Brisas Guardalavaca Hotel - забронировать отель без перелета
Ольгин, Куба
Brisas Guardalavaca Hotel
1-я линия
песок
50 м
до пляжа
65 км
платно
Поиск предложений...
Отель расположен на одном из самых красивых пляжей Кубы - Guardalavaca, в провинции Ольгин, где Христофор Колумб произнес незабываемую фразу: "Это самая красивая земля, которую человеческие глаза когда-либо видели". Это идеальное место для семейного отдыха, проведения свадеб и медовых месяцев.
Об отеле Brisas Guardalavaca Hotel 4****
Расположен: на белоснежном пляже Плайя Гвардалавака, в 65 км от международного аэропорта, в 49 км от города Ольгин – столицы провинции. Состоит из 5-этажного здания и комплекса вилл. Всего 437 номеров. Пляж: общественный песчаный, 1 линия. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard. Номер телефона: (5324)430218. Адрес: Playa Guardalavaca, Banes, Holguin, Cuba.
Как самостоятельно отдохнуть в отеле Brisas Guardalavaca Hotel
Забронируйте отдельно Отель + Авиабилет + Трансфер из аэропорта
1
Узнайте стоимость авиабилетов в ближайший аэропорт к отелю. Лайфхак: Как правило, выгоднее брать билеты на самолет с вылетом в будние дни.
2
Для безопасного отдыха закажите индивидуальный трансфер в отель из аэропорта и обратно.
Расположение отеля Brisas Guardalavaca Hotel на карте
4
Можно посмотреть отели рядом и сравнить цены на проживание.