Flora Garden Ephesus Hotel 5*****

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Flora Garden Ephesus Hotel от всех туроператоров на одном сайте.


Flora Garden Ephesus Hotel - фото отзывы

Уютный семейный отель с зеленой территорией и спокойной атмосферой. Отлично подходит для отдыха с детьми.

  • Фотография Flora Garden Ephesus Hotel
  • Фотография Flora Garden Ephesus Hotel
  • Фотография Flora Garden Ephesus Hotel
  • Фотография Flora Garden Ephesus Hotel
  • Фотография Flora Garden Ephesus Hotel
  • Фотография Flora Garden Ephesus Hotel
  • Фотография Flora Garden Ephesus Hotel
  • Фотография Flora Garden Ephesus Hotel
  • Фотография Flora Garden Ephesus Hotel
  • Фотография Flora Garden Ephesus Hotel

Об отеле Flora Garden Ephesus Hotel 5*****

Построен: 2016 г. Расположен: в 12 км от города Кушадасы, в поселке Давутлар, в 35 км от исторического города Эфес, в 90 км от аэропорта г. Измир. Состоит из основного 5-этажного здания Main Building и двух зданий Garden. Всего 240 номеров. Общая площадь: 13 000 кв.м. Пляж: собственный песчаный пляж в 100 м от отеля (1 береговая линия). Зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно. Номер телефона: +902566811000. Адрес: г. Кушадасы, Adnan Kahveci Cd. 73. Внимание! Отель не принимает к размещению одиноких мужчин. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями, также имеются рампы на территории. Не предусмотрено размещение с домашними животными. Есть русскоговорящий персонал.

Отдыхайте с друзьями: Поделитесь с ними о гостинице.

Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы

Туры на двоих взрослых
Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Описание отеля и услуги

Об отеле Flora Garden Ephesus Hotel

Построен: 2016 г. Расположен: в 12 км от города Кушадасы, в поселке Давутлар, в 35 км от исторического города Эфес, в 90 км от аэропорта г. Измир. Состоит из основного 5-этажного здания Main Building и двух зданий Garden. Всего 240 номеров. Общая площадь: 13 000 кв.м. Пляж: собственный песчаный пляж в 100 м от отеля (1 береговая линия). Зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно. Номер телефона: +902566811000. Адрес: г. Кушадасы, Adnan Kahveci Cd. 73. Внимание! Отель не принимает к размещению одиноких мужчин. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями, также имеются рампы на территории. Не предусмотрено размещение с домашними животными. Есть русскоговорящий персонал.

1-я

1-я линия

До пляжа всего 100 м

Бесплатный Wi-Fi

На всей территории отеля и в номерах

Собственный пляж

Отдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами

Песчаный пляж

Пляж с пологим входом в море и теплым мягким песком

Ближайший аэропорт

Аэропорт в 1ч. 30 мин.

Кондиционер

Комфортный отдых в номере в любую жару

Бар

Здесь можно скоротать время за коктейлем

Бассейн

Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти

Детский бассейн

Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений

Массаж

Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться

Баня/сауна/хаммам

Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным

Уютный семейный отель с зеленой территорией и спокойной атмосферой. Отлично подходит для отдыха с детьми.

Развлечения в отеле

  • 2 водные горки
  • сауна бесплатно
  • безмоторные водные виды спорта бесплатно
  • парная бесплатно
  • джакузи бесплатно
  • моторные водные виды спорта платно
  • массаж платно
  • бильярд платно
  • спа прцедуры
  • тренажерный зал бесплатно
  • турецкая баня (хаммам) бесплатно
  • аквааэробика бесплатно
  • волейбол на пляже бесплатно
  • настольный теннис бесплатно
  • баскетбол бесплатно
  • живая музыка бесплатно
  • анимация бесплатно
  • теннисный корт бесплатно (с бетонным покрытием)
  • мини-футбол бесплатно

Территория отеля

  • салон красоты
  • прачечная/химчистка
  • крытый бассейн
  • 3 бара
  • 2 конференц-зала на 70 и 250 мест
  • ресторан (диетическое и вегетарианское меню по запросу)
  • ресторан a la carte
  • 2 открытых бассейна; зонтики, шезлонги: бесплатно
  • Wi-Fi
  • услуги врача
  • магазины
  • спа и оздоровительный центр

Для детей

  • детский клуб
  • детская игровая площадка
  • детский бассейн

Flora Garden Ephesus Hotel на карте

Flora Garden Ephesus Hotel

+ Добавить ребенка
Уютный семейный отель с зеленой территорией и спокойной атмосферой. Отлично подходит для отдыха с детьми.

Flora Garden Ephesus Hotel - отзывы туристов

Avatar
5.7
Инна К.
30.07.2022

Разочарование :(

Были в июле 2022. Номера очень старые, не 5 звёзд даже близко. Были очень разочарованы, когда попали в отель. Номер на четверых состоял из 2 комнат, при этом два дивана стояли прямо в закутке в коридоре, рядом с дверью. На фото этого не было видно, поэтому расстроились, не ожидали такого неудобства. Из средств гигиены только гель для душа на стене, был небольшой набор с шапочной для душа и ватными палочками, который за 2 недели не обновили ни разу. Слышимость в номерах ужасная, впечатление, что соседи ходят в туалет прямо у нас в номере, всю ночь сливалась вода в стояке, срабатывал насос. Наши окна выходили на двор кухни — каждую ночь гремели тележки, приезжали машины, кричали рабочие — слышно было даже с закрытой дверью балкона. Территории нет совсем — проход от главного здания к бассейну с зелёными полосами по 10 метров с каждой стороны. Народу было много, в барах были внушительные очереди, постоянно не хватало посуды в столовой. Если подойти в столовую через час после открытия, многие блюда уже отсутствовали и не обновлялись. Тарелки со сколами, чашки с трещинами, вся посуда и приборы были в налете, приходилось каждый раз выбирать более-менее чистый вариант в стопке. Еда вкусная, всегда была рыба, мясо, 1–2 вида супов, зелень и сыр. Напитки вкусные, много натуральных соков, вкусные коктейли. На завтрак и обед фруктов практически не было (2–3 вида), на ужин в основном арбуз, дыня, яблоки, груши, персики и абрикосы. Убирались каждый день, меняли постель каждый два и полотенца по запросу. Располагается отель в отдалении от цивилизации, нужно ехать на автобусе или такси минут 30. Так как территории у отеля практически нет, гулять можно было только по набережной — очень удобная дорожка тянется на много километров, народу по ним гуляет много, но ходить комфортно. На самой территории есть развлекательный центр с бильярдом и аттракционами, бильярдным столом, но тоже очень маленький, вечером там было битком, и было очень некомфортно. Спасибо, центр очень-очень хороший, много услуг, просторный. В тренажерном зале несколько беговых дорожек, эллипсов и велотренажеров, установки с грузами. Народу в них всегда было мало, открывался зал в 9:00, так что про утреннюю тренировку перед завтраком пришлось забыть.

Avatar
8.7
Наталия Ш.
09.09.2021

Нормальный отель

Пляж, море, питание, расположение — плюс. Уборка номеров просто ужас! Из 7 дней уборка после скандала на 4 день. Из русскоговорящего персонала 1 человек. Дорога из Бодрума 2,5 часа. Завтрак скудный, детям особо нечего есть. Обед и ужин — отлично. В отеле почти не отдыхают русские, в основном турки.

Avatar
8.7
Сергей Д.
07.10.2019

Отдохнули хорошо

Есть плюсы, есть и минусы. В отель приехали с женой в 16:15, через четыре часа после приземления самолёта. Русскоговорящих на ресепшен нет. Кое-как получили заветную картонку с номером. Куда идти? В ту сторону махнула рукой и занялась с коллегой своими делами. Взял чемодан и покатил в ту сторону. Нет такого номера! Вернулся с чемоданом. Надо было ниже спуститься, даже не первый этаж — цокольный. Пять звёзд не допускают таких вещей! Просто сопроводить! Чемодан сам дотащу. Обидно. Номер с одной большой кроватью, заказывал номер с двумя кроватями. Нет таких. Нашёл какого-то руководителя, он помог найти русскоговорящую сотрудницу, на следующий день поменяли номер, с двумя кроватями и на втором этаже. Будет настроение — продолжу.

Avatar
8.3
Илья Ш.
09.09.2019

Хороший семейный отель

В целом отель очень понравился. На ресепшен в одну из смен есть русскоговорящая девушка. Питание хорошее, есть все, что нужно и даже больше, также есть снек-кафе. Алкоголь не жалеют, все, что попросишь, сделают. Мы попали в номера не в главном корпусе. Номер был немного подубитый, но в целом хороший. Из минусов отмечу только то, что после поездки что-то меня покусало, очень чешется рука. Постельное нам меняли часто, но что там в подушка есть или осталось от прошлых жильцов не скажу... Брали напрокат велосипеды, но они не особо хорошего качества (отвалились педали, пока ехали, ужасное сидение и т. п.). Но когда мы высказались, что нам не понравилось, проехали всего полчаса и вернулись, сотрудники не стали с нас брать плату за этот прокат. В целом отелю поставил бы 8 из 10. P. S. Тем, кто любит тусить по клубам и т. д., тут делать нечего.

Avatar
8.7
Лилия М.
26.08.2019

Хороший отель

Отдыхали в отеле в августе 2019 года. Все понравилось. Единственное неудобство — маленький размер двуспальной кровати, скорее, это полуторка.

Горящие туры из Москвы в Телеграм
Вылеты в ближайшие дни.

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.