Туры в Вилла Классик 3*** из Калининграда

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Вилла Классик - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Вилла Классик от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Калининграда

Туры на двоих взрослых

Вилла Классик - отзывы туристов

Avatar
9.8
Dmitry
05.08.2023

Плюсы: Отель очень удобно расположен, всё в шаговой доступности. Минусы: Скорей не понравился сам Коктебель, сам отель отличный.

Avatar
9.7
Kirill
11.09.2022

Доступность хорошая, но есть некоторая путаница с адресами, которая, впрочем характерна для всего Крыма. Адреса типа "ул. Ленина, 127-С" повергают таксистов в шок. Но навигатор четко показывает место. Завтрак не был включен в мой тариф, но за 200-300 рублей можно позавтракать и в гостинице. Это, конечно, не шведский стол, но всегда есть выбор из 5-7 блюд, чай, кофе, другие напитки. Все свежее, домашнее, очень вкусное. Самое главное, что все блюда делаются с большой любовью и фантазией - несколько дней подряд заказывал блинчики с творогом и каждый раз к ним добавляли новые свежие фрукты, ни разу не повторились! Номер отличный. Достойные Европейские 3 звезды. Изначально оплачивал номер класса "Эконом", на 3-й день хозяева, увидев, что я по ночам хожу курить в двор, предложили перебраться в номер "Стандарт" с балконом, без доплаты (!). Ну, понятно, конец сезона тоже свою роль сыграл... Все, что нужно есть, все работает, никаких проблем не было. Чисто, уютно, убирают каждый день Отель выбирал наугад, просто по Вашему сайту, без каких-то отзывов-рекомендаций. Надо было на 10 дней куда-то уехать... А приехал - как будто к родственникам каким-то. Все внимательны, приветливы, доброжелательны, стараются во всем помочь.

Avatar
9.2
Ekaterina
04.09.2022

Плюсы: Чисто . Холодильник, телевизор, кондиционер, чайник , стаканы Встретили , заселили раньше на 2 часа. Море 10 минут . На по побережье не дорого и вкусно Минусы: Считаю , что 200 руб за парковку на территории отеля( сутки ) - дорого !

Avatar
7.5
Mikhail
18.08.2022

Плюсы: Почти все Минусы: Номер очень хороший, чистый, светлый. Поставили детский манеж по просьбе и убирались раз в 2 дня. Омрачило лишь вонь из туалета. Если б не это, то 10/10

Avatar
7.6
Tatiana
12.08.2022

Плюсы: Отель в 10 мин от моря , в шаговой доступности продуктовые магазины , аквапарк.Персонал встретил, показали номер , очень доброжелателен.На территории отеля есть бассейн, возле есть барная стойка , можно выбрать напитки по вкусу . Минусы: В наше проживание был включён завтрак , хотелось бы более разнообразное меню . А каждый день одно и тоже , и можно выбрать только 2 блюда. Поэтому лучше завтракать в другом месте . В номере отеля за такие деньги не оказалось сейфа , ценные вещи приходилось прятать , в номер заходили убирали , хотелось бы уходить и быть спокойными , а не волноваться . На территории отеля парковка , правда не указано было , что платная .

Об отеле Вилла Классик 3***

Расположен: в г. Коктебель, в 120 км от аэропорта г. Симферополь. Состоит из одного 4-этажного здания. Всего 34 номера. Пляж: общественный галечный пляж в 500 м от отеля (2 береговая линия). Зонтики, шезлонги: платно. Номер телефона: +7 (978) 818-56-00. Адрес: г. Коктебель, ул. Ленина, 127-с. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.