Sarp Hotels Kadriye - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Sarp Hotels Kadriye от всех туроператоров на одном сайте.
Туры и путевки в Sarp Hotels Kadriye купить в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Современный отель. Комфортные номера, бассейны с водными горками и разнообразное питание.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Sarp Hotels Kadriye - отзывы туристов

Готовились к худшему, получили лучшее!
Отдыхали в Sarp Hotels Kadriye c 17 по 25 сентября двое взрослых и 2 маленьких деток, питание для годовалого ребенка брала с собой, для 4-летнего есть чем накормить. Персонал отзывчивый, всегда улыбаются, во всем помогают. На ресепшен русская девушка Лена и менеджер Тоби, тоже по-русски понимает и говорит! Им большое спасибо! Мы бронировали стандартный номер, но когда они увидели, что нас 4, то дали большой с бесплатной детской кроваткой. Номера во втором блоке с балконами, вид на парк Легенда. Советуем туда сходить на анимацию с 22:00 по 23:00, очень круто! Ну и в сам аквапарк тоже, очень здоровский! Уборка номера каждый день: и шампуньки дают, и тапочки, и белье каждый день меняют! Питание "все включено" и довольно вкусное: и рыба, и мясо курицы, говядина. Каждый день 4 раза дают арбуз, а на ужин разные каждый день фрукты и мандарины были, и слива, яблоки, виноград. Десерты, правда, на любителя. На территории 3 бассейна: 1 детский, второй побольше, а третий для водных горок, дочка с них не вылазила! До пляжа трансфер 5 раз в день, дорога занимает буквально 5 минут, туда и обратно. Сам пляж очень хороший, чистый! Песок! Бесплатные лежаки, правда, бар на пляже платный. В общем, если вы не ждете ничего сверхъестественного, отдохнуть в этом отеле можно с удовольствием!

Очень хороший отель
Отель понравился, отдыхали вдвоем. По приезде рассказали, что и как, заселили сразу, накормили. Территория небольшая, конечно, но все есть: и бассейн, и 2 горки, лежаки. Рядом с отелем Land of Legends, где каждый день, кроме понедельника, проходят шоу, идти минут 5—7. Также рядом много магазинчиков и рынок, базар по вторникам и пятницам, там все можно купить: и продукты, и сувениры. До пляжа нужно ездить, минуты 4 идет автобус от отеля, если места не хватило, не переживайте, за вами вернутся и отвезут на пляж, мы пару раз ходили, идти не спеша минут 30—35, если не нравится подстраиваться под расписание, ходит автобус № 24, остановка в правую сторону от отеля, стоит 1 $. Питание вполне нормальное, мясо, рыба несколько раз, фрукты с овощами, голодными точно не будете! Персонал отличный, ребята работают как пчелки, бегают с подносами, убирают тарелки, протирают столы, следят за чистотой, желают приятного аппетита. На баре можно спокойно взять разные напитки, также чай, соки, вода. Ну и море, конечно — супер, выходить не хочется, шезлонги есть, полотенца выдают. Из отеля нас забрали последними и сразу же в аэропорт. Отдыхом остались довольны!

Цена качество супер
Об отеле Sarp Hotels Kadriye 3***
Построен: 2014 г. Реставрирован: 2018 г. Расположен: в Белеке, рядом с поселком Кедрие, в 28 км от аэропорта Анталья. Состоит из одного основного 5-ти этажного здания (лифт есть) и дополнительного 4-х этажного здания (лифт есть). Всего 64 номера. Пляж: собственный песчано-галечный пляж пляж в 3 км от отеля (3 береговая линия). Зонтики, шезлонги: бесплатно. Трансфер бесплатно. Автобус на пляж курсирует 10 раз в день (в несезон возможны изменения). Номер телефона: +90 242 725 53 14. Адрес: г. Белек, Atatürk Cad. Kadriye. Размещение с животными запрещено. Гости отеля пользуются инфраструктурой только своего отеля (пляж общий с отелем Sarp Hotels Belek). Заселение с 14:00 Выезд до 12:30