Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Selectum Collection Bodrum (Ех. Kairaba Bodrum Imperial) от всех туроператоров на одном сайте.
Selectum Collection Bodrum (Ех. Kairaba Bodrum Imperial) - фото отзывы
Фешенебельный курортный отель первой линии в османском стиле, расположенный на берегу Эгейского моря, предлагает незабываемый пляжный отдых как семейным парам с детьми, так и поклонникам активного отдыха.
Об отеле Selectum Collection Bodrum (Ех. Kairaba Bodrum Imperial) 5*****
Построен: 1998 г. Реновирован: 2025 г. Расположен: в 55 км от аэропорта г. Бодрум, в 11 км от г. Бодрум, в п. Тургутрейс. Общая площадь: 50 000 м2. Состоит из одного 3-этажного корпуса (без номеров) и девяти 3-этажных блоков. Всего 377 номеров. Пляж: собственный песчано-галечный пляж на территории общественного пляжа, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца - бесплатно. Номер телефона: (252) 391 80 01/ 391 78 07. Адрес: Baglo Koyu, 48400 Bodrum, Mugla, Turkey. Доступно размещение с животными: до 20 кг 1 животное или 2 животных (мелких пород), первый день 50 евро +20евро, каждый следующий день 20 евро; (50 евро - размер клинингового сервиса, может быть изменен отелем без дополнительного оповещения) Ультра все включено включает в себя завтрак, обед и ужин (шведский стол) и напитки. Рестораны A'la carte (турецкий, рыбный, итальянский) бесплатное посещение 1 раз от 7 ночей проживания по предварительному бронированию. Алкогольные, безалкогольные, прохладительные и горячие напитки подаются в барах в определенные часы. AQUARIOUS POOL бар работает круглосуточно.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Selectum Collection Bodrum (Ех. Kairaba Bodrum Imperial)
Построен: 1998 г. Реновирован: 2025 г. Расположен: в 55 км от аэропорта г. Бодрум, в 11 км от г. Бодрум, в п. Тургутрейс. Общая площадь: 50 000 м2. Состоит из одного 3-этажного корпуса (без номеров) и девяти 3-этажных блоков. Всего 377 номеров. Пляж: собственный песчано-галечный пляж на территории общественного пляжа, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца - бесплатно. Номер телефона: (252) 391 80 01/ 391 78 07. Адрес: Baglo Koyu, 48400 Bodrum, Mugla, Turkey. Доступно размещение с животными: до 20 кг 1 животное или 2 животных (мелких пород), первый день 50 евро +20евро, каждый следующий день 20 евро; (50 евро - размер клинингового сервиса, может быть изменен отелем без дополнительного оповещения) Ультра все включено включает в себя завтрак, обед и ужин (шведский стол) и напитки. Рестораны A'la carte (турецкий, рыбный, итальянский) бесплатное посещение 1 раз от 7 ночей проживания по предварительному бронированию. Алкогольные, безалкогольные, прохладительные и горячие напитки подаются в барах в определенные часы. AQUARIOUS POOL бар работает круглосуточно.
1-я линия
До пляжа всего 60 мПлатный Wi-Fi в лобби
В номерах интернета нет, только в лобби и только платныйСобственный пляж
Отдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтамиПесчано-галечный пляж
Пляж из смеси песка и галькиБлижайший аэропорт
Аэропорт в 0ч. 55 мин.Детское меню
Полезная и красивая еда для детейКондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийМассаж
Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодритьсяБаня/сауна/хаммам
Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленнымФешенебельный курортный отель первой линии в османском стиле, расположенный на берегу Эгейского моря, предлагает незабываемый пляжный отдых как семейным парам с детьми, так и поклонникам активного отдыха.
Развлечения в отеле
- фитнес-центр
- сауна
- турецкая баня
- теннисный корт
- освещение теннисного корта
- теннисные мячи и ракетки
- уроки тенниса
- настольный теннис
- дартс
- баскетбол
- пляжный волейбол
- аэробика
- поле для мини-футбола
- водные лыжи
- дискотека
- кинозал
- развлекательные программы
- джакузи платно
- массаж платно
- бочча
- мастер классы
Территория отеля
- 4 ресторана (3 а’ля карт)
- 5 баров
- 2 конференц-зала (до 85, 550 персон)
- 2 открытых бассейна
- 1 водная горка
- 6 теннисных кортов (с песчаным покрытием)
- центр красоты
- SPA–центр
- услуги врача
- прачечная
- почтовые услуги
- интернет-кафе (бесплатно)
- беспроводной интернет в лобби (бесплатно
Для детей
- 1 открытый бассейн
- мини-клуб (возраст 3-11 лет)
- детское меню
- в ресторане – детское кресло
- детская площадка
- развлекательные программы
- детская кровать (по запросу)
Selectum Collection Bodrum (Ех. Kairaba Bodrum Imperial) на карте
Selectum Collection Bodrum (Ех. Kairaba Bodrum Imperial)
Selectum Collection Bodrum (Ех. Kairaba Bodrum Imperial) - отзывы туристов

Очень средне за конские деньги
Что понравилось: красивая территория, похожая на парк. 2 больших бассейна (один из них только 18+), детский бассейн с горкой, есть где погулять вокруг по горам. Не понравилось: это отель 5* эконом — больше всего расстроило питание — выбора почти нет. Завтраки и ужины были сносные, на обед несколько раз было нечего есть вообще: из горячих блюд потушили индейку с овощами, только всю индейку выловили в первые 15 минут, белая рыба на гриле — её невозможно есть каждый день, и какой-нибудь жареный фарш с острым перцем. Короче, вот так, чтобы прийти и взять кусок курицы или мяса, на обед такого не было. Суп все 2 недели был только 1 вид каждый день один и тот же! Короче, оставшись голодными на обед, мы ходили "догоняться" пиццей в снек-бар, но и пицца там иногда заканчивалась. Ещё одно расстройство — это детский клуб. Он есть. Видимо, он не ремонтировался с момента открытия отеля 1998 году, весь детский клуб состоит из пластиковых столов и стульев IKEA, набора карандашей и распечатанных листов раскрасок и нескольких пластиковых поломанных игрушек (типа "Полесье"). Работает с 10 до 17 с 2-часовым перерывом на сиесту. Аниматоры не особо торопятся заниматься чем-то с детьми, а сидят в основном на стульчике в телефоне. Есть расписание, которого не придерживаются. Что было для меня удивительно: на территории отеля возле пляжа, который является собственным пляжем отеля и отделен от городского веревочкой, стоят различные ларьки с едой, кальяном и детские картины из песка — и это не входит в стоимость, а за деньги. Уборка номеров: за 2 недели полы мыли 2 раза, при этом под кроватью мусор от предыдущих десяти постояльцев. Как-то отметить сервис не могу, чай и напитки в ресторане наливали всегда сами — к нам ни разу не подошли официанты. Когда на всех станциях закончилась в чайниках заварка в разгар ужина, и мы сказали об этом официанту — он сочувствующе развёл руками, но делать с этим ничего не стал. Резюме: в этот отель можно поехать 1 раз с ребёнком от безвыходности, если ничего более достойного вы не нашли за эти деньги. Русских в отеле почти нет, но привозят пакетных туристов из Италии автобусами. Желания вернуться нет.

Плюсы: Из хорошего: красивая, зелёная территория, отзывчивый персонал, который всегда старался помочь. Первые дни питание было достаточно однообразным, но затем разнообразие блюд увеличилось. Минусы: Отель конечно высший класс, но тараканы испортили всю картину. Для отеля такого уровня – это крах. Среди минусов стоит отметить, что шезлонги и столы на пляже не моют. Пляжные полотенца изношены, а в номере много комаров и таракашек. Рекомендовать этот отель я бы не стала. Зв такие деньги вариантов лучше очень много.

Мы завсегдатаи в этом отеле Чистота и красота территории очень нам нравится. Все включено, по которой работает отель – это вкусная кухня с большим разнообразием питания, напитков, перекусов, отличное обслуживание, анимация. Гостиница рассчитана для пар и семейного отдыха, т.е. не для шумного времяпрепровождения.

Плюсы: Из плюсов – это шикарное море, как слеза. Очень красивая территория, есть, где отдохнуть, зоны отдыха. И пожалуй…все. Минусы: Из минусов – совершенно невкусная еда (когда отель был Мэджиком, тогда еда была великолепная). Недожаренное мясо, мешанина, вялые салаты…Алконапитки тоже печалька, не такого качества, как должны быть. А часто и это все заканчивалось. Номер конечно чистый, но душ неработал и его так и не починили. Ела шла вода. Да и ремонт не помешал бы номерам.

В отеле уже были с женой не единожды. Отличный курорт. Море чистое, шезлонгов много, обслуживание на твердую пятерку! Кухня, напитки, алкоголь – всё качественно и без нареканий. Нет глупой анимации. Отдыхают в основном европейцы. Отель достойного уровня.
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях