Concorde Green Park Palace (Ex. Riu Green Park) - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Concorde Green Park Palace (Ex. Riu Green Park) от всех туроператоров на одном сайте.
Красивый отель, расположенный на обширной зеленой территории недалеко от собственного песчаного пляжа. Здесь гостей ждет огромный открытый бассейн, окруженный пальмами, несколько ресторанов или баров и множество активных развлечений. Для самых маленьких гостей отель также предлагает комфортное пребывание. Номера оформлены в лаконично-элегантном современном стиле. Отличный выбор для превосходного семейного отдыха.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Concorde Green Park Palace (Ex. Riu Green Park) - отзывы туристов

Претензия на 5 звёзд
Ругать сильно отель не буду. В принципе если не быть очень щепетильным, то отдых в этом отеле может сойти за шикарный. Однозначные минусы: очень слабый интернет в номере, а на территории отеля, кроме как зоны ресепшен и номеров, Wi-Fi не ловит вообще. Еще один минус, но связан он, я думаю, не столько с отелем, а с культурным особенностями в принципе. Обслуживающий персонал развращен чаевыми, и если вы не даёте чаевых принципиально, то будьте готовы, что вас будут игнорировать и к своей работе официанты или уборщицы номеров будут относиться как к одолжению. В целом, конечно, на настоящие европейские 5 звёзд отель не дотягивает. Но по тунисским (или турецким) меркам вполне себе.

Хороший отель для "тюленьего" отдыха
Отель соответствует "цена — качество". Все понравилось. Из минусов: маленькая территория отеля, небольшой пляж, большая загруженность. Альтернатива отдыха Турции.

Долгожданный отдых
Отель соответствует заявленной пятерочке) Такой спокойный и уютный отдых получился) Кухня вкусная. Пляж чистый, коктейли вкусные) Персонал очень вежливый) Кто любит тусовки, вам не сюда) Кто хочет красиво перезагрузить себя, советую!) Приятные знакомства тоже оставили приятные воспоминания от поездки в Тунис! Ещё советую двухдневную экскурсию в Сахару. Так вы больше познакомитесь с Африкой. Всем хорошего отдыха!

Лучший отель в Сусе
Отдыхали во второй половине мая. Отель еще не полностью был открыт. Про номер: техника и сантехника в номере работали исправно, кондиционером и вентилятором не пользовались, т. к. было и так прохладно. В номере есть чайник. Халаты есть, тапочек нет. Уборка в номере хорошая (если надо, чтобы заменили полотенце, оставьте его на полу. Если нужна замена постельного белья, положите соответствующую табличку на кровать). Про питание: работал основной ресторан, один ресторан а-ля карт, бар в лобби и бар на пляже. Из перекусов между обедом и ужином только тележка в коридоре (пирог и блины). Нам всего хватало, в основном ресторане питание разнообразное (на обед и ужин несколько видов мяса, рыба, пару раз были крабы и осьминоги, мидии были только с рисом. Всегда 3 вида сыра. Много жареного. Много выпечки. Фрукты давали сезонные (апельсины, грейпфруты, мушмулу, клубнику, салат из яблок и клубники, абрикосы), все были вкусные). В ресторан а-ля карт ходили 1 раз, из основных блюд понравилось мясо (рыба была "так себе"), большой минус в том, что пришлось это основное блюдо долго ждать. На мини-шведском столе в а-ля карт были блюда из основного ресторана. Аниматоры ненавязчивые и не орущие, как в других отелях (например, в соседнем). Мы хотели спокойного отдыха, поэтому нам понравилась работа аниматоров. Wi-Fi бесплатный, на наших гаджетах работал даже в номере и на пляже. В Тунисе принято оставлять чаевые обслуживающему персоналу. В этом отеле особенно, т. к. статус отеля обязывает. Приготовьте мелкие купюры для водителей, носильщиков чемоданов, официантов, барменов, горничных. Если вы к этому не готовы, выбирайте другую страну для отдыха, иначе будете испытывать неудобства. По мнению многих отдыхающих и гидов, с которыми мы общались, этот отель лучший в Сусе. Мы с этим мнением согласны, т. к. есть с чем сравнить. Соотношение «цена — качество» оптимальное! Не сравнивайте этот отель с пятизвездочными отелями в других странах, т. к. у каждой страны свой уровень развития, свои обычаи и традиции. В контексте этой страны отель отличный! С 2019 года в Тунисе для всех туристов введен налог, который оплачивается в отеле при выезде. При желании вы можете оплатить его раньше. За 1 день пребывания в стране примерно 1 $ с человека. Мы отдали 42 динара за двоих за 7 дней. Максимальное количество дней, облагаемых налогом, семь. Если пребываете в стране больший срок, то все равно платите только за 7 дней.

Хороший отель
Удобное расположение, пешком можно дойти до порта, до различных магазинчиков, в том числе государственного супермаркета, там же танцующие фонтаны. Номера большие, комфортные, есть все, что нужно. Территория не очень большая, но все сделано с умом, всем хватает места. Анимация есть, но в основном на французском языке, немного на английском.
Об отеле Concorde Green Park Palace (Ex. Riu Green Park) 5*****
Построен: 1986 г. Реновация: 2016 г. Расположен: на берегу моря, в 12 км от Сусса, в 40 км от международного аэропорта Энфида. Состоит из одного 4-х этажного здания. Всего 452 номера. Общая площадь: 50 000 м2. Пляж: собственный песчаный пляж в 100 м от отеля (1-я береговая линия). Шезлонги, зонты - бесплатно. Протяженность пляжа - 100 м. Принимаемые кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express. Номер телефона: +216 73 34-86-77 Адрес: Сусс, B.P. 95 - 4089 Port El Kantaoui Размещение домашних животных не допускается. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Подбор туров в Concorde Green Park Palace (Ex. Riu Green Park)
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях