Kandelor Hotel - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Kandelor Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Уютный и комфортный отель для семейного отдыха. Удачное расположение, прекрасные условия для размещения, вся необходимая инфраструктура и качественное питание помогут сделать отдых невероятным и полным ярких впечатлений.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Kandelor Hotel - отзывы туристов

Хороший отель
Думала 3 км не очень, оказалось все отлично, номера новые (корпус «Б»), питание хорошее, говядина, курица, рыба гриль была.

Соответствует ожиданиям
Хороший отель, удобное расположение, все в шаговой доступности, бесплатный Wi-Fi, уборка ежедневная, замена постельного и полотенец раз в 3 дня, питание хорошее, шеф обаятелен, персонал доброжелательный, пляж Клеопатра, лежаки и зонтики дешевле заказывать на ресепшене.

Роскошный отель
Отель очень понравился. 1. Расположение. Вблизи магазины, канатная дорогая, музей, пещера, зелёные зоны. До пляжа идти минут 10, пляж широкий и поэтому не перегруженный. Причём ближайшая часть пляжа — центральная. В отличие от отрезка вблизи скалы, здесь чисто. 2. Питание. Роскошное. Каждый день новое меню, абсолютно все вкусное. Баклажаны просто восторг. Всегда несколько видов мяса. Смело берите все включено. Спасибо шеф-повару за то, что сделал наш отпуск гастрономическим. 3. Номера. Все есть. В отличие от многих отелей в Турции, не просят дополнительную плату за кондиционер или вайфай. Вайфай очень сильный, безупречно работал в номере. В номере все есть — холодильник, стаканы, даже чайник. Небольшой балкончик со стулом и удобной сушилкой. Очень хорошие матрас и подушка. Напор воды отличный. В общем, номер очень понравился. Убирались каждый день, причём убирались хорошо. Никакой живности не заметили. Соседей не слышали. Зеркало и свет хорошие. Рекомендую всем отдых в этом отеле! Спасибо сотрудникам отеля за их работу.

Отдыхали в этом отеле в октябре, отель в целом не плохой, питание хорошее, вайфай прекрасный, нооо... такого обслуживания и отношения к гостям я не видела нигде и никогда, персонал выпрашивает деньги. хамит...если не успел покушать до 20.30 тарелку с едой в грубой форме выдирают из рук, пиво и вино постоянно заканчивается, но за деньги можно все... Только гости из Германии там в почете...тогда поменяйте концепцию отеля, пропишите кому и сколько можно кушать, пить, и просто находиться в этом отеле...Единственный адекватный персонал на рецепции Керим, всегда подскажет и поможет ... Никогда не вернемся сюда, отдых был испорчен...

Путешествовали «своим ходом». Отель искали сами, руководствуясь отзывами. Выбрали Канделор. Не пожалели, скажу даже больше - планируем вернуться и не раз! Итак, бронировали отель на 2 взрослых и 1 ребенок (2,8 лет) на 7 дней (по факту в отеле находились 8 дней (выселение в 12.00, но нас накормили и обедом, и ужином - и вообще сказали, что можем полноценно находиться на территории отеля до момента выезда в аэропорт). Бронировали за 2-3 недели до поездки и цена была всего лишь 68 000! Конечно за такую цену мы и не ожидали чего то хорошего, но! сказать что были в шоке - не сказать ничего! Номер с хорошим ремонтом, новая мебель и отличный клининг (каждый день оставляли на чай 15-20 лир, не для того чтоб убирали лучше, а потому что убирались отлично). Разнообразное меню на всех приемах пищи. И рыба, и разные виды мяса, и гарниры. Сладости, фрукты, овощи - всегда было из чего выбрать. Персонал отзывчивый, приветливый. Сам отель находится не на первой, и даже не на второй береговой линии, но это даже лучше - нет шума от машин и толп людей. До пляжа с коляской шли максимум 10 минут! Вообще от отеля все в шаговой доступности. В целом район, где находится отель - отличный! Нам понравилось там жить больше, чем в Кемер или Антальи. Если летите сами, то имейте ввиду, что от аэропорта Антальи трансфер туда-обратно выйдет примерно 160-170 евро (не дешево). Это единственный минус вообще того района, где находится отель.
Об отеле Kandelor Hotel 3***
Построен: 1992 г. Реновация: 2011 г. Расположен: в 250 м через дорогу от моря, в центре г. Алания, в 120 км от аэропорта, в 130 км от Анталии. Состоит из одного основного 5-ти этажного здания и одного дополнительного 5-ти этажного здания. Общая площадь: 2 000 м2. Всего 98 номеров. Пляж: общественный песчаный пляж Клеопатра находится в 350 м от отеля, через дорогу. Шезлонги, зонтики - платно, пляжные полотенца не предоставляются. Номер телефона: 242 512 37 53. Адрес: Atatürk Cad. 903. Sok.No: 15 Alanya, Antalya, Turkey. Питание. All Inclusıve Все включено: завтрак, обед и ужин - шведский стол, поздний завтрак, полдник, ночной суп, местные алкогольные и безалкогольные напитки (10.00 - 24.00). Все импортные напитки, напитки класса премиум, шампанское, свежевыжатые соки, мороженое, A’la Carte ресторан, напитки и еда на пляже - платно. Все напитки и еда после 20.00 часов платные. Внимание! Отель не принимает к размещению одиноких мужчин. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Подбор туров в Kandelor Hotel
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях