Туры в Sayanora Hotel 3***



Sayanora Hotel - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Sayanora Hotel от всех туроператоров на одном сайте.

Небольшой уютный отель для спокойного отдыха. состоит из нескольких корпусов, расположенных недалеко от пляжа.


Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00

Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы

Туры на двоих взрослых

Sayanora Hotel - отзывы туристов

Avatar
8.3
Наталья А.
25.11.2024

Хороший отель

Удобное расположение, если идти через помойку, 5 минут до пляжа. В ноябре не возили на пляж отеля, совмещали с пляжем ресторана. Были небольшие проблемы с лежаками. Питание, говорят, ухудшилось. Рыбу за 8 дней давали 2 раза, один раз мидии. Два дня были в наличии пакетики фруктового чая, потом их не стали выкладывать. Плохо, что очень мало отдельных столиков. А так питание за эту цену — прекрасное!. Очень доброжелательный персонал, даже слишком, я не люблю навязчивости. Номера маленькие, один российский канал в телевизоре. Кондиционер на обогрев работал. Была удивлена, что было 11 ноября много народу. Отель рекомендую. Старый город Сиде произвел неизгладимое впечатление! Прилечу еще раз!

Avatar
10
Сергей Х.
28.04.2024

Отдых в апреле 2024

Заехал в середине апреля 2024. Очень понравилось обслуживание в отеле, приветливый персонал. Хорошая и качественная еда для своего уровня, всегда есть разнообразие в еде, за этим следят. Шеф-повар всегда выходит в зал и смотрит на клиентов, что берут, общается, открыт к замечаниям. Рекомендую отель в своей категории с наилучшим соотношением "цена/качество".

Avatar
6.3
Алексей А.
05.07.2022

Очень компромиссный вариант.

Подбирал отель в пешей доступности от города, моря и умеренной ценой. Пятизвездочный сервис мне не нужен. Этим критериям отель в целом соответствует. Прогулка в античный город пешочком. Но без минусов не обошлось. "Все врут!" (Dr. House) Огорчает блеф в предоставлении услуг. Сначала игра с названиями: заказываешь "Стандарт" в Sayanora Hotel, а получаешь номер по соседству в Sayanora Park Hotel. И вроде ничего смертельного, но номера чуть меньше, чуть старее, чуть дальше. Потом пляж: объявлен собственный пляж в 500 м от отеля, по другим источникам на собственный пляж возят на автобусе, но в реальности никакого пляжа у отеля нет. Ближайший пляж — обычный общественный, а дальний — принадлежит ресторану на нем. У меня сразу возник вопрос о странном графике трансфера на пляж: отвозят туда утром, а забирают только после обеда, т. е. лишают своих постояльцев оплаченного обеда в отеле. Потом понял, что все придумано так, чтобы вы заказали обед в пляжном ресторане. Просто бизнес — ничего личного... Далее еда: на первый взгляд кажется, что еды много, и она довольно разнообразная, но через пару дней понимаешь, что она посредственного качества, мяса и рыбы очень мало, а то, что не доели вчера, появляется на прилавке сегодня в несколько другом обличие. Короче, в целом отель на троечку! ИМХО!

Avatar
7
Olga
08.10.2021

Заселили в каморку,вдвоем реально сложно передвигаться. Двуспальная кровать придвинуть к стене, очень неудобно было пробираться на половину кровати,которая вплотную находится к стенке. Балкона нет,мы проживали в ноябре,ночью в комнате душно,маленькое открытое окно не спасало,при открывании двери в комнату забегали кошки и лезли на кровать, вообще отдохнуть ночью было проблемно. Из ванной был запах канализации. Погуляшки по городу понравились,а вот как то возвращаться вечером в отель не хотелось.

Avatar
9
Никита Н.
05.08.2021

Бюджетно и балдежно)

В целом отель неполохой, считая такую цену, 45 на двоих (6 ночей). 2 бассейна, вкусная кухня, но сладости ни о чем. Коктейлей нету, только виски-кола. Персонал крутой, не считая одного момента... Была сломана изначально дверь в душе, пришли только на третий день, они обвинили, что это мы, и требовали 20 долларов, иначе будут проблемы. А так, советую, за данный бюджет хороший отдых!

Отдыхайте с друзьями: Поделитесь с ними найденным туром.

Об отеле Sayanora Hotel 3***

Построен: 2005 г. Реновация: 2013 г. Расположен: в 68 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от г. Сиде, в п. Манавгат. Общая площадь: 4 000 м2. Состоит из главных 2-этажных корпусов и комплекса бунгало. Всего 52 номера. Пляж: собственный песчано-галечный пляж на территории общественного пляжа в 500 м от отеля. Зонты, шезлонги, матрасы – платно, полотенец – нет. Между отелем и пляжем проходит дорога. Номер телефона: (242) 753 58 52 / 753 36 93. Адрес: Denizbuku Mevkii, Side / Manavgat Antalya / Turkey Заселение с 14:30 Выезд до 12:00

  • Фотография Sayanora Hotel
  • Фотография Sayanora Hotel
  • Фотография Sayanora Hotel
  • Фотография Sayanora Hotel
  • Фотография Sayanora Hotel
  • Фотография Sayanora Hotel
  • Фотография Sayanora Hotel
  • Фотография Sayanora Hotel
  • Фотография Sayanora Hotel
  • Фотография Sayanora Hotel
  • Фотография Sayanora Hotel

Подбор туров в Sayanora Hotel

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Туры в Турцию

Туры в Египет

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.