H10 Salou Princess Hotel - забронировать без перелета
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в H10 Salou Princess Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Один из лучших отелей курорта данной категории, отвечает самым высоким представлениям о современном уровне комфорта. Как и все отели гостиничной сети Princess, очень хорошо подходит для отдыха супружеских пар, независимо от возраста. В непосредственной близости от отеля - бары, рестораны, ночные клубы, дискотеки, а также крупный торговый центр.
Об отеле H10 Salou Princess Hotel 4****
Реновация: 2007 г. Расположен: на побережье Коста-Дорада, в 100 км от аэропорта г. Барселоны, в г. Салоу, в 500 м от Парка Порт Авентура. Состоит из одного 6-этажного корпуса. Всего 327 номеров. Пляж: общественный песчаный, в 400 м от отеля, 3 линия. Зонты, шезлонги – платно. Пляжных полотенец нет. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Номер телефона: (34) 977 382 201 / 977 383 410. Адрес: Av. Principat d'Andorra, 15 - E-43840 - Salou (Costa Daurada). Заселение с 15:00 Выезд до 11:00
H10 Salou Princess Hotel - отзывы туристов
Хороший отел, всё удобно, персонал 👍👍👍, до пляжа пешком 5 минут, в общем всё понравилось.
Плюсы: Расположение. Отель находится в минуте ходьбы от площади Европы, в самом центре города. Рядом - автобусные остановки, местный рынок, два супермаркета, куча разнообразных забегаловок и ресторанчиков. А вот жд станция, соответственно, далековато. До жд станции 20 минут спокойным шагом. Минусы: Однообразная еда (это касается как завтраков, так и ужинов), очень старая мебель/система кондиционирования. Система кондиционирования так вообще работала по принципу вкл-выкл. Температуру не отрегулируешь.
Приятное расположение близко к морю, транспорт рядом. При небольшом знании языка вполне возможны самостоятельные путешествия. Отель с приятной вечерней программой и вполне достойным питанием. Солидная публика и такое же отношение персонала. Хороший отель для хорошего семейного отдыха.
Плюсы: Хорошее расположение. Есть сушилка на балконе и бельевая веревка в ванной. Есть русскоязычные телевизионные каналы, холодильник и кондиционер. Очень приветливый персонал на ресепшн. Вкусный завтрак, правда нет свежевыжатых соков. Рядом ресторан, где очень прилично кормят. Минусы: Wi-fi только в лобби. Вид из окна на соседние отели (плюс таких номеров тишина). Если вид на бассейн отеля - очень шумно, т.к. проходят аннимационные программы.
Очень хороший отель. Понравилось всё: сам отель,номер,питание,расположение отеля

























