Забронировать Marhaba Royal Salem 4****

ТУРЫ В РАССРОЧКУ


Marhaba Royal Salem - забронировать отель без перелета

Комплекс отелей расположен в 15 минутах езды от центра г.Сусс и Порт Эль Кантауи. На территории отеля находится аквапарк с бассейном - лагуной. Одним из плюсов отеля является наличие в Роял Салем русскоговорящего персонала.

  • Фотография Marhaba Royal Salem

Об отеле Marhaba Royal Salem 4****

Построен: 1996 г. Реставрирован: 2009 г. Расположен: в 40 км от международного аэропорта Инфида, в 3 км от центра г. Сусс, в 22 км от аэропорта Монастира. Состоит из двух частей - Marhaba Royal Salem (шестиэтажный корпус) и Marhaba Salem (2 четырехэтажных корпуса). Всего 316 номеров. Общая площадь: 70 000 м2. Пляж: собственный песчаный, в 150 м от отеля, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенца – бесплатно (депозит). Протяженность пляжа – 300 м. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard. Номер телефона: (+216)73271588. Адрес: Sousse, Boulevard 14 Janvier, Monastir.

Отдыхайте с друзьями: Поделитесь с ними о гостинице.

Как самостоятельно отдохнуть в отеле Marhaba Royal Salem

Забронируйте отдельно Отель + Авиабилет + Трансфер из аэропорта

1
Узнайте стоимость авиабилетов в ближайший аэропорт к отелю. Лайфхак: Как правило, выгоднее брать билеты на самолет с вылетом в будние дни.
2
Для безопасного отдыха закажите индивидуальный трансфер в отель из аэропорта и обратно.

Расположение отеля Marhaba Royal Salem на карте

4
Можно посмотреть отели рядом и сравнить цены на проживание.

Туры в Турцию

Туры в Египет

Горящие туры

Подборки отелей по Турции

Подборки отелей по Египту

Подборки отелей по ОАЭ

Подборки отелей по Таиланду

Туры в Таиланд

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Туры по России

Авиабилеты из Москвы

Авиабилеты в Сочи

Санкт Петербург

Авиабилеты в Казань

Авиабилеты в Калининград

Авиабилеты в Стамбул

Авиабилеты в Анталью

Авиабилеты в Бангкок

Авиабилеты на Пхукет

Авиабилеты в Дубай


Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.