Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Mercure Diar El Andalouse от всех туроператоров на одном сайте.
Mercure Diar El Andalouse - фото отзывы
Отель идеально подойдет для спокойного отдыха. В тоже время недалеко от отеля много развлечений. Внимательный персонал приложит все усилия для вашего комфортного отдыха.
Об отеле Mercure Diar El Andalouse 5*****
Построен: 1981 г. Реновация: 2005 г. Расположен: на пляже в районе Порт Эль Кантауи, в саду на территории 19 га. Расстояние до центра г. Сусс - 6 км, до аэропорта г. Монастир - 62 км, до аэропорта г.Тунис - 148 км. Всего 301 номер. Пляж: собственный песчаный пляж, в 50 м от отеля, 1 линия. Предоставляются бесплатные лежаки, зонтики, полотенца. Номер телефона: (216-3) 246-200. Адрес: Sousse, Abou Nawas Diar El Andalous - B.P.40 - 4089 Port El Kantauoi - 4000.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Mercure Diar El Andalouse
Построен: 1981 г. Реновация: 2005 г. Расположен: на пляже в районе Порт Эль Кантауи, в саду на территории 19 га. Расстояние до центра г. Сусс - 6 км, до аэропорта г. Монастир - 62 км, до аэропорта г.Тунис - 148 км. Всего 301 номер. Пляж: собственный песчаный пляж, в 50 м от отеля, 1 линия. Предоставляются бесплатные лежаки, зонтики, полотенца. Номер телефона: (216-3) 246-200. Адрес: Sousse, Abou Nawas Diar El Andalous - B.P.40 - 4089 Port El Kantauoi - 4000.
1-я линия
До пляжа всего 50 мСобственный пляж
Отдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтамиПесчаный пляж
Пляж с пологим входом в море и теплым мягким пескомБлижайший аэропорт
Аэропорт в 1ч. 2 мин.Бар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиПодогреваемый бассейн
Вода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачалаПарковка
Парковка рядом с отелемМассаж
Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодритьсяБаня/сауна/хаммам
Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленнымОтель идеально подойдет для спокойного отдыха. В тоже время недалеко от отеля много развлечений. Внимательный персонал приложит все усилия для вашего комфортного отдыха.
Развлечения в отеле
- настольный теннис
- дартс
- баскетбол
- волейбол
- аэробика
- мини-гольф
- развлекательные программы
- теннисный корт
- сауна платно
- массаж платно
- освещение теннисного корта платно
- теннисные мячи и ракетки платно
- уроки тенниса платно
- боулинг платно
- бильярд платно
- гольф (за пределами отеля) платно
- верховая езда платно
- уроки верховой езды платно
- дайвинг платно
- водные лыжи (с лицензией) платно
- серфинг (с лицензией) платно
- парашют платно
- водный мотоцикл платно
- фитнес-центр
Территория отеля
- 4 ресторана
- 5 баров
- открытый бассейн
- закрытый бассейн (подогреваемый)
- 3 конференц-зала (до 350 человек)
- парикмахерская
- центр талассотерапии
- прокат автомобилей
- парковка
- консьерж
- прачечная/химчистка
- бмен валюты
- сейф на рецепции
- бизнес-центр
- круглосуточная охрана
Для детей
- детская площадка
- детская кровать (по запросу)
Mercure Diar El Andalouse на карте
Mercure Diar El Andalouse
Mercure Diar El Andalouse - отзывы туристов
С самого момента заселения и до отъезда работники старались сделать наш отдых максимально удобным. Отель отличный, со вкусной едой и классным рестораном, там есть все для спокойного отдыха. Очень советую этот отель. Он чудесный!
Меня приятно удивило, как тепло и дружелюбно встречает гостей персонал. Нам дали очень хороишй номер. Очень чистый, хорошо убранный, с хорошим санузлом. Еда была вкусная и с большим выбором, а сотрудники в ресторане тоже очень добрые и помогали по любому вопросу. Могу смело рекомендовать этот отель.
В отеле было просто отлично. С того момента, как мы зашли, персонал был очень внимательным и помогал во всем. Днем и вечером было много разных развлечений. Номер был идеальным, а по приезду нам сделали апгрейд до более высокого класса. Еда была очень вкусной, вечером подавали коктейли перед ужином. Еще бы раз приехала бы точно!
Второй раз приезжаем в отель с женой. В отеле абсолютно великолепное обслуживание клиентов. Персонал, как в хороших дубайских пятерках. Питание, чистота, номера – все безупречно. Советую отель
Плюсы: Поехали в отель по совету друзей и не ошиблись. Обслуживание высший класс. Чем отель кстати и славится. Еда вкусная и разнообразная, свежевыжатые соки, всякие булочки. Отель удобно расположен, есть свой пляж. Нам еще и номер улучшили, что было очень приятно. Я бы точно вернулся сюда еще раз, особенно если будет хорошая цена. Минусы: Мало развлечений.
Вылеты в ближайшие дни.
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях








