Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Отель Прага от всех туроператоров на одном сайте.
Отель Прага - фото отзывы
Парк-отель Прага создан в чешском стиле. Основным преимуществом заведения является то, что оно находится в парковой зоне. Поблизости - множество кафе, развлекательных центров и прочих увеселительных заведений. Совсем рядом с отелем находятся Алуштинский аквариум, парк миниатюр Крыма, и местный дельфинарий.
Об отеле Отель Прага 2**
Построен: 2013 г. Расположен: в Алуште. Расстояние до вокзала Симферополя составляет 60 км, а до аэропорта Симферополя — 73 км. Всего 36 номеров. Пляж: общественный галечный пляж в 130 м от отеля, вторая береговая линия. Шезлонги около бассейна (бесплатно). Адрес: г. Алушта Генуэзский тупик 5. Расчетный час: выезд до 12.00, заезд с 14.00 Водоснабжение: круглосуточно горячая, холодная вода. Дети принимаются с любого возраста, до 5 лет проживают бесплатно без предоставления места и питания.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Отель Прага
Построен: 2013 г. Расположен: в Алуште. Расстояние до вокзала Симферополя составляет 60 км, а до аэропорта Симферополя — 73 км. Всего 36 номеров. Пляж: общественный галечный пляж в 130 м от отеля, вторая береговая линия. Шезлонги около бассейна (бесплатно). Адрес: г. Алушта Генуэзский тупик 5. Расчетный час: выезд до 12.00, заезд с 14.00 Водоснабжение: круглосуточно горячая, холодная вода. Дети принимаются с любого возраста, до 5 лет проживают бесплатно без предоставления места и питания.
2-я линия
До пляжа всего 130 мНяня
Присмотрит за детьми, пока вы отдыхаетеБлижайший аэропорт
Аэропорт в 1ч. 13 мин.Кондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиПарковка
Парковка рядом с отелемПарк-отель Прага создан в чешском стиле. Основным преимуществом заведения является то, что оно находится в парковой зоне. Поблизости - множество кафе, развлекательных центров и прочих увеселительных заведений. Совсем рядом с отелем находятся Алуштинский аквариум, парк миниатюр Крыма, и местный дельфинарий.
Развлечения в отеле
Территория отеля
- открытый бассейн
- парковка
- кондиционер в отеле
- wi-fi
- конференц-зал платно
- круглосуточное бюро регистрации
- ресторан
- бар
- общая кухня
- прачечная платно
Для детей
- детские кроватки платно
- детский стульчик в зале питания бесплатно
- присмотр за детьми/няня платно
- детская анимация
Отель Прага на карте
Отель Прага
Отель Прага - отзывы туристов

Замечательный отель!
Все было хорошо! Тихо и уютно. Отель замечательный, добрые и отзывчивые работники отеля! Отдельное спасибо Елене Эдуардовне за вкусные обеды и завтраки! Спасибо большое за теплый прием!

Плюсы: Восхитительный отель! В преддверии майских праздников всем рекомендую. Посещали год назад, решили после гор отдохнуть денёк на море. Удивительный персонал, во всем идёт навстречу. Есть прачечная и парковка. Завтраки просто божественные! Мы продлили проживание, за это нам ещё и оформили скидку. До моря 5 минут, рядом магазины на любой вкус. Волшебный отель, владельцам огромное спасибо! Минусы: все понравилось!

всё Супер, особенно Персонал Отеля поразил, своей Вежливостью и Приветливостью!!!

Больше всего понравились завтраки в отеле-безумно вкусно и сытно, есть возможность выбора, девушка, работающая при кафе вообще душка - воспитанная, вежливая. Комната большая в номере, чистая и светлая, очень качественная уборка и подготовка к заселению номера! Имеется бассейн, лежаки, стульчики, если море штормит - самое то! Совсем рядом троллейбусной кольцо, где можно уехать в Ялту или Симферополь, в 200 метрах набережная.

Плюсы: Отличный отель! Расположение в шаговой доступности от моря и набережной Алушты. Прекрасные просторные балконы со столиком и креслами. При категории отеля 2* в номерах имеются тапочки и махровые белые халаты ! В номере и в санузле чистота, постельное бельё и полотенца свежие, не рваные, не старые. Персонал очень доброжелательный. В отеле имеется лифт. Утюг, гладильная доска - на этаже. Учитывая, что набережная совсем рядом, то, соответственно, магазины, кафе, ресторанчики - тоже. На фото - вид с балкона Минусы: Завтраки, в принципе, сытные и неплохие. Небольшое замечание, не влияющее на общую положительную оценку отеля. Совсем до идеала отелю не хватает кофе машины. В один день на завтрак была каша и пельмешки. Т.к. не ем ни того, ни другого, то фактически в этот день полноценного завтрака не было. Но это субъективное. А так-отель отличный!
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях