Sunshine Mir Hotel - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Sunshine Mir Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Скромное питание и маленькая территория. Отель для экономного отдыха.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Sunshine Mir Hotel - отзывы туристов

Ужасный отель
Персонал общается с посетителями матом, номера ужасные, пляж — галька, очень грязный пляж, путь к морю через мусорки. Питание практически нет, накидают там чуть-чуть овощей, яиц, и все, готовят руками без перчаток. Общаясь с людьми, узнали, что почти во всех номерах проблемы какие-либо: течёт унитаз, нет лейки душа, не работает вода, грязь. Это не 3*.

Отель на три звезды
Расположение пляжа хорошее, сам пляж — галька, местами довольно крупные камни. Территория отеля неплохая, но с минимальным сервисом. С уборкой нам не повезло, приходили в обед убираться, а мы были с ребенком, он ложился спать в это время. Питание на три звезды потянет. С ребенком, на мой взгляд, не очень подойдёт.

Не верить, что пишут на сайте этого отеля
Ничего, кроме общения, с кем подружилась, это и скрасило обстановку, а кондиционер у меня в номере работал. Холодильник нерабочий, ТВ не работает, принадлежностей, кроме жидкого мыла и бумаги, больше ничего, в номерах не убираются, надо за ними ходить и просить, я потерпела семь дней, хотя все, что было не исправно, было сказано, и все это время завтраками и кормили, душевая — оторвана лейка, и, думаю, не поменяется ничего, интернет 1 $ в сутки, пляж не песок, конкретные булыжники и от отеля до моря ну никак не то расстояние, гораздо дальше, и вино такая гадость, впечатление, что пожиже разведём на всех хватит, покушать можно без разносолов, все повторяется, пить: кофеварка, чай и лимонад из бутылок, фрукты видела, арбуз раз, дыню, и то тёплые, боюсь охлаждать проблема, форму из персонала никто не носит, перчаток, колпаков не видела, кто есть кто не разберёшь. Так что решить всем самим, ехать или нет.
Об отеле Sunshine Mir Hotel 3***
Построен: 2005 г. Реновация: 2014 г. Расположен: в 45 км от аэропорта г. Анталья, в 23 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, в 120 м от собственного пляжа. Состоит из двух 4-этажных корпусов. Общая площадь: 3000 м2. Всего 112 номеров. Пляж: собственная часть на городском песчано-галечном пляже в 120 м от отеля. Длина пляжной полосы 150 м. Между пляжем и отелем есть дорога, подземного перехода нет. Номер телефона: + (90 242) 8248761. Адрес: Goynuk Mah.4021 Sok. No:20 Beldibi/Kemer Antalya Система "Все включено" действует с 10:00-22:00, включает алкогольные напитки местного производства (раки, джин, вино, пиво, водка). Платно: импортные напитки, виски, турецкий кофе, кальян, свежевыжатый сок, мороженое.
Подбор туров в Sunshine Mir Hotel
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях