Отель Viva Maria - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Новый современный отель расположен в центре города Сухум. В непосредственной близости от набережной и Центрального рынка.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Отель Viva Maria - отзывы туристов
Ужасный и грязный отель!
Начнём, с того, что за такие деньги, отель этого не стоит. Расположение неплохое, 10 минут по дороге прямо и море! А вот сервис, оставляет, желать лучшего. Очень грязно! Постельное и полотенце меняют раз в 4 дня. А, вот про завтраки. Это прям, ах! Я не балованный человек, но, такого, не ожидала. Еды очень мало, кто приходил в 9:20, не хватало хлеба! Кормили 2 каши, хлеб и масло. На второе — обычно творог, но есть невозможно! Не умеют или не хотят готовить. Отношение персонала, просто отвратное, мол, приехали и вопросы не задавайте! Данный отель не испортит мое мнение об Абхазии. Она прекрасна, красива и щедра! Ещё раз поеду, обязательно. Но не в этот отель!
Среднечок
Для того чтобы переночевать, вполне себе нормально. Бассейн норм, из косяков — рваное постельное бельё.
Хороший отель
Отель соответствует картинке. Бассейн очень понравился, чистый и тёплый. Отличные администраторы. Всё подскажут и договорятся об экскурсиях. В номере есть фен, холодильник, вайфай и кондиционер. До моря быстрым шагом 15 минут. Не близко, но для нас это не проблема. Зато сразу выходим на общественный пляж. Были включены завтраки. Достойно и достаточно разнообразно. Шведский стол буквально. Каждый день предлагали омлет с разными дополнениями типа салата или огурцов с помидорами, далее каши 2 на выбор, чай, в конце даже кофе выставили, хлеб, масло и либо творог, либо какая-нибудь булочка. Так что голодными не были. Прилетели и улетали ночью, нас провожали и встречали из рук в руки. Теперь из минусов: скрипучая кровать и старый матрац, бельё чистое, но тоже потрепанное. Отвалилась ручка на балкон. Так и не сделали. Но в целом очень радушный приём. И море положительных впечатлений от поездки получили. Отель рекомендую, но с учётом, что люди, привыкшие к Турции 5 звёзд все-таки мимо.
Лучшее из возможного
Отель неплохой, комфортный номер, небольшая, но опрятная территория. Отель находится не в людном районе (скорее в спальном). До моря надо идти минут 10—15. Еда (завтраки) совсем не понравились, я ела в основном хлеб с чаем. Молодому человеку было более-менее, он кушал, что давали. Бассейн небольшой, глубокий (стоять нельзя). Взяла отель именно из-за подогрева бассейна, т. к. предполагала, что будет прохладно. В итоге, когда было тепло, подогрев был, когда погода была холодной, бассейн не грели. В целом неплохо. Не суперклассно, но допустимо.
Хороший отель в своей ценовой категории
Красивая территория для отдыха, удобные номера, отзывчивый персонал. Все, что нужно для отдыха. Удалённость от моря не пугает. Для прогулки самое то. Но, возможно, в пляжный сезон хотелось бы поближе. Наша компания с удовольствием ходили и вечером туда-обратно до набережной гулять, и поужинать в рестораны. Доброжелательные сотрудники, моментальный отклик на любой вопрос или просьбу, приятное общение. Ещё бы не было занудных гостей, которые перепутали отдых в отеле с домом престарелых и требовали (жаловались/навязывали нравоучения) от молодежи и администрация тишины (хотя при закрытом балконе в номере вообще не слышно, что происходит у бассейна!), бы до бы ещё лучше. С удовольствием приехала бы ещё раз в этот отель.
Об отеле Отель Viva Maria
Построен: 2014 г. Расположен: в 117 км от ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер, в 102 км от Российско-Абхазской границы. Состоит из 3 двухэтажных корпусов. Всего 40 номеров. Пляж: городской галечный в 500 м от отеля, третья береговая линия. Услуги на пляже: Платно: лежаки, зонтики, шезлонги. Номер телефона: +7(840) 223-55-55. Адрес: г. Сухум, ул. Инал-ипа, д. 99. При заселении в отель туристам обязательно иметь при себе оригинал ваучера. Без ваучера заселение не производится. Дополнительно оплачивается (на месте): курортный сбор - ориентировочно 40 руб. с человека за заезд туристическая страховка - от 250 руб. с человека (в зависимости от продолжительности тура) Дети до 2 лет автоматически бронируются без места и питания бесплатно (размещаются на одной кровати с родителями).