Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в The St. Regis Goa Resort (Ex. The Leela Goa) от всех туроператоров на одном сайте.
The St. Regis Goa Resort (Ex. The Leela Goa) - фото отзывы
Отель построен в изысканном стиле дворцов императоров Виджаянагара. Традиционно здесь предпочитают останавливаться туристы, обладающие солидным достатком и выбирающие дорогой фешенебельный отдых. Архитектурные ансамбли многочисленных павильонов, мосты, пышная зелень тенистых парков, живописные лагуны и успокаивающее журчание водопадов создают неповторимую атмосферу этого райского уголка. К услугам гостей высококачественный и безупречный сервис одной из самых престижных гостиниц побережья. Находится в Южном Гоа на пляже Мобор, имеет собственную искусственную лагуну с водопадами и островами, пальмовый лес. Широкий пляж с мелким бело-желтым песком оформлен по всем правилам ландшафтного дизайна.
Об отеле The St. Regis Goa Resort (Ex. The Leela Goa) 5*****
Построен: 1990 г. Реновация: 2022 г (лобби и часть инфраструктуры). Расположен: в Гоа, в 45 км от аэропорта г. Даболим, в п. Мобор. Состоит из одного 2-этажного корпуса, тридцати девяти 2-этажных коттеджей, четырех 2-этажных и трех 1-этажных корпусов. Всего 206 номеров. Общая площадь: 303 000 м2. Пляж: общественный песчаный (The Club: отдельная собственная секция на пляже), в 100 м от отеля, 1 линия. Шезлонги, зонтики, полотенца - бесплатно. Номер телефона: +91 832 287 1234. Адрес: Mobor, Cavelossim, Salcette, Goa, 403731, India. С 15 марта 2025 г. по 31 октября 2025 в отеле будут проводиться ремонтные работы по обновлению номерного фонда. Рестораны, главный бассейн и другие общественные зоны, будут работать в полном объеме на этапе реконструкции. В рамках реконструкции номера повышенной комфортности Lagoon будут заменены на номера повышенной комфортности Lagoon Grand Deluxe Rooms. Номера повышенной комфортности Lagoon больше не будут доступны на курорте. Основной бассейн закрыт на техническое обслуживание. Дата открытия неизвестна. В это время бассейн для номеров Manor будет открыт для всех гостей.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле The St. Regis Goa Resort (Ex. The Leela Goa)
Построен: 1990 г. Реновация: 2022 г (лобби и часть инфраструктуры). Расположен: в Гоа, в 45 км от аэропорта г. Даболим, в п. Мобор. Состоит из одного 2-этажного корпуса, тридцати девяти 2-этажных коттеджей, четырех 2-этажных и трех 1-этажных корпусов. Всего 206 номеров. Общая площадь: 303 000 м2. Пляж: общественный песчаный (The Club: отдельная собственная секция на пляже), в 100 м от отеля, 1 линия. Шезлонги, зонтики, полотенца - бесплатно. Номер телефона: +91 832 287 1234. Адрес: Mobor, Cavelossim, Salcette, Goa, 403731, India. С 15 марта 2025 г. по 31 октября 2025 в отеле будут проводиться ремонтные работы по обновлению номерного фонда. Рестораны, главный бассейн и другие общественные зоны, будут работать в полном объеме на этапе реконструкции. В рамках реконструкции номера повышенной комфортности Lagoon будут заменены на номера повышенной комфортности Lagoon Grand Deluxe Rooms. Номера повышенной комфортности Lagoon больше не будут доступны на курорте. Основной бассейн закрыт на техническое обслуживание. Дата открытия неизвестна. В это время бассейн для номеров Manor будет открыт для всех гостей.
1-я линия
До пляжа всего 100 мПлатный Wi-Fi в лобби
В номерах интернета нет, только в лобби и только платныйПесчаный пляж
Пляж с пологим входом в море и теплым мягким пескомНяня
Присмотрит за детьми, пока вы отдыхаетеБлижайший аэропорт
Аэропорт в 0ч. 45 мин.Детское меню
Полезная и красивая еда для детейКондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийМассаж
Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодритьсяБаня/сауна/хаммам
Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленнымОтель построен в изысканном стиле дворцов императоров Виджаянагара. Традиционно здесь предпочитают останавливаться туристы, обладающие солидным достатком и выбирающие дорогой фешенебельный отдых. Архитектурные ансамбли многочисленных павильонов, мосты, пышная зелень тенистых парков, живописные лагуны и успокаивающее журчание водопадов создают неповторимую атмосферу этого райского уголка. К услугам гостей высококачественный и безупречный сервис одной из самых престижных гостиниц побережья. Находится в Южном Гоа на пляже Мобор, имеет собственную искусственную лагуну с водопадами и островами, пальмовый лес. Широкий пляж с мелким бело-желтым песком оформлен по всем правилам ландшафтного дизайна.
Развлечения в отеле
- массаж платно
- гольф платно
- мини-гольф платно
- прокат велосипедов платно
- водные виды спорта платно
- фитнес-центр
- сауна
- йога
- теннисный корт
- освещение теннисного корта
- теннисные мячи и ракетки
- настольный теннис
- бадминтон
- пляжный волейбол
- шахматы
- развлекательные программы
Территория отеля
- 4 ресторана (3 а’ля карт)
- 3 бара
- 4 конференц-зала (до 30, 200, 400 персон)
- 2 открытые площадки для банкетов и конференций (до 600 персон)
- бассейны
- 3 теннисных корта (с жестким покрытием)
- услуги врача
- прачечная
- почтовые услуги
- обслуживание номеров
- сейф на ресепшн (бесплатно)
- бизнес-центр
- обмен валют
- интернет-кафе (платно)
- Wi-Fi в лобби (платно)
- The Club: отдельный ресепшн, 1 открытый бассейн, 1 ресторан, 1 бар
Для детей
- 1 открытый бассейн
- мини-клуб (4-12 лет)
- услуги няни (платно; по запросу)
- детское меню
- в ресторане – детское кресло
- детская площадка
- развлекательные программы
- детская кровать (по запросу)
The St. Regis Goa Resort (Ex. The Leela Goa) на карте
The St. Regis Goa Resort (Ex. The Leela Goa)
The St. Regis Goa Resort (Ex. The Leela Goa) - отзывы туристов

Отлично отдохнули! Место комфортное, красивое. Персонал заботливый и гостеприимный. В номере был хороший ремонт, новая мебель. Кровать удобная, матрас шикарный. Пляж очень хороший, чистый. Оборудован лежаками и зонтиками. В ресторане вкусная еда, сытная. Официанты работают четко и слаженно. Территория отеля большая, и по ней можно передвигаться на электрических машинках. Также отель предоставляет гостям велосипеды.

Место хорошо подходит для отдыха. Здесь есть для этого все необходимое. Территория отеля ухоженная, растут лотосы. Пляж чистый, песчаный. Шезлонги хорошие, удобные. Есть спа, там очень приветливые девушки, массаж на высшем уровне. Языкового барьера не было, потому что была девушка, которая общалась с русскоговорящими гостями. В номере было просторно и очень чисто, мебель современная. Питание не только индийское, на завтрак было много всего привычного для нас.

Отель замечательный. Мы попали в момент, когда здесь шли небольшие работы по улучшению территории. А территория здесь огромная и красивая. Представляю, как будет здорово, когда работы завершатся. Наш номер был большой, красивый. Мебель новая, современная. Также у нас был свой бассейн. Чудесный, чистый. Целыми днями там отдыхали. Пляж тоже хороший. Песок белый, его каждый день чистят. По территории мы передвигались на багги, потому что далеко все)) Ресторан шикарный. Повара – мой вам поклон. Обязательно приедем еще. Но здесь почему-то мало людей с детьми, хотя для детей есть все условия и бейби клуб.

Место очень хорошее. Территория большая, красивая. За ней ухаживают. Сотрудники нас очень тепло встретили, и на протяжении всего отдыха старались угодить. В ресторане большой выбор блюд как из меню, так и на шведском столе. Вся еда из хороших продуктов, очень свежая и вкусная. Из развлечений здесь, например, есть йога. Занятия проходят по утрам, желающих много. Также есть спа. Процедуры хорошие, но дороговато. Каждый день не походишь, а вот разок можно.

Самое прекрасное, что есть у этого курорта, это пляж. Он как будто нарисован. Песок белоснежный, море лазурного цвета. Территория отеля тоже не отстает по красоте. Зелени много, есть сад. На завтрак мы ходили в ресторан. Шведский стол с большим количеством всего вкусного. Однозначно завтрак брать стоит. Из развлечений есть теннис, шахматы, бильярдный стол. За небольшую стоимость можно взять в прокат велик. В номерах красиво, но у нас было пыльно на балконе. В номере есть мини бар, но там все платное. Еще периодически по вечерам в отеле выключали свет.
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях