MD Hotel By Gewan (Ex.Cassells Al Barsha Hotel) - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в MD Hotel By Gewan (Ex.Cassells Al Barsha Hotel) от всех туроператоров на одном сайте.
Отель располагает бассейном на крыше с видом на остров Пальма Джумейра, рестораном с широким выбором традиционных блюд Арабских Эмиратов и международной кухни.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
MD Hotel By Gewan (Ex.Cassells Al Barsha Hotel) - отзывы туристов

Отдых в Дубае
Мы отдыхали 5 дней в начале марта, остались довольные. Огромное спасибо менеджеру на ресепшен Исламу за гостеприимство и добросовестную работу в организации отдыха!

MD Hotel By Gewan хороший отель для путешествий
Плюсы: Отличное расположение — метро Isurance Market 5 мин, Mall of Emirates 15 минут пешком. Дружелюбный персонал, есть русскоговорящий персонал на ресепшен. Большой номер, удобные кровати. Большой ТВ, есть YouTube. Уборка каждый день. Хорошие завтраки. Минусы: Как таковых нет, если не придираться. Да, вид из окна не на море, но это городской отель. Окна откровенно грязные, но смотреть туда нет необходимости. Санузел не первой свежести, но и не убитый. Большой, есть биде и ванна. Всё в исправном состоянии, ничем не воняет. Резюме: Если нужен отель для сна и завтрака, то это отличный вариант. Если вы привыкли к Four Seasons, то здесь покажется не так пафосно, но и деньги абсолютно другие. Отдельно по поводу завтраков. Всё необходимое есть, качество хорошее, еда привычная для нас, без остроты и восточных приправ. Людей много, но персонал отлично справляется. Пляжи. The Beach — минут 30-40 — метро + пешком. Неплохой вариант, но Kite Beach понравился больше — много пространства, меньше людей. До него ходит 81 автобус от метро, минут 30-40. Для Дубая это нормально, т. к. расстояния огромные от всех отелей, если они не на 1‑й линии, а располагаются вдоль линии метро.

Отлично.
Отель понравился. Очень хороший, внимательный персонал. Спасибо всем ребятам, девушкам. Особенно спасибо Лане за помощь в коммуникации (т. к. мы не знаем языков), за доброжелательность. Номер большой, уютный, чистый. Завтраки (шведский стол) вкусные, разнообразные, всего много и всем хватает. На крыше уютный бассейн и джакузи, шезлонги с зонтами.

Хороший отель
При заселении дали номер после ремонта, поэтому впечатления хорошие. Номера чистые, просторные. Уборка проводилась регулярно. Питание довольно разнообразное.

MD отель
Старый отель, требующий ремонта. Если по порядку, то так: мы приехали в отель уже вечером, нас быстро заселили, на ресепшен есть русскоговорящий персонал, объяснили что, где и когда, в общем, все отлично. Наш двухкомнатный номер был с балконом на третьем этаже. В холле третьего этажа стоит очень крепкий запах сигарет, несмотря на таблички no smoking. Мы просили тихий номер, без курящих, но нас с двумя детьми заселили в номер с окнами на улицу, и было очень шумно. На четверых была одна двухспальная, получается четырехспальная кровать. После звонка на ресепшен нам принесли раскладушку, очень похожую на односпальную кровать, с бельем на четырехспальную кровать. На следующий день дали еще один комплект постельного белья на четырехспальную кровать. Чистота в номере на троечку. Уборку производят мужчины, по-мужски, быстро и кое-как. Ручки дверей грязные, стол тоже. Рекомендую взять с собой тряпочку и протереть все в первый же день. Каждый день выносят мусор, меняют полотенца, приносят кофе, чай, сахар, но почему-то на двоих. Просила принести бокалы еще на двоих, но так и не дождалась. Три первых дня меняли чайник, вернее не меняли, а обещали поменять. Завтраки действительно однообразные, но всего много, особенно если раньше придешь. Для детей есть сухой завтрак — хлопья и молоко, панкейки, йогурты, соки — 2 вида. В час пик, около 9, ресторан бывает полный, и приходится ждать, когда освободятся столики. На крыше есть небольшой бассейн, были там всего один раз. Лежаков мало, может, штук двадцать. На пляж возят, автобус приходит всегда вовремя, но мест в нем очень мало. Мы два последних дня ездили своим ходом на метро. Благо, метро рядом с отелем, но к пляжу приходится еще прилично так пройтись. Пляж чудесный и днем, и ночью. Мы брали свой коврик, лежаки там дорогие — 110 дирхам. Рядом много ресторанов и кафе, много фастфуда. Мы питались в турецком ресторане возле метро, там и цены, и качество нормальные. В целом в ресторанах питание недешевое, около 60–80 дирхам на человека. Вычитали из отзывов, что сувениры надо брать в магазине в отеле, и действительно, цены у него хорошие. Финики брали в магазине Today, что-то типа нашего Fix Price. В общем, все неплохо, цена соответствует качеству. В следующий раз постараюсь заселиться в другой отель, поближе к пляжу и к центру.
Об отеле MD Hotel By Gewan (Ex.Cassells Al Barsha Hotel) 4****
Построен: 2010 г. Реновация: 2024 г. (номерной фонд, обеденные зоны, вестибюль и помещения общего пользования, бассейн). Расположен: в 33 км от аэропорта г. Дубай, в районе Аль-Барша, в шаговой доступности до торгового центр Эмирейтс Молл (Emirates Mall) и станция метро Шараф (Sharaf station). Состоит из одного 7-этажного здания. Всего 312 номеров. Пляж: общественный песчаный пляж в 2 км от отеля (3-я береговая линия). Вход в море песчаный. Вход на пляж платный. Отель предоставляет трансфер на общественный песчаный пляж JBR (Jumeirah Beach Residence) (бесплатно, любые изменение условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля, необходима предварительная резервация мест в автобусе на ресепшн отеля). Номер телефона: +(971) 4 408 4777 / 72 Адрес: Al Barsha, Аль-Барша, Дубай, ОАЭ Размещение домашних животных не допускается. Депозит в день заезда! Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Подбор туров в MD Hotel By Gewan (Ex.Cassells Al Barsha Hotel)
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях