Туры в Holiday Village Manar (Ex. Magic Life) 5***** из Иркутска

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Holiday Village Manar (Ex. Magic Life) - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус



Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Иркутска

Туры на двоих взрослых

Holiday Village Manar (Ex. Magic Life) - отзывы туристов

Avatar
7.7
Екатерина Г.
11.10.2019

Отдых с трёхлетней двойней в октябре

Общее впечатление хорошее. Отель рекомендую. Зелёная ухоженная территория, приветливый персонал, хорошая уборка, нормальна еда. Никто не болел и не травился. Летели Azur Air из Внуково, без задержек, самолёт хороший. Про отсутствие питания знали заранее, поэтому взяли с собой еду. Напитки были на борту. По прилете был противный момент на прохождении паспортного контроля, огромная очередь и пара работающих стоек. Очень много детей, все уставшие, жарко. "Анекс" встретил и довез хорошо. Ехали максимум час с заездом в другие отели. В отеле сразу отправили на ужин и потом быстро заселили. Номер у нас был семейный без вида на море, нам дали 2101 в manar 2. Он был огромный, метров 100 точно было, 2 туалета. Все чисто, ничего не сломано, но несовременный и не было принадлежностей одноразовых, кроме шапочек для душа. Уборщица все 12 дней убирала хорошо. За чаевые крутила из полотенец лебедей. Территория огромная и зеленая, всегда есть свободные лежаки. Пляж комфортный, на баре можно выпить и покушать достаточно вкусный сандвич. С 29 сентября неделю было жарко, пару дней было много водорослей, начиная примерно с 5 октября, были пару раз дожди, а после 8 сентября каждый день большие волны. Анимация интернациональная крутая, постоянно у них веселье, занятия для детей, классные игровые и развлечения на улице. Для русских, к сожалению, все скромно, детей берут с 4 лет, комнатка темная и сломанные игрушки, маленький телевизор, на котором смотрят мультики. Девочки из анимации русские, стараются, но с таким обеспечением местом и игрушками особо не разгуляешься. Вечером мини-диско целый час, весело детям. Питание приличное, но без креветок и тому подобное. Сладостей выбор небольшой и одно и то же. Официанты вежливые и быстрые. На барах наливают хорошо, коктейли нормальные. Есть прикольные ступеньки за барную стойку для детей. Для отдыха с детьми отель подходит, для тусовки нет. Везде семьи с детьми. Местоположение отеля так себе, вокруг особо нет ничего, но необходимое можно купить. Брали одну экскурсию у "Анекс" поплавать на корабле, нам и детям понравилось. Большой пиратский корабль, представление, еда. Назад был облом, уже перед посадкой за час объявляют, что прилёт будет в Шереметьево. А мы живет около Внуково. Объявили, что будет трансфер во Внуково, кому нужно. Самолёт назад был меньше и более ушатанный.

Avatar
9.3
Жанна Д.
03.06.2019

Отличный семейный отель, есть все, чтобы отдохнули как родители, так и дети!

У отеля одни плюсы, на мой взгляд. Из минусов: правда, мое мнение субъективное, в номере у нас был старенький ламинат, который противно скрипел. Хотелось бы побольше анимации на русском и вообще игр, где можно участвовать подросткам. А то Панда парк только для англоязычных детей, водное поло и стрельба из лука только с 16 и др. виды анимации. Я люблю кофе, но в отеле его почему-то не оказалось( Хотя есть нормальные кофемашины, включая рожковые. Да, про погоду, мы отдыхали с 22 мая по 2 июня, жары в это время никакой не было, тепла тоже, было прохладно, вода в бассейне была +23, в море +20, так что не покупаться( Солнечными днями (это когда +24—26, безоблачно и дует относительно теплый ветер), у нас были 23 мая и 2 июня, все остальные дни, шел периодически дождь, дул холодный ветер, при котором если и выглядывало солнышко, то загорать особо не хотелось. Зато с 2 июня там наступила долгожданная африканская жара! В остальном все круто, нам все понравилось!

Avatar
9.7
Анастасия А.
21.05.2019

Хороший отель для отдыха семьей

У отеля хорошая территория, все достаточно зеленое, довольно удобное распределение по территории: 2 детских бассейна, отдельно бассейн с горками и еще бассейн для просто поплавать. Питание было на высоте, всегда 2 вида мяса, 1 вид рыбы обязательно и на обед, и на ужин. Номерной фонд хороший, номера достаточно просторные. Нам все понравилось, несмотря на плохую погоду во время нашей поездки. Наши друзья сейчас отдыхают в этом же отеле и тоже очень довольны!

Avatar
8.7
Андрей Г.
06.05.2019

Вполне

Стараются, номера современные, территория интересная, кухня замечательная, но не понравились британские аниматоры.

Avatar
9
Виктор К.
30.04.2019

Отлично...

Мало соотечественников (для кого это важно), единственный минус — маловато фруктов... На мой взгляд, твердая 5... Недавно были в Иордании, тоже в 5 зв. Этот отель гораздо лучше.

Об отеле Holiday Village Manar (Ex. Magic Life) 5*****

Построен: 1987 г. Реставрирован: 2016 г. Расположен: в 50 км от международного аэропорта Инфида, в 7 км от центра г. Хаммамет. Состоит из одного 6-этажного корпуса и одного 4-этажного блока. Общая площадь: 130 000 м2. Всего 333 номера. Пляж: собственный песчаный, в 20 м от отеля, 1 линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 500 м. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard. Номер телефона: (216) 72 322 333 / 72 322 444. Адрес: Hammamet, Touristique Mrezka, 8050.

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.