Brisas Guardalavaca Hotel - фото отзывы
Отель расположен на одном из самых красивых пляжей Кубы - Guardalavaca, в провинции Ольгин, где Христофор Колумб произнес незабываемую фразу: "Это самая красивая земля, которую человеческие глаза когда-либо видели". Это идеальное место для семейного отдыха, проведения свадеб и медовых месяцев.
Об отеле Brisas Guardalavaca Hotel 4****
Расположен: на белоснежном пляже Плайя Гвардалавака, в 65 км от международного аэропорта, в 49 км от города Ольгин – столицы провинции. Состоит из 5-этажного здания и комплекса вилл. Всего 437 номеров. Пляж: общественный песчаный, 1 линия. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard. Номер телефона: (5324)430218. Адрес: Playa Guardalavaca, Banes, Holguin, Cuba.
Описание отеля и услуги
Об отеле Brisas Guardalavaca Hotel
Расположен: на белоснежном пляже Плайя Гвардалавака, в 65 км от международного аэропорта, в 49 км от города Ольгин – столицы провинции. Состоит из 5-этажного здания и комплекса вилл. Всего 437 номеров. Пляж: общественный песчаный, 1 линия. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard. Номер телефона: (5324)430218. Адрес: Playa Guardalavaca, Banes, Holguin, Cuba.
1-я линия
До пляжа всего 50 мПесчаный пляж
Пляж с пологим входом в море и теплым мягким пескомБлижайший аэропорт
Аэропорт в 1ч. 5 мин.Кондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийПарковка
Парковка рядом с отелемДетский клуб
Развлечения и анимация для детей всех возрастов — под присмотромМассаж
Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодритьсяБаня/сауна/хаммам
Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленнымОтель расположен на одном из самых красивых пляжей Кубы - Guardalavaca, в провинции Ольгин, где Христофор Колумб произнес незабываемую фразу: "Это самая красивая земля, которую человеческие глаза когда-либо видели". Это идеальное место для семейного отдыха, проведения свадеб и медовых месяцев.
Во всех номерах
- душ
- кондиционер
- телевизор
- телефон
- фен
- мини-бар (платно)
- сейф (платно)
Развлечения в отеле
- прокат велосипедов
- спортивный/тренажерный зал
- теннисные корты
- настольный теннис
- прокат велосипедов
- аэробика
- пляжный волейбол
- безмоторные водные виды спорта
- уроки подводного плавания
- фитнес-центр
- джакузи
- массаж
- сауна
- анимация
- дискотека
- живая музыка
- бильярд
- бочче
- дартс
Территория отеля
- 6 ресторанов
- 2 бара
- бассейн открытый
- сейф
- прачечная
- парковка
- врач
- Интернет (платно)
- обмен валюты
Для детей
- детский клуб (4-12 лет)
- детский клуб
- детская площадка
- детская игровая комната
- анимация для детей
- детский бассейн
- детская кроватка