то соревнования, в основном ресторане детский стол (очень условный, без банок и порционных напитков) накрывают только на ужин. Все заточено под немцев (точнее пенсионеров за 60), их тут 90 %, персонал говорит в основном только на немецком, что-то пытается по-русски, но не выходит. Несколько а-ля карт ресторанов с посредственным меню, можно сходить, но чего-то необычного не стоит ждать. Самый жирный минус отеля — сотрудники ресепшена, при любой проблеме они делают вид, что ничего не понимают, а когда ты им разжевываешь все по-турецки, переходят в атаку, что ты сам виноват (и все это достаточно агрессивно), добиваться решения возникших трудностей приходилось с боем. Очень активно везде намекают на чаевые, стоят тарелочки, стаканчики с монеткой. Немцы часто дают по евро-два. Поеду ли я сюда еще раз? Скорее да, если будет хорошая цена, поскольку отель свежий, вкусный и с очень достойным пляжем и местоположением.
Вкусно кормят. Для этого и ездили чтобы дома не готовить. Музыка не долбит, очень спокойный отель для пенсионеров и семей с детьми.
Комфорт,ресторанный исклюзив.
Расположение отеля у лучшего в Сиде променада и пляжей. Персонал во всем отеле дружелюбный и ненавязчивый. Номера приличные без претензий. Заселение сразу после завтрака около 10 ч. с хорошим видом из окна. Просторный, уютный лобби с достойным меню напитков и приветливыми барменами. Небольшие отельные бассейн и фитнес-зал располагают к занятиям. В ресторане, для нас впервые в турах, обилие морепродуктов, каждый день мидии, несколько видов рыбы, часто креветки, кальмары, также фруктовый десерт и сушёная шелковица. Много гуляли, купались в бассейне и в море, погода позволяла. Зима началась замечательно!
Отличный отель
Во второй раз были в этом отеле (первый в 2020). Отель по-прежнему прекрасен — прекрасный пляж, большой бассейн, бары, рестораны а-ля-карт, отличное разнообразное питание, вполне комфортные номера. Территория небольшая, погулять можно только за пределами отеля, рядом шикарный променад. Но появились небольшие но: людей слишком много, персонал не успевает справляться. У бассейна с 9:00 до 18:00 мест нет вообще. Всё занято полотенцами с раннего утра. В ресторане во время завтрака и ужина тоже слишком много людей, приходится искать стол, ждать, пока его уберут и накроют. Официанты напитками обслуживают тоже не быстро. Можно успеть поесть и так и не дождаться свой бокал вина. Уборка разочаровала — горничная приходила лишь после обеда (как правило, между 15:00 и 16:00) и только делала вид, что убиралась — меняла полотенца и делала бантики из одеял) На полу часто оставались песок и пыль. Персонал курит в своей комнате на этаже. Запах идет в номера и распространяется по коридору. Ужасно неприятно. Вывод: если ехать не в высокий сезон (чтобы отель не был заполнен до отказа), то отель прекрасен. В разгар лета лучше выбрать отель с большей территорией и меньшим количеством номеров.
Вылеты в ближайшие дни.
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях











