ГК Роза Вилладж - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в ГК Роза Вилладж от всех туроператоров на одном сайте.
Современный гостиничный комплекс на одном из лучших горнолыжных курортов Роза Хутор. ГК предлагает размещение в комфортабельных коттеджах, оформленных в ярком современном стиле. Ориентирован на комфортный семейный отдых в горах. Концепция комплекса - это удобное размещение, спокойный и безопасный отдых на природе, выбор досуга на любой вкус и особое внимание к запросам детей. Большой плюс расположения отеля - это возможность кататься практически от дверей гостиницы минуя самую тяжелую часть подъёма – из долины вверх – и не простаивать в очередях. В шаговой доступности находятся магазины, детская площадка, детский клуб, планетарий, прокат горнолыжного оборудования, школа инструкторов, скейтпарк, аптека, салон красоты, кафе и караоке-бар. Летом гостиничный комплекс подойдет любителям чистого воздуха, нежаркой погоды и неспешных прогулок. Для них - это отличная возможность совершить пешее путешествие в горы, побывать на самой высокой смотровой площадке в окрестностях Сочи, познакомиться ближе с флорой альпийских лугов, посетить самый высокий в России веревочный Панда–Парк, сделать фотографии вершин, где даже летом местами лежит снег.
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая, Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы: Пн-Пт 10:00-19:00 Сб-Вс 11:00-16:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
ГК Роза Вилладж - отзывы туристов

Хороший отель
Хороший отель, очень понравилось отношение персонала, всегда готовы помочь. С расположением и так все понятно, в горах круто. Убирались регулярно, в номере все есть, классные кухни и комнаты отдыха внизу.

Очень неплохо
Жить в олимпийской деревне отлично! В отеле все было хорошо, кроме запаха канализации из туалета...

Отель нам совсем не понравился. Номер конечно нормальный, но в нем было все отчетливо слышно из-за огромных щелей, которые находятся под входной дверью. В ванной комнате протекала душевая кабина, причем к нам так никто и не пришел ее ремонтировать. Завтраки приносят прямо в номер, но, к сожалению, они совершенно невкусные, тем более приносили просроченный йогурт. Расположен отель удобно, прямо на горе, также до подъемника подвозит трансфер, так как неудобно подниматься в горку.
Об отеле ГК Роза Вилладж
Построен: 2014 г. Реставрирован: 2016 г. Расположен: на Красной поляне, в поселке Эсто-Садок, на высоте 1170 м над уровнем моря, в 50 км от аэропорта г. Адлер, в 200 м от подъемников (в зависимости от местоположения коттеджа на территории), в 73 км от центра Сочи. Состоит из комплекса коттеджей. Каждый 3-4 этажный коттедж вмещает 8-10 номеров разных категорий, от стандартных номеров до больших 2-комнатных семейных номеров. Всего 296 мест. Адрес: г. Сочи пос. Красная Поляна, Эсто-Садок, горноклиматический курорт «Роза Хутор», территория Горной Олимпийской деревни, ул. Сулимовка, д. 27. Заезда/Выезд 14:00/12:00. Дети до 3 лет принимаются бесплатно без предоставления места и питания.
Подбор туров в ГК Роза Вилладж
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях