Marcan Resort 4****

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Marcan Resort от всех туроператоров на одном сайте.


Marcan Resort - фото отзывы

Современный стиль, уютная атмосфера.

  • Фотография Marcan Resort
  • Фотография Marcan Resort
  • Фотография Marcan Resort
  • Фотография Marcan Resort
  • Фотография Marcan Resort
  • Фотография Marcan Resort
  • Фотография Marcan Resort
  • Фотография Marcan Resort
  • Фотография Marcan Resort

Об отеле Marcan Resort 4****

Построен: 2013 г. Расположен: в 65 км от аэропорта г. Даламан, в 13 км от г. Фетхие, в 150 м от п. Олюдениз, в 1000 м от городского пляжа. Состоит из одного 3-этажного корпуса и трех 3-этажных блоков. Общая площадь: 8 400 м2. Всего 130 номеров. Пляж: общественный песчано-галечный пляж в 1 км от отеля (3 линия). Зонты, шезлонги, матрасы – платно, полотенец - нет. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Имеется трансфер до пляжа. Номер телефона: (252) 617 01 00 / 617 06 00. Адрес: Oludeniz, Fethiye, Mugla, Turkey. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00

Отдыхайте с друзьями: Поделитесь с ними о гостинице.

Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы

Туры на двоих взрослых
Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Описание отеля и услуги

Об отеле Marcan Resort

Построен: 2013 г. Расположен: в 65 км от аэропорта г. Даламан, в 13 км от г. Фетхие, в 150 м от п. Олюдениз, в 1000 м от городского пляжа. Состоит из одного 3-этажного корпуса и трех 3-этажных блоков. Общая площадь: 8 400 м2. Всего 130 номеров. Пляж: общественный песчано-галечный пляж в 1 км от отеля (3 линия). Зонты, шезлонги, матрасы – платно, полотенец - нет. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Имеется трансфер до пляжа. Номер телефона: (252) 617 01 00 / 617 06 00. Адрес: Oludeniz, Fethiye, Mugla, Turkey. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00

3-я

3-я линия

До пляжа всего 1000 м

Песчано-галечный пляж

Пляж из смеси песка и гальки

Ближайший аэропорт

Аэропорт в 1ч. 5 мин.

Кондиционер

Комфортный отдых в номере в любую жару

Бар

Здесь можно скоротать время за коктейлем

Бассейн

Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти

Детский бассейн

Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений

Массаж

Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться

Баня/сауна/хаммам

Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным

Современный стиль, уютная атмосфера.

Развлечения в отеле

  • настольный теннис
  • развлекательные программы
  • сауна платно
  • массаж платно
  • тренажерный зал платно

Территория отеля

  • 1 ресторан
  • 1 бар
  • 1 конференц-зал 
  • 1 бассейн (открытый)
  • 2 водные горки
  • SPA–центр
  • прачечная
  • почтовые услуги
  • беспроводной интернет в лобби (платно)

Для детей

  • 1 открытый бассейн
  • в ресторане – детское кресло
  • детская площадка
  • детская кровать (по запросу)

Marcan Resort на карте

Marcan Resort

+ Добавить ребенка
Современный стиль, уютная атмосфера.

Marcan Resort - отзывы туристов

Avatar
7.4
Anna
28.09.2025

Плюсы: Удобно расположен в дали от шумных улиц. Дорога до пляжа комфортная, под тенью навесов магазинчиков. Отличный, настоящий массаж от девушек с Индонезии. Приятная музыка в общем ресторане и у бассейна. Вид открывается шикарный на горы. Персонал не навязчивый, делает свою работу. На завтрак готовит очень вкусный омлет повар и одновременно устраивает файер шоу 😁 Минусы: На обед и ужин практически всегда курица, за 10 дней рыба была 2 раза на ужин, иногда индейка еще была. Зато десертов аж 10 видов. Рай для сладкоежек. Бармен не особо понимает даже на английском языке какой напиток вы хотите. Коктейли делает посредственные, алкоголь и сладкая газировка. Вечером в отеле заниматься нечем, программа скучная для иностранных пенсионеров, по телевизору показывает один канал на турецком языке.

Avatar
6
Максим Б.
31.07.2025

Это не 4-ка

Крепкая тройка с уставшими полотенцами, бельём и интерьером. Еда — нужно постараться, чтобы что-то найти. Ориентирован больше на англичан с бюджетом. Колу, пиво и т. д. — все разбавляют. Номера терпимо. Видел хуже в 5 звездах в Турции.

Avatar
8
Марина Т.
04.11.2023

Неплохо, но можно улучшить

Питание среднее, недоеденное на ужин будете есть на обед с другой подачей просто. Но голодными не были. Территория небольшая, в основном занята бассейном и шезлонгами вокруг него. Нам это было не важно, вся жизнь вне отеля. Расположение прекрасное. В 3 минутах ходьбы центральная улица поселка, но шума от нее нет, толп туристов тоже. До пляжа по прямой 7–10 минут, ходили с удовольствием. В номере в качестве уборки вынос мусора, за туалетной бумагой и гелем для душа приходилось ходить к уборщице, спрашивать. Вода питьевая только в автомате, в бутылочках нет. Погладить вы ничего не сможете, т. к. утюг не выдают, предлагают сдать в постирочную, мол, только прачка может вам за немаленький прайс погладить. Если не обращать внимание на такие неприятные нюансы, наслаждаться морем и природой, которые в этом месте просто прекрасны, то в качестве переночевать и поесть, вполне подойдёт.

Avatar
10
Кирилл К.
17.08.2023

Хороший отель, рекомендую

Отель расположен в 5 минутах от основной рыночной улицы Олюдениза и в 10 минутах от береговой линии. Собственного пляжа нет, есть трансфер по утрам в Green Pine, но лежаки там будут такие же платные (200–400 лир на август 2023), как и на других пляжах. На мой взгляд проще ножками дойти до Blue Lagoon. Виды вокруг, как и во всей прибрежной части Олюдениза, прекрасные, горы, чистое лазурное море, заход в воду по большей части мелкая галька. На территории отеля есть бассейны, лежаки и анимация каждый вечер (лайв бэнд, какие-нибудь конкурсы, караоке и т. д.). Питание хорошее, разнообразные завтраки и ужины, на обед ни разу не попали, т. к. либо были на пляже, либо куда-то ездили. С 14:00 до 17:00 также есть снэк-бар, мороженое, бургеры и прочее. Вежливый персонал, лёгкая уборка и смена полотенец ежедневно, постельное бельё, кажется, сменили 1 раз за 10 дней. Пляжные полотенца не выдают, придётся привезти или купить своё за те же 200–300 лир, сейф в номере есть, но платно, мы не пользовались. На август 2023 года наличные рубли можно спокойно поменять на лиры (не слушайте гида, если будет втирать, что никто рубли не меняет), курс в обменниках от 4 до 4,5 рублей за лиру, обменников штук пять на рыночной улице. Банковскими картами пользоваться не пробовали. С пляжа ходит маршрутка (долмуш) до Фетье и других ближайших городков, из Фетье с автостанции можно уже ехать на более длинные расстояния (Саклыкент, Каш, Анталья, Памуккале и т. д.), посмотреть вокруг есть что. Смело приехал бы ещё раз и прокатился на параглайде с горы Бабадаг неподалёку, отель оставил очень хорошее впечатление.

Avatar
5.7
Максим Е.
31.07.2023

Обычный отель. Звёзд с неба не хватает

Прибыли в отель в 7 утра. Самое лучшее впечатление — это то, что заселили сразу, не ждали до 14:00. Расположение отеля нормальное, до моря 10 минут, от главной улице отдалён, благодаря этому было тихо, спокойно и уютно. Сервис такой себе. Полотенце, пока не пожалуешься, не меняли, раз в два дня должны были давать две бутылки 0,5 воды, и то же, пока не пожалуешься, не приносят. Еда тоже так себе. Мне повезло, что я ем много овощей, зелени и фруктов, поэтому я голодный не остался. Мясо приготовлено не очень, рыба нормально, но рыбу тяжело испортить)) В целом, если просто жить, отель пойдёт, если рассчитываете на что-то большое, не советую.

Горящие туры из Москвы в Телеграм
Вылеты в ближайшие дни.

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в