Rios Latte Hotel (Ex. Latte Beach Hotel) - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Rios Latte Hotel (Ex. Latte Beach Hotel) от всех туроператоров на одном сайте.
Небольшая территория. Рекомендуем для молодых семейных пар.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Rios Latte Hotel (Ex. Latte Beach Hotel) - отзывы туристов

Не надо ехать в этот отель
Пляжа собственного нет. В море одни булыжники. Еда отвратительная по выдаче, из-за этого очереди. Ездила одна, заселили в блок Е. Номера старые ужасные. В номере не было ни сейфа, ни холодильника. Совсем не то, что бронировала на level.travel. Дверь балконная сначала не закрывалась, потом отвалилась совсем. По корпусу мыши бегают. Не отдых, а мученье. Не могла дождаться, когда обратно уеду. Хорошо, что 6 дней брала, а не больше.

Я бы вернулась
Отель понравился. Номер был одноместный. Минус — несколько прокуренный. Сантехника старая ржавая, но всё работает. Бельё чистое. Кондей работал, телик не включала. Питание нормальное, много разного, курица, рыба была, печень. Салаты. Утром омлет и оладушки пекли. Голодной не была, удовольствие от еды тоже :) Море через дорогу. Лежаки платные, можно на песке. Я ходила на дикий в конце пляжа и через тоннель.

Очень старый отель, с кучей проблем и всего 1 плюсом — расположение. Рекомендую искать другой отель.
Брали на 7 дней с девушкой и другом (в отдельном номере). Предпочитаем активный отдых (поездки, экскурсии), отель нужен, только чтобы ночевать и периодически есть. Чтобы было понятно, нам нужны были базовые потребности: теплая вода, кондиционер, еда. Я думал, с этим справиться любой отель, я ошибался. Я побывал в 4 номерах: 1 друга, 3 наши. В 1 номере — тараканы, во 2 номере — 5 этаж, панорамные окна и не работающий кондиционер = парилка, в 3 номере — не работающий кондиционер, но из-за расположения и штор не так жарко. Все эти замены доставались со скандалом (я первый раз в жизни скандалил). Минусы: 1. Теплая вода — у вас она будет только днем и то зависит от блока. Причины: ресепшен говорит не успевает нагреваться. 2. Повидавшие виды номера — номера очень старые, с ремонтом "сделай как-нибудь, завтра переделаем". 3. Не работающие кондиционеры — в 2 номерах они не работали вообще (работали как вентилятор). В 2 охлаждали очень слабо. 4. Еда — еда однообразная и скудная. Если что-то закончилось, добавлять не будут. Каждый день у вас будет одинаковое меню. Завтрак — омлет, блины (подгоревшие, каждый день) обрезки колбасы и сосисок, салаты. Обед — кабачки, баклажаны, что-то из субпродуктов (печень и т. д.) и редко курица (маленькие порции), салаты, сладости, арбуз. Ужин +/- как обед. Вкусно: арбуз и сладости (респект кондитеру). 5. Персонал (ресепшен лицо отеля) — вы не гость, не человек, заплативший деньги. Вы мусор, который жалуется и мешает работать. Тараканы — вы их с собой привезли. Не работает кондиционер — подождите, может, комната не охладилась, давайте завтра, поспите пока в поту. Максимально хамское и свинское отношение. Плюсы: 1. Расположение — не первая линия, но близко к пляжу (пляж общественный). Вокруг магазинчики. Единственное, что можно натянуть на плюс. Вывод: Я думаю, отель идет к закрытию и пытается сэкономить максимум, чтобы заработать максимум. Не портите себе отдых, я тоже думал, что отель не важен, я же буду на пляже или в разъездах. Когда ты не можешь помыться, приходишь в душный номер-сауну, а из еды у тебя погоревшие блины, настроение портиться само. Ищите другой отель!

Худший отель.
Отель не тянет на свои звезды. Питание скудное, за которое необходимо отстоять в очереди, и по воле раздающего будет определена порция. AI спиртного отсутствует, маленький пластиковый стаканчик пива? и то не полный, вино на любителя? и все! Ограничение работы бассейна, анимации нет совсем. Номера отдельная тема. Старые, грязные, вонючие, хорошо, если будет работать сплит. Уборки номера нет! За 7 дней пришла раз, повозила тряпкой и ушла, на все 5 минут, полотенца ни разу не поменяли. Постоянные жалобы на ресепшен не помогли. Пошел, взял веник и убрал сам. На всем делают деньги, шезлонги, интернет, нужно платить. Первый раз был такой плохой отдых в Турции. Очень много русофобии со стороны персонала, как узнавали, что с России, становились равнодушными. Большое количество отдыхающих с незалежной. Единственное хорошее — это море, экскурсии на яхте, но это мы сами себе организовали.

Не 4 звезды, а 3
Сразу скажу, что это 100 % не 4, а 3 звезды. Нужно отбросить ожидания и понимать, куда вы едите, чтобы не было разочарований. Далее обо всем по порядку. Территория отеля (5 баллов из 5). Территория очень уютная, зеленая, небольшая, на которой приятно находиться и погулять. Много разных диковинных растений. Тут растут бананы, апельсины, лимоны, гранат. На территории отеля чисто, трава подстрижена, в общем, территория ухожена. Есть бассейн и горка. К бассейну есть вопросы к чистоте воды в нем, так как после одного раза, что я в нем купался, у меня заболел живот, видимо, недостаточно хорошо обрабатывается вода, больше в нем не купался, и вам не советую. Номер отеля (4 балла из 5). Номер обычный, не как в отеле 5 звезд. Да, есть местами пошарпанные обои, небольшие дырки в занавеске, но в целом в номере было находится комфортно. Кондей работает, кровати и подушки удобные. В каждом номере балкон. Убирались всего 1 раз за 7 дней. Вода из горячего крана течет то холодная, то горячая. Меняют полотенца и убирают мусор очень неохотно. Еда (2 балла из 5). Еда однообразная, выбор скудный и еда всегда холодная. Я не понимаю, в чем сложность сделать контейнеры с подогревом. Фруктов не дают, только арбуз. Салаты вообще непонятные, чисто турецкие. В меню преобладают кабачки, баклажаны и блюда из нута. Из мяса только немного курицы и свинины, и то накладывают совсем немного, экономят. За 30 минут до окончания обеда и ужина еды уже нет, приходите заранее. На завтраки нет даже сливочного масла и выпечки. Будьте готовы постоять очередь за едой. Бар (1 балл из 5). Бара по сути нет. Из безалкогольных напитков только чай, невкусный кофе, вода, кола, фанта, спрайт. Все напитки подают в маленьких стаканах объемом 150 мл, чтобы вы не выпили слишком много. Из алкоголя только водка, отвратительное вино и пиво, которого вечно никогда не было. Резюме. Если вы едите в Турцию, как и я, за хорошей погодой, морем и природой, и цена на тур в этот отель очень хорошая, и вы не особо привередливы, то смело берите. Но если есть возможность немного доплатить, или есть отели дешевле, лучше присмотритесь к ним.
Об отеле Rios Latte Hotel (Ex. Latte Beach Hotel) 4****
Построен: 1996 г. Реновация: 2017 г. Расположен: в 35 км от аэропорта г. Анталья, в 14 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, в 150 м через дорогу от собственного пляжа. Состоит из двух 3-этажных и двух 5-этажных зданий. Общая площадь: 6500 м2. Всего 143 номера. Пляж: общественный песчано-галечный пляж в 150 м от отеля. Длина пляжной полосы 150 м. Между пляжем и отелем есть проезжая дорога. Подземного перехода нет. На пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно. Полотенца - залог. Номер телефона: +90 (242) 824 90 04. Адрес: Başkomutan Atatürk Cad. No 56 / 1 07980 Beldibi/ Antalya Отель не принимает одиноких мужчин без женщин.
Подбор туров в Rios Latte Hotel (Ex. Latte Beach Hotel)
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях