Maya World Side - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Maya World Side от всех туроператоров на одном сайте.
Экономичный отель с красивой зеленой территорией в сосновом бору. Просторные современные номера. Рекомендуем для молодежного отдыха и семей с детьми. В отеле нет ограничений на размещение одиноких мужчин в одном номере.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Maya World Side - отзывы туристов

Нам с мужем всё понравилось в отеле
Очень понравилась территория — зеленая, небольшая, зато много сосен, есть гранатовые деревья, два бассейна, вода в них освежающая. Питание в среднем неплохое, была в основном курица и много рыбы. Очень приличный пляж, вход пологий и песчаный. Номера хорошие, чисто, уборка каждый день. Вайфай только платный в отеле.

Хороший отель за свои деньги
Лучший отель по соотношению "цена — качество". Питание, пляж, номера — все как везде. Косяков замечено не было.

отдых эконом клааса
Отель неплохой, но множество нюансов. Платный вайфай и сейф, если это знать заранее, вопросов не возникает. Отель довольно уютный, неплохая зеленая территория. Но тут же — убогая детская площадка. Теннисный корт (который заявлен в отеле) лучше бы вообще не упоминали, его нужно срочно ремонтировать. До пляжа идти недалеко, по тенистой аллее и немного по тротуару. Пляж неухоженный, грязновато, плохо убирают туалеты на пляже. Тенты неплохо бы иногда чинить. Самое худшее — уборка номеров. Во-первых, не нажмешь клавишу уборки номера (есть в номере) — номер не уберут. Убирают плохо, одна видимость. Аниматоры не понравились. Лера из детского клуба старается. Питание сносное, можно выбрать. Часто используют остатки вчерашнего, осторожно с тушеными овощами и мясом. Так что в целом отдых на 4-.

19 - 28 мая Maya World Side (Ex.Fun&Sun Smart World Side)
Отдыхали в отеле с 19.05 по 29.05. В целом остались довольны, а теперь по порядку. Приехали мы рано, где-то в 10:10 утра, на ресепшене нас встретила очень приятная девушка, отправила сразу на поздний завтрак (он до 10:30), а потом сразу заселила (отель был полупустой, думаю, поэтому), причем номер дали лучше, чем бронировали. Сам номер просторный, чистый, но тут я бы поставила 4, т. к. уборку можно было бы сделать получше, а в самом номере есть моменты требующие косметического ремонта (плитка в душе треснута, биде плохо работает, в душе до конца не уходит вода, поэтому каждый раз заходя, встаёшь в холодную), мы к этому относимся спокойно, но для кого-то это важно. По питанию всё, как и ожидали, в силу того, что сезон ещё не начался, чуть скромнее, но при этом голодным остаться сложно, большой выбор блюд, всегда всё свежее. Не хватило фруктов, были яблоки, груши и апельсины. Зато порадовал бар, большой выбор коктейлей (правда сладкие), понравился джин с тоником и виски, бармены очень приятные, всегда стараются. Теперь про пляж, до него надо идти минут 7–10, но путь приятный, через аллею с деревьями. Пляж небольшой, вход — песчаник, быстро становится глубоко. Хотелось бы, чтобы больше уделялось внимания уборке после того, как штормит, в целом 4. Отдельно хочется указать про анимацию, хоть персонал и пытается очень активно зазывать, порой даже навязчиво (а если пропустите несколько раз, то имейте в виду, что есть личности, которые, думая, что их не слышат, отзовутся о вас нелестно и нецензурно, ну да Бог им судья), программа оставляет желать лучшего. На пляже анимации не было, персонал просто сидел в тени, правда для любителей потанцевать, раз в несколько дней возят в город на дискотеку до утра (по поводу неё ничего сказать не можем, приехали отдыхать от суеты). В целом всё на хорошую твердую 4, отношение хорошее, недалеко от города, на автобусе 10 минут, все улыбаются и приветливы.

Неплохой отель для тихого семейного отдыха
Отдыхом осталась довольна! Конечно, минусы есть, это пляж и вечная нехватка шезлонгов( Расположение отеля: далёк от цивилизации, но есть автобус, который отвезёт вас в Сиде. Анимация на троечку, было скучно, хороший спа, рекомендую! Питание понравилось, все вкусно. Напитки ужасные. В целом отдыхом довольны!
Об отеле Maya World Side 4****
Построен: 2013 г. Реставрирован: 2019 г. Расположен: в 65 км от аэропорта г. Анталья, в 7 км от г. Манавгат, в 1 км от поселка Титрейенгёль, в 400 м через дорогу от собственного пляжа. Состоит из двух 5-этажных корпусов. Общая площадь: 17 000 м2. Всего 260 номеров. Пляж: собственный песчаный пляж в 400 м от отеля (2 береговая линия). Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Между отелем и пляжем проходит променад. Номер телефона: (242) 756 91 36 / 756 91 35. Адрес: TITREYENGOL MEVKII / SIDE /TURKEY. Отель предлагает питание Ultra All Inclusive. Есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Размещение с домашними животными запрещено. Курение в номерах запрещено. Внимание! Отель не размещает одиноких мужчин. Отель получил "Сертификат безопасного туризма". Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Подбор туров в Maya World Side
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях