Rixos Bab Al Bahr - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Rixos Bab Al Bahr от всех туроператоров на одном сайте.
Отель расположен в Рас-эль-Хайме на побережье искусственного острова мирового класса Al Marjan island. Отель порадует Вас истинным турецким гостеприимством и подарит комфортный отдых в режиме “All Inclusive”. Есть русскоговорящий персонал.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Rixos Bab Al Bahr - отзывы туристов
Супер
Супер отель, всем советую, еда, пляж, территория, анимация, много а-ля-карт ресторанов по записи бесплатно.
Отличный отель для отдыха с детьми
Отличное питание, интересная анимация, есть бесплатный трансфер до Дубая и Рас-эль-Хайма, теплые комфортные бассейны, есть возможность заняться спортом (групповые тренировки + зал). Большой пляж, но лежаки придется поискать.
Неплохо, но посыпалось на мелочах
Самый главный минус, о котором не сообщают сервисы и туроператоры/турагенты: по вечерам ужасно воняет свалкой/химическими отходами, на улице находиться невозможно (как раз время мини-диско и шоу), эту информацию официально подтверждали представители отеля при нашем письменном обращении. В остальном неплохо: питание на высоте, пляж близко (есть вопросы к его чистоте), номера убирают, по запросу предоставляют все необходимое (надо самим звонить и просить). Из маленьких минусов, на чем сыпется впечатление: нет туалетов на пляже, надо было возвращаться в корпуса. В основном ресторане в свободном доступе нет столовых приборов, вот что на столе накрыли строго на 2 человека, столько и положено, приходилось просить официантов принести приборы, почему-то на 2-летнего ребенка приборы не выдавались, также приходилось просить принести приборы. В ресторанах а-ля карт аналогичная ситуация с приборами, официанты забирали/приносили блюда, а столовые приборы и салфетки приходилось «выбивать». Отдельной станции с детской едой не было, было несколько детских блюд (4), и все. Детский клуб большой, но «пустой», возможно, рассчитан на мероприятия, но не на самостоятельную игру. Отпуск прошел хорошо, было комфортно, но я бы не вернулась в этот отель, уж неоправданно распиаренный.
Хорошо
Хороший отель, с хорошим питанием. Единственный минус — при смене ветра очень воняет мусором, как на свалке, и, походу, она еще горит.
2 жирных минуса
В целом отдых прошел ок. Еда стандартная, никаких излишеств. Хороша кухня для всех возрастов, территория отличная, еды и напитков, вне основных приемов, предостаточно. 2 жирных минуса: 1. Самый главный на отдыхе с детьми — это вечерняя программа, она длится до 23:00, и все время в номере просто ужасно шумно. Если вам дали номер с видом на море, это все, пиши пропало, колонки направлены в сторону отеля, а шумоизоляции в номерах никакой. И ты вроде уже готов спать после насыщенного дня, но музыка долбит как не в себя. 2. Минус — это лежаки на пляже. Их нет, если не занять их в 7 утра, при том что отель был загружен только на 50 %, что там творится в сезон, вообще понять не могу. При том что пляж огромный, и поставить лежаки есть куда.
Об отеле Rixos Bab Al Bahr 5*****
Построен: 2013 г. Реновация: 2021 и 2025 г. Расположен: в эмирате Рас-Аль-Хайма, на искусственном насыпанном архипелаге Маржан, в 31 км от международного аэропорта Рас-Аль-Хайма. Расстояние до центра г. Рас-Аль-Хайма - 20 км. Принадлежит турецкой сети отелей RIXOS. Состоит из трех 6-этажных зданий с 3 лифтами. Всего 715 номеров. В отеле есть 6 оборудованных номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, оборудованный лифт и предоставляются инвалидные кресла. Общая площадь: 66 000 м2. Пляж: собственный песчаный пляж в 50 м от отеля (1-я береговая линия). Зонтики, шезлонги и пляжные полотенца - бесплатно. Протяженность пляжа – 450 м. Принимаемые кредитные карты: Visa, Mastercard, American Express. Номер телефона: +(971) 7 202 00 00, +971 7 244 44 00 Адрес: Marjan Island, 14744 Рас-эль-Хайма, ОАЭ Размещение домашних животных не допускается. Заезд: 15:00 Выезд: 12:00 Ежедневные мероприятия (круглый год): -ежедневные спортивные мероприятия -игры в бассейне -спортивные турниры -оздоровительные мероприятия (в летний период в помещении) -фитнес-центр -водный спорт -детский клуб: Rixy Club (в летний период в помещении) -Teens Club -интерактивные программы: караоке, викторины, конкурсы (в летний период в помещении) Ежедневные мероприятия (за исключением периода Рамадана): - живая музыка (в летний период в помещении) - концептуальные вечеринки (в летний период в помещении) - всем гостям предоставляется право ужинать в каждом а-ля карт ресторане (начиная со второго дня проживания) - посещение ресторана Seven Heights Restaurant (шведский стол) не ограничено. Предоставляется автобус до ТЦ "Дубай Молл". В отеле разрешено курить в специально отведённых местах и на балконе номера. Работа бассейнов и пляжа до заката солнца и зависит от погодных условий.
Подбор туров в Rixos Bab Al Bahr
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях











