Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Atana Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Atana Hotel - фото отзывы
Современный комфортабельный отель находится в известном курортном городе Дубай, в деловой части города рядом с основными торговыми центрами и ресторанами.
Об отеле Atana Hotel 4****
Расположен: в 28 км от аэропорта Дубай(DXB) , в 2.6 км от таких достопримечательностей, как Горнолыжный комлекс Ski Dubai, Wild Wadi Water Park и Бурдж аль-Араб. Состоит из двух башен, 22 этажа. Всего 828 номеров. Пляж: общественный песчаный пляж JBR в 7,4 км от отеля, 3-я береговая линия. Размещение домашних животных не допускается. Номер телефон: +971 4 356 6666 Адрес:Tecom, Hessa Street, Al Barsha South | P.O. Box 500555 | Dubai, United Arab Emirates Предоставляется бесплатный автобус до станции метро Internet City. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Atana Hotel
Расположен: в 28 км от аэропорта Дубай(DXB) , в 2.6 км от таких достопримечательностей, как Горнолыжный комлекс Ski Dubai, Wild Wadi Water Park и Бурдж аль-Араб. Состоит из двух башен, 22 этажа. Всего 828 номеров. Пляж: общественный песчаный пляж JBR в 7,4 км от отеля, 3-я береговая линия. Размещение домашних животных не допускается. Номер телефон: +971 4 356 6666 Адрес:Tecom, Hessa Street, Al Barsha South | P.O. Box 500555 | Dubai, United Arab Emirates Предоставляется бесплатный автобус до станции метро Internet City. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
3-я линия
До пляжа всего 7400 мБесплатный Wi-Fi
На всей территории отеля и в номерахПесчаный пляж
Пляж с пологим входом в море и теплым мягким пескомБлижайший аэропорт
Аэропорт в 0ч. 28 мин.Кондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБар
Здесь можно скоротать время за коктейлемБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиПарковка
Парковка рядом с отелемДетский клуб
Развлечения и анимация для детей всех возрастов — под присмотромМассаж
Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодритьсяБаня/сауна/хаммам
Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленнымСовременный комфортабельный отель находится в известном курортном городе Дубай, в деловой части города рядом с основными торговыми центрами и ресторанами.
Развлечения в отеле
- сауна
- фитнес-центр
- спа и оздоровительный центр
- массаж
- библиотека
- прокат автомобилей
Территория отеля
- 3 ресторана
- парковка
- лаундж-бар
- сувенирный магазин
- прачечная
- химчистка
- чистка обуви
- конференц-зал/Банкетный зал
- открытый плавательный бассейн
- терраса для загара
Для детей
- детская игровая площадка
- детский клуб
Atana Hotel на карте
Atana Hotel
Atana Hotel - отзывы туристов

Плюсы: очень вкусная еда. завтраки однотипные, бывало много людей. но еды и столов всегда хватало. ужины более разнообразные, людей значительно меньше - очень комфортно отличный номер, приятный дизайн: огромная кровать, постельное меняли по просьбе. чисто, стоят вода, чай-кофе, сливки, сахар. Холодильник без минибара и навязывания доп функций. в номере был балкон, но он не открывался. Зато кондиционер работал на отлично в ванне фен, шампунь-кондиционер, мыло-гель для душа, одноразовая щетка, нитка иголка. в целом, все необходимое уборка ежедневно: меняли полотенца, приносили воду постельное меняли по просьбе персонал вежливый, оперативный. русскоговорящих портье не было. довольно большой басейн и работал до 22:00 Минусы: в какие-то дни было многовато людей на завтраке: искали столы, ждали приборы, долгое время ожидания лифта. в другие часы лифт приезжал быстро

Плюсы: Хороший отель за свои деньги. Расположение отличное. Вкусные завтраки Минусы: Ну уборка так себе, но это не самое важное.

Отель понравился, чисто, тихо, уютно, завтраки хорошие. Метро рядом, 5 минут пешком.

Плюсы: трансфер, близко к метро, бассейн Минусы: на ужине нет чая и кофе

Плюсы: Очень понравилось расположение отеля, рядом с метро и особенно приятно что хоть до эмирэйтс молл, хоть до марины ехать всего 2 станции. Номер для этой цены очень хорош. И питание было отличным. Минусы: Бассейн расположен между корпусов и очень продувается ветром.
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях