Туры в Karbel Hotel 3***



Karbel Hotel - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Karbel Hotel от всех туроператоров на одном сайте.

Небольшой уютный отель окружен горами и зеленым садом. Теплая атмосфера и качественное обслуживание. Подойдет для семейного отдыха.


Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00

Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы

Туры на двоих взрослых

Karbel Hotel - отзывы туристов

Avatar
6.3
Gleb
23.10.2025

Плюсы: 1) Расположение отеля очень хорошее, по центральной улице до моря идти минут 7 пешком. 2) Питание в большинстве случаев было хорошее, особенно когда мы только приехали. В первые дни была и говядина на гриле, и часто рыба на гриле или на пару, днем всегда можно было в отеле покушать вкусных бургеров. Вечером всегда был огромный выбор вкусных десертов, а также они всегда готовили свежую выпечку прямо в своей печи, ну и на гриле тоже было почти каждый вечер что-то. Местный алкоголь неплохой - пили виски, ром и пиво - все хорошее, на утро не болели. 3) Персонал на ресепшене всегда был приветлив и помогал нам во многих вопросах. 4) У отеля есть свой пляж в лагуне, куда ездит их трансфер, там хоть и мелко но зато тихо и мало людей. На этом же пляже можно арендовать сапы и катамараны по цене дешевле, чем на главном пляже голубой лагуны. 5) В целом сама территория отеля довольно симпатичная, много зелени, и красивый вид на гору. Есть бильярд, много лежаков возле бассейна. Минусы: 1) Слышимость: в отеле с этим большая беда, слышно абсолютно всех соседей, когда пьяные англичане возвращались в номер в 4 утра - нас постоянно будили. В отеле в целом очень много англичан, и они все поголовно шумные. 2) Про питание - как я уже сказал что в основном все было неплохо, но потом в какой-то момент видимо закончился сезон и много людей уехало, в этот момент питание стало более скудным. Завтраки на девятый день уже надоели однообразием, омлеты были иногда не свежими. Ужины - в основном были неплохими, но один раз готовили не вкусную печень, а один день на гриле вообще ничего не готовили. Очень сильно не хватало фруктов нормальных, были яблоки, лишь иногда выкладывали мандарины, очень редко персики. 3) Персонал на баре - особенно в лобби баре - это минус вайб. К русским было ужасное отношение, когда их просишь себе что-то налить - они обязательно нальют тебе в маленький пластиковый стакан, чтобы ты к ним еще 10 раз подошел, при этом прямо перед тобой будет стоять англичанин которому нальют кучу коктейлей в стекло и пиво также в большие стеклянные стаканы. При этом бармен еще бубнит себе что-то под нос на турецком и всем видом показывает как он недоволен, а один раз меня вообще он облил пивом т.к швырнул стакан с пивом на стол и он не удержался и упал. Короче приятного мало. 4) Про номер - мы молодая семья, нас поселили в 8 корпусе на первый этаж без какого либо вида, при этом мы видели как пожилых англичан, которые ходят буквально на костылях - их селили на 3ий этаж с видовым номером. Логика железная. Номер в нашем корпусе был уставший, хотя прямо напротив (6ой или 7ой коропус?) я видел номера - и они довольно сильно отличались в лучшую сторону, ремонт в комнатах там был явно лучше и мебель тоже поновее. 5) Про чистоту и уборку - убирались почти каждый день в номерах, но при этом полотенца нам за девять дней поменяли только один раз. До этого они просто вешали сушить наши полотенца на улице, а когда они высыхали - складывали их обратно в ванную.

Avatar
9.7
Nadezda G.
22.09.2025

Хороший отель

Для трех звезд отель просто прекрасный. Большая территория, много отдельных домиков. Все номера с балконами, что очень ценно. Кормят вкусно и разнообразно. Бассейн теплый, лежаков всем хватает. Баров целых три. Мне все понравилось.

Avatar
9.7
Ирина С.
30.06.2025

Мы довольны

Отель понравился, вкусная еда, развлекательные программы. 95 % англичан, остальные русские, поляки, турки. Желательно знание английского, персонал говорит на английском. Номера уставшие, для нас некритично. Стоит отметить удачное расположение. Рекомендую к поездке)

Avatar
9
Полина М.
12.05.2025

В целом хорошо, но отель старый, отдыхают в основном англичане

Отель старенький, но уютный. Хорошая зеленая территория, кормят хорошо, есть всё кроме разнообразия фруктов (яблоки, апельсины, грейпфрут), на ужин каждый день рыба, раз в неделю котлетки из баранины. До моря максимум 7 минут пешком, есть трансфер на пляж Sugar в 10:30 из отеля, обратно в 17:00. Постельное белье хорошее, белое чистое, даже вертели лебедей)) Но слышимость в этих номерах… Мы отдыхали в мае, и отель был заполнен англоговорящими маргиналами, весь день они бухают у бассейна, в ночи они орут на территории и в номерах. Это единственное, что омрачало пребывание в данном отеле. По-русски персонал не говорит и не понимает от слова совсем.

Avatar
10
Владимир А.
30.08.2024

Karbel...

Karbel — август 24, 10 дней, 230 000. Большой отель, русскоговорящие туристы есть, но немного. Еда — в полном достатке, разнообразии. Сервис — сумки до номера, балконную дверь поменяли в день обращения, интернет отличный. Бассейн — дети с мороженым в воде, занятые лежаки с 8 утра. Зачем лежать у бассейна, когда есть прекрасное море? До пляжа — минут 10. При выходе из отеля сразу начинается бэкзона кухни, с соответствующими запахами… Дальше пешеходная улица, минут 7–8 до пляжа, мимо магазинчиков. Все дорого, проще доехать в Фетхие и там делать покупки. Есть личные претензии к отели, но все субъективно. Море — отличное море. На параглайдинге русская пара спросила нас, что больше всего запомнилось? Ответ — море. Температура воды +29, мелкая галька/песок, прозрачная вода… Отлично. Свои деньги на данный момент стоит. Рекомендую.

Отдыхайте с друзьями: Поделитесь с ними найденным туром.

Об отеле Karbel Hotel 3***

Построен: 1997 г. Реновация: 2012 г. Расположен: в г. Олюдениз, в 13 км от центра г. Фетхие, в 65 км от аэропорта Даламан. Всего 213 номеров. Состоит из двенадцати 3-х этажных корпусов. Общая площадь: 10 000 м2. Пляж: общественный песчано-галечный пляж в 400 м от отеля. Вторая береговая линия. Между отелем и пляжем есть пешеходная дорога. Протяженность - 350 м. Зонтики, шезлонги и матрасы - платно. Принимаемые кредитные карты: Visa, Mastercard. Размещение домашних животных не допускается. В отеле есть русскоговорящий персонал. Адрес: Kidrak Cad. No:10, Oludeniz, Turkey. Телефон: +90 25261 70013. Питание: - завтрак с 07:30 до 10:00. - ужин с 19:30 до 21:30. Шведский стол. - вегетарианское питание (бесплатно). Заселение с 15:00 Выезд до 10:00

  • Фотография Karbel Hotel
  • Фотография Karbel Hotel
  • Фотография Karbel Hotel
  • Фотография Karbel Hotel

Подбор туров в Karbel Hotel

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Туры в Турцию

Туры в Египет

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.