Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Rixos Sharm El Sheikh (Adults Only 18+) от всех туроператоров на одном сайте.
Rixos Sharm El Sheikh (Adults Only 18+) - фото отзывы
Пятизвездочный отель принимает только совершеннолетних гостей. Он расположен на первой линии в живописном заливе Набк-Бей. На просторной территории отеля раскинулись тропические сады и уютные места для прогулок и отдыха. Для удобства гостей по территории курсирует шаттл. Каждый вечер в отеле проводятся развлекательные программ
Об отеле Rixos Sharm El Sheikh (Adults Only 18+) 5*****
Построен: 2009 г. Реновация: 2023 г. Расположен: в 8 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 22 км от бухты Naama Bay и в 30 км от Старого города, в бухте Nabq Bay, на самом берегу моря. Отель состоит из главного 2-этажного здания (2 лифта) и 2-этажных 17 зданий. Всего 695 номеров. Есть номера для некурящих и номера для инвалидов (Family Room). Общая площадь: 153 000 кв.м. Пляж: собственный песчаный пляж, рядом кораллы, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 330 м. Курсирует бесплатный автобус на протяжении всего дня. Вход в море с понтона (длина понтона 147 метров), песчаного захода в море нет. Павильоны расположены на пляже, аренда павильона за дополнительную плату. Номер телефона: (2 069) 371 02 10 / 371 02 09. Адрес: Nabq Bay, South Sinai, Египет. Отель принимает к размещению гостей от 18 лет. Гости отеля Rixos Sharm El Sheikh могут пользоваться услугами отеля Rixos Premium Seagate (ресторанами, барами, a la carte ресторанами, SPA, пляжем, аквапарком); за исключением картинга и скалолазания, а также некоторых алкогольных напитков. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 Отель не размещает одиноких мужчин в номере.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Rixos Sharm El Sheikh (Adults Only 18+)
Построен: 2009 г. Реновация: 2023 г. Расположен: в 8 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 22 км от бухты Naama Bay и в 30 км от Старого города, в бухте Nabq Bay, на самом берегу моря. Отель состоит из главного 2-этажного здания (2 лифта) и 2-этажных 17 зданий. Всего 695 номеров. Есть номера для некурящих и номера для инвалидов (Family Room). Общая площадь: 153 000 кв.м. Пляж: собственный песчаный пляж, рядом кораллы, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 330 м. Курсирует бесплатный автобус на протяжении всего дня. Вход в море с понтона (длина понтона 147 метров), песчаного захода в море нет. Павильоны расположены на пляже, аренда павильона за дополнительную плату. Номер телефона: (2 069) 371 02 10 / 371 02 09. Адрес: Nabq Bay, South Sinai, Египет. Отель принимает к размещению гостей от 18 лет. Гости отеля Rixos Sharm El Sheikh могут пользоваться услугами отеля Rixos Premium Seagate (ресторанами, барами, a la carte ресторанами, SPA, пляжем, аквапарком); за исключением картинга и скалолазания, а также некоторых алкогольных напитков. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 Отель не размещает одиноких мужчин в номере.
1-я линия
До пляжа всего 70 мБесплатный Wi-Fi
На всей территории отеля и в номерахСобственный пляж
Отдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтамиПесчаный пляж
Пляж с пологим входом в море и теплым мягким пескомНяня
Присмотрит за детьми, пока вы отдыхаетеБлижайший аэропорт
Аэропорт в 0ч. 8 мин.Кондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиПодогреваемый бассейн
Вода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачалаАквапарк
Горки, спуски, брызги и всё то, что так ценят любители водных парковПятизвездочный отель принимает только совершеннолетних гостей. Он расположен на первой линии в живописном заливе Набк-Бей. На просторной территории отеля раскинулись тропические сады и уютные места для прогулок и отдыха. Для удобства гостей по территории курсирует шаттл. Каждый вечер в отеле проводятся развлекательные программ
Развлечения в отеле
- тренажерный зал
- теннисный корт
- анимация (дневная и вечерняя)
- аэробика
- аквааэробика
- йога и пилатес
- зумба
- игры в бассейне
- бочче
- настольный теннис
- пляжный волейбол
- бильярд
- мини-футбол
- дартс
- аэрохоккей
- вечерние шоу-программы
- живая музыка
- освещение теннисного корта (платно)
- уроки тенниса (платно)
Территория отеля
- открытый бассейн lagoon (рядом с главной сценой, в зоне с дневными развлечениями; 4000 кв. м)
- открытый бассейн oasis (напротив главной зоны ресепшен, в зоне спокойного отдыха; 2400 кв. м, подогревается в зимний период)
- открытый бассейн study (напротив номеров suite, тихая зона для отдыха и чтения; 1300 кв. м)
- открытый бассейн romantic (рядом с бассейном lagoon, специально для пар и молодоженов; 420 кв. м)
- открытый бассейн cave (около главного бассейна, 150 кв. м)
- открытый бассейн palm (около главного бассейна, 150 кв. м)
- открытый бассейн с водными горками (около бассейна oasis, 150 кв. м)
- 3 водные горки
- аквапарк Rixos Aquaventure Park в Rixos Premium Seagate: 23 водные горки (курсирует трансфер)
- главный ресторан Palm
- ресторан a`la carte The Mangal (барбекю)
- ресторан a`la carte Sakura (японская кухня)
- ресторан a`la carte Salt (морепродукты)
- ресторан a`la carte Taj Mahal (индийская кухня)
- ресторан a`la carte Lalezar (турецкая кухня)
- ресторан a`la carte Gusto (итальянская кухня)
- ресторан a`la carte Asian (азиатская кухня)
- ресторан a`la carte La Churrascaria (бразильская кухня)
- кафе Cafe De Nuit
- лаунж Rixos
- бар Piano
- лаунж The White
- лаунж Sunset
- бар у бассейна Lagoon
- бар у бассейна Oasis
- лаунж X
- бар Detox
- спорт-бар
Rixos Sharm El Sheikh (Adults Only 18+) на карте
Rixos Sharm El Sheikh (Adults Only 18+)
Rixos Sharm El Sheikh (Adults Only 18+) - отзывы туристов
Премиальный отель
Территория, персонал, расположение, отель, питание, а-ля карт рестораны, все на высшем уровне. Бармены и повара просто шикарны. Другими словами, отель стоит своих денег. Отдельный спектр эмоций — это шоу-программы каждый день на вкус и цвет! Есть, конечно, минусы, но это издержки любого отеля. В целом все на высшем уровне!
Отдых удался!
Отличный отель, отдыхали в апреле 2026. Еда отличная, анимация восторг, сервис тоже хорош. Единственный минус — это то, что нет захода в море с пляжа, но это при всех плюсах некритично)))
Хороший отель с приятным сервисом, хорошей едой и программой
Номер комфортный и просторный, с кондиционером и пополняемым бесплатным мини-баром. На завтрак каждый день давали красную рыбу, повар мог приготовить различные блюда из яиц на ваш вкус, много зелени, овощей и фруктов, также большой выбор сладостей, особенно понравилась пахлава и мороженное, давали свежевыжатый сок — апельсиновый, манговый и клубничный. На обед и ужин также был большой выбор блюд — мясо, курица, рыба. Не хватило морепродуктов. На территории отеля есть рестораны а-ля-карт, можно записаться онлайн, что очень удобно, но необходимо бронировать заранее, как только заезжаете, потому что в популярные рестораны быстро разбирают слоты. Сервис хороший, убирали номер каждый день, также программа идет весь день — йога, аквафитнес, дартс, бочча, волейбол и т. д., вечером — вечеринка sunset, каждый может выбрать на свой вкус. Были неделю и в первые дни было очень ветрено, пару дней висел красный флаг, но в остальное время можно было купаться в море. Сделан длинный пирс и сразу спускаешься в море (глубина — 25 м). Бесплатно дают ласты, масок не было. На территории отеля курсируют шаттлы — от ресепшена до ресторана, и дальше по кругу. Можно было поехать в другой Rixos, где есть аквапарк. Территория очень ухоженная, постоянно что-то стригут, чистят, косят. Каждый вечер шоу-программа, а после вечеринки.
Отзыв о "Риксос", апрель 2026
Что касается сервиса — всё супер. "Ол инклюзиф" на алкоголь и еду потрясающий: если пропустили время приёма пищи в общественном ресторане — всегда можно поесть в ресторанах на пляже, закусочных у бассейнов. На территории отеля есть 8 а-ля-картов. С ними есть минус — запись в самые лучшие в течение 7 дней вообще не получилось поймать. Однако была опция записи в бразильский а-ля-карт (с неограниченным мясом). Само по себе питание — на высоте. Каждый день на ужин разнообразное базовое меню — говядина, гриль, морепродукты. В качестве снеков зависимо от бара могут предоставить чипсы, орешки, сэндвичи. Есть круглосуточный бар на ресепшене. Среди прочего, что не очень понравилось — кальян от 40 $ на момент публикации рецензии. В других отелях средний ценник 10 $, не очень понял разницу, т. к. не хотел сравнивать. Шоу-программа — супер. Бывают менее интересные тусовки, но было пару очень крутых, таких как — трибьют-шоу Queen; трибьют-шоу на популярные песни. Большое внимание русскоязычной аудитории и подобной музыке. Потрясающий центр спа, который также считается отдельной услугой, однако за ценник можно сторговаться, а также к тайскому (потрясающему) массажу — получаешь доступ к хаммаму, сауне, джакузи. Единственным разочарованием стало море. Возможно, дело в сезонности и в апреле не имеет смысла надеяться на море — лягушатника или около того — нету. Есть понтон, но в апреле у нас было очень сильное течение, которое "ослабевало" к 15 дня, но к ночи снова усиливалось. А пляж работает с 10:00 до 17:00. В итоге 2 часа каждый день висит жёлтый флаг, когда можно плавать с понтона. Однако течение настолько сильное, что в бездействие тебя за 10 секунд сносит метров на 5. В общем, это единственный и самый большой минус. Во всём остальном — по отелю есть трансфер и в соседние отели "Риксоса", где вы так же можете использовать все услуги сервиса без оплаты. Коктейлей море, но их качество раз на раз не приходится (могут неправильно замешать коктейль, и весь алкоголь будет на поверхности, например), однако выбор всегда есть и довольно большой. Публика тоже необычная — отель позиционируется как тусовочный. Однако там необычайно тихо. Ощущение, что основная публика приехала полежать у бассейна, позагорать у солнца, чтобы их никто не беспокоил. Стало интересно посетить другие отели "Риксос" для сравнения, в целом — рекомендую.
Хороший сервис
«Риксос» для меня — это хороший предсказуемый сервис. Ездила одна, выбрала этот отель и не пожалела. Все понравилось.
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
1000 Туров в MAX
ПОДПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС |ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях











