Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Charmillion Club Aqua Park (Ex.Sea Club Aquapark) от всех туроператоров на одном сайте.
Charmillion Club Aqua Park (Ex.Sea Club Aquapark) - фото отзывы
Отель с комфортабельными номерами и собственным аквапарком. Отель ориентирован на активный молодежный и семейный отдых.
Об отеле Charmillion Club Aqua Park (Ex.Sea Club Aquapark) 5*****
Построен: 2012 г. Реновация: 2021 г. Расположен: в 4 км от аэропорта Шарм Эль Шейх, в 21 км от Naama Bay и в 27 км от Старого города, в районе Nabq Bay, на второй линии. Состоит из 18 зданий. Всего 302 номера. Общая площадь: 63 500 м2. Пляж: собственный песчано-каменистый пляж Sea Life Resort CHARMILLION в 500 м от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Рекомендуется специальная обувь. Вход в море только с понтона (длина 147 метров). Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа – 700 м. Номер телефона: +2 (069) 371 01 87/88/89/90/91/+2 (069) 371 01 75. Адрес: Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt. В отеле запрещено размещение с животными. Заселение в отель: 14:00, выселение из отеля: 12:00.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Charmillion Club Aqua Park (Ex.Sea Club Aquapark)
Построен: 2012 г. Реновация: 2021 г. Расположен: в 4 км от аэропорта Шарм Эль Шейх, в 21 км от Naama Bay и в 27 км от Старого города, в районе Nabq Bay, на второй линии. Состоит из 18 зданий. Всего 302 номера. Общая площадь: 63 500 м2. Пляж: собственный песчано-каменистый пляж Sea Life Resort CHARMILLION в 500 м от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Рекомендуется специальная обувь. Вход в море только с понтона (длина 147 метров). Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа – 700 м. Номер телефона: +2 (069) 371 01 87/88/89/90/91/+2 (069) 371 01 75. Адрес: Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt. В отеле запрещено размещение с животными. Заселение в отель: 14:00, выселение из отеля: 12:00.
3-я линия
До пляжа всего 500 мСобственный пляж
Отдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтамиНяня
Присмотрит за детьми, пока вы отдыхаетеБлижайший аэропорт
Аэропорт в 0ч. 4 мин.Детское меню
Полезная и красивая еда для детейКондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийПодогреваемый бассейн
Вода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачалаАквапарк
Горки, спуски, брызги и всё то, что так ценят любители водных парковДетский клуб
Развлечения и анимация для детей всех возрастов — под присмотромОтель с комфортабельными номерами и собственным аквапарком. Отель ориентирован на активный молодежный и семейный отдых.
Развлечения в отеле
- тренажерный зал (бесплатно)
- дневные мероприятия (растяжка, водное поло, дартс, пляжный волейбол, футбол, уроки танцев, коктейльные игры, аэробика- бесплатно)
- вечерние шоу-программы с анимационной командой
- настольный теннис (бесплатно)
- теннисный корт и оборудование (освещение-платно, покрытие-грунт)
- бильярд (платно)
- дайвинг центр (платно)
- оздоровительный центр-временно закрыт (платно)
- салон красоты (платно)
Территория отеля
- бассейн с подогревом в зимний период (800 кв.м., глубина от 90 см до 160 см)
- детский бассейн с подогревом в зимний период (20 кв.м., глубина 60 см)
- аквапарк (10 горок для взрослых без подогрева в зимний период и 12 горок для детей с подогревом в зимний период)
- главный ресторан рассчитан на 343 гостя (07:00-10:30, 12:30-14:30, 18:30-22:00)
- итальянский ресторан аля карт рассчитан на 61 гостя (18:30-20:00, 20:30-22:00)
- индийский ресторан Hendi аля карт рассчитан на 56 гостей (18:30-22:00, 20:30-22:00)
- бар Terrace (24 часа)
- бар Aqua у бассейна (10:00 до заката солнца)
- бар у бассейна (10:00 до заката солнца)
- восточное кафе (15:00-01:00)
- банкомат
- врач (платно)
- wi-fi в лобби, в общественных местах и в номерах (платно)
- автобус до Наама Бей два раза в день (бесплатно)
- прачечная (платно)
Для детей
- водные горки: 12 (с подогревом в зимний период)
- детский клуб (с 4 до 12 лет)
- детская площадка
- услуги няни: по запросу, платно
- детский бассейн: с подогревом в зимний период
- детские бассейны: 1
- детская дискотека
- детские стульчики в ресторане: есть
- детская кроватка: по запросу, бесплатно
Charmillion Club Aqua Park (Ex.Sea Club Aquapark) на карте
Charmillion Club Aqua Park (Ex.Sea Club Aquapark)
Charmillion Club Aqua Park (Ex.Sea Club Aquapark) - отзывы туристов

Наш отпуск в январе
Первое впечатление, к сожалению, было не очень. Приехали в отель в 8 утра (заселение с 14:00, об этом мы упустили информацию). Гид, который нас встретил в аэропорту, сказал, что можно заселиться раньше, но нужно будет, возможно, доплатить. Приехали в отель, гид договорился и нам сообщил, что сейчас заселят — доплачивать не нужно… Заселили после 12:00, просили доплатить… А так вообще нам понравился и сервис (не считая ресепшена) и территория. Уборка в номере каждый день! Детям красивые фигурки из полотенец делали) Гигиенические принадлежности каждый день подкладывали, полотенца меняли. 2 раза у нас не было горячей воды((( Но эту проблему быстро устраняли. По-русски разговаривают половина персонала) Понимают побольше человек))) Анимация в отеле активная для взрослых. Для детей, к сожалению, я не смогла оценить, т. к. ничего не видела для них. Аквапарк детский работает до 16:00–16:30, потом выключают всё, но пребывать в нем можно. Но уже к этому времени прохладно.

Детский отель с очень далёким морем...
Надо понимать, что отель очень далеко от моря... сначала 10 минут на маршрутке, потом 10 минут пешком по территории другого отеля сети. Сам отель — это классный аквапарк, младший все 10 дней из него не вылезал. Еда хорошая, говядина и рыба на каждом приёме пищи, сладкий стол выше всяких похвал. Номера большие, но уже подуставшие, анимация слабая, дискотеки нет. Импортного алкоголя тоже нет, для тех, кто в Турции привык. В целом нормально, детям зайдёт, но взрослым будет скучно.

За небольшие деньги отель нормальный
Не знаю, кто пишет про вкусную еду, нам было невкусно. Овощей свежих толком не было, всё пережарено, пересолено. Коктейли делают невкусные. Домой приехала с кишечным расстройством. Анимация слабая, дискотек нет. Один раз сделали пенную вечеринку в отеле, и то за деньги — 5 $) Море не понравилось — у берега очень мелко, воды по колено в лучшем случае, а на понтоне вечная толкучка и очередь на спуск, да и не отплывешь от него далеко, поскольку волны всегда сильные, все держатся за трос, чтобы не унесло в открытое море. Номер был в новом корпусе, поэтому понравился. Обслуживающий персонал доброжелательный, это порадовало. Вернуться в этот отель не хочется, да и в Шарм, наверно, тоже. Хургада как-то более развита в плане сервиса.

Мы заселялись поздно ночью, сотрудники нас хорошо приняли, проводили в номер. Номер просторный, был украшен фигурками из полотенец. В номере красивая мебель, постельное белье из качественных материалов. Территория отеля ухоженная, видно, что персонал следит за ней. Питание разнообразное, блюда все вкусные. У нас ребенок аллергик, и для него готовили специальные блюда. На территории есть огромный аквапарк. Чистый, подходящий и для взрослых, и детей.

Отдых в марте
Отель находится в 5 минутах от аэропорта, на пляж возят на автобусе в отель этой же сети, за территорией в ближайшем километре ничего… отдых без пеших прогулок, горки работают не по расписанию, а как им нравится и до 16:30–17:00. Еды много разнообразной.
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях