Туры в Splashworld Pegasos World 4****



Splashworld Pegasos World - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Splashworld Pegasos World от всех туроператоров на одном сайте.

Роскошный отель расположен рядом с прекрасно оборудованным песчаным пляжем. К услугам гостей здесь предложены зажигательные анимационные шоу-программы, несколько бассейнов и спортивных площадок, игровые клубы для детей и подростков, бары и рестораны различных кухонь мира.


Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00

Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы

Туры на двоих взрослых

Splashworld Pegasos World - отзывы туристов

Avatar
9
Елена П.
26.09.2021

Хороший отель для семейного отдыха

Большая зеленая территория, огромный бассейн, чистый пляж, много развлечений для детей, питание хорошее, много баров. Из минусов: уборка номера все время в разное время дня и часто попадала на время сна ребенка.

Avatar
8
Ирина Б.
04.08.2021

Вполне нормальный отель. Не 5 звезд, конечно, но неплохой

Очень хороший пляж, из-за коронавируса не работала половина горок в аквапарке, из-за него же перестали класть одноразовые мыльные принадлежности, сделали платным сейф в номерах (1,5 евро в сутки). Впервые за 3 поездки в Турцию нас натурально сожрали москиты. Больше их нигде не встречала. Кондиционер в номере дул одинаково, хоть какую температуру ставь, днем хорошо, ночью мы стучали зубами от холода. Номера уже подуставшие. Ручка двери открывалась с трудом, в душе периодически отваливались резинки от раздвижных дверей. В остальном всё хорошо. Питание нормальное, нас полностью устроило.

Avatar
10
Константин А.
23.09.2020

Все было супер!

Думаю, в следующем сезоне вернемся туда, если, конечно, Ковид не добьет окончательно туристический бизнес.

Avatar
8.3
Анна К.
14.08.2019

Хороший отдых, если не придираться к мелочам

Отдыхали в этом отеле с 4 по 13 августа 2019 года. Отдых в целом хороший. Но были нюансы: кофе и соки порошковые из аппаратов; еда без изысков и экзотики; очень сильная влажность в номере (4 корпус, номер 4025) и везде в отеле; номера неновые, сантехника ржавая и подтекает; детская горка на корабле была закрыта, т. к. с неё облезло покрытие. Отель не 5*, но отдыхом все равно довольны.

Avatar
8.7
Татьяна Т.
23.05.2019

Семейный отель

Путешествие началось с задержки рейса, «Азур» все-таки подкачал, но пилот был просто ас, посадка и сам полет просто идеален. Паспортный контроль без задержек, багаж все-таки пришлось ждать довольно-таки долго. От аэропорта в Анталье 70 км, но ехали около 2 часов, обязательно завозят в магазины, по моему мнению, это лишнее. Разместили очень быстро, мы приехали в 13:00, пока покушали, номер был уже готов. Номер чистый, все работало. Было сюрпризом отсутствие тапочек и халатов. Но обслуживание, сервис на высоте. Анимация хороша, дети всегда были при деле и взрослые тоже. Организация досуга тут на хорошем уровне. Огромное спасибо аниматорам и персоналу, отзывчивые и доброжелательные люди. Питание! Очень много. Для меня это перебор. Есть блюда на любой вкус. Кушаешь как не в себя. О чистоте! Чисто, очень чисто. Везде и всегда. Но есть туристы, которые прям з******ы. Отель европейский, русских очень мало. Из персонала полтора Ивана говорят по-русски, со знанием английского будет все гораздо проще. Горки и бассейны тоже хороши, каждое утро анализ воды, спасатели на каждом шагу. Море — это просто красота, дивное, я в восторге. Огромный, чистый пляж, много лежаков, навесы, кабинки для переодевания, душ (каждые 30 метров). Огорчили только люди на базаре, сдерут 3 шкуры. Торгуйтесь до последнего. Локум стоит для туристов 150 лир, для своих 35. Поэтому торгуйтесь всегда. И туалеты в аэропорту Турции, вы их найдете по запаху... Ну или это только на 0 этаже, где улетают в бывший Союз. От отдыха остались только хорошие впечатления. В следующий раз поедем туда со своей компанией. Отель рекомендую.

Отдыхайте с друзьями: Поделитесь с ними найденным туром.

Об отеле Splashworld Pegasos World 4****

Построен: 2002 г. Реновация: 2015 г. Расположен: в районе Соргун, в 6 км от центра Сиде и в 70 км от аэропорта Анталии. Общая площадь: 169 000 м2. Состоит из одного 2-этажного главного корпуса, и девяти 4-этажных корпусов Анекс. Всего 819 номеров. Пляж: собственный песчаный в 100 м, первая береговая линия, протяженностью 600 м. Пляжные полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы – бесплатно. Номер телефона: 90 242 756 98 00. Адрес: Titreyengol Mevkii 07600 Side-Manavgat, ANTALYA /TУРЦИЯ. Отель предлагает питание по системе "Все Включено": ​- завтрак (07:00-10:00, главный ресторан, шведский стол) - поздний завтрак (10:00-10:30, главный ресторан, шведский стол) - обед (12:30-14:30, главный ресторан, шведский стол) - ужин (18:00-21:00, главный ресторан, шведский стол) - ужин в ресторане A la CArte (19:00-21:00, по предварительной резервации, 1 раз за заезд) - ночные закуски (00:00-00:30, главный ресторан) - чай, кофе и выпечка (16:30-17:00, лобби-бар) - закуски в течение дня (11:30-16:00, бар "Navigator") - алкогольные и безалкогольные напитки местного производства Платно: свежевыжатые соки, импортный алкоголь, коктейли, бутилированные напитки, турецкий кофе, эспрессо, капучино. Администрация отеля оставляется за собой право вносить изменения в концепцию питания.​ Есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Размещение с домашними животными запрещено. ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Время заселения в номер - после 14:00, время сдачи номера в день отъезда - до 12:00. ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

  • Фотография Splashworld Pegasos World
  • Фотография Splashworld Pegasos World
  • Фотография Splashworld Pegasos World
  • Фотография Splashworld Pegasos World
  • Фотография Splashworld Pegasos World
  • Фотография Splashworld Pegasos World
  • Фотография Splashworld Pegasos World
  • Фотография Splashworld Pegasos World
  • Фотография Splashworld Pegasos World
  • Фотография Splashworld Pegasos World
  • Фотография Splashworld Pegasos World

Подбор туров в Splashworld Pegasos World

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Туры в Турцию

Туры в Египет

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.